Pages:
Author

Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто] - page 8. (Read 21212 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
... не финансовая пирамида,но кто знает)
Думаю он знает.. Не?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Перед тем как вкладывать, прочитайте.. https://bitcointalksearch.org/topic/--75742
Ссылка на этоту тему у меня в подписи и в начале английской темы.

Для тех кто не понял проясню, у меня нет веских доказательств против того что я scammer(обманщик),кроме моего слова и того факта что я выплатил на этот момент 9 биткоинов процентов, и за месяц через меня прошло около 80 биткоинов и 80 еще лежат во вкладах, что по моему является не плохим доводом против того что я разводила, но решать каждому,т.к. никто не гарантирует что BS&T не исчезнит, со всеми вложениями,тут двойной риск.

Прости, дружище, ты не разводила, ты банк, а я ненавижу банки, ничего личного  Grin
Я не банк,а посредник,не более чем тот же человек,что собирает деньги для вклада в МММ.
Только контора другая,проценты меньше,и вроде бы как не финансовая пирамида,но кто знает)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Перед тем как вкладывать, прочитайте.. https://bitcointalksearch.org/topic/--75742
Ссылка на этоту тему у меня в подписи и в начале английской темы.

Для тех кто не понял проясню, у меня нет веских доказательств против того что я scammer(обманщик),кроме моего слова и того факта что я выплатил на этот момент 9 биткоинов процентов, и за месяц через меня прошло около 80 биткоинов и 80 еще лежат во вкладах, что по моему является не плохим доводом против того что я разводила, но решать каждому,т.к. никто не гарантирует что BS&T не исчезнит, со всеми вложениями,тут двойной риск.

Прости, дружище, ты не разводила, ты банк, а я ненавижу банки, ничего личного  Grin
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Перед тем как вкладывать, прочитайте.. https://bitcointalksearch.org/topic/--75742
Ссылка на этоту тему у меня в подписи и в начале английской темы.

Для тех кто не понял проясню, у меня нет веских доказательств против того что я scammer(обманщик),кроме моего слова и того факта что я выплатил на этот момент 9 биткоинов процентов, и за месяц через меня прошло около 80 биткоинов и 80 еще лежат во вкладах, что по моему является не плохим доводом против того что я разводила, но решать каждому,т.к. никто не гарантирует что BS&T не исчезнит, со всеми вложениями,тут двойной риск.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Перед тем как вкладывать, прочитайте.. https://bitcointalksearch.org/topic/--75742
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Основная ветка тут,там все на английском.
Коротко. Вкладываю ваши средства в Bitcoin savings and trust и выплачиваю вам дивиденды с этого.
Тарифные планы:
2% в неделю
10% в месяц(30 дней)

Продолжительные\одноразовые.

Минимум 10BTC

Если вклад более 200 BTC (500 BTC) и периодический по месяцу, то за каждый последующий месяц получаете +1%(2%),максимум +5%.
Если вклад более 200 BTC (500 BTC) и периодический по неделе и вы согласны не снимать средства 4 недели, то получаете за каждый последующий 4 недельный период +0.25%(0.5%) к выплатам, максимум +1.25%.

При любых пополнениях(на данный момент) учитывается только целая часть, дробная будет отбрасываться (уйдет чисто мне).

Как это работает,я создаю вам персональный адрес для депозитов, а вы сообщаете мне адрес для выплат вам ваших процентов и основных средств при снятии.

Снимать можно продолжительные вклады можно только по окончанию срока, о чем нужно уведомлять за 48 часов до того как.
Вообще конечно можно всегда попросить меня выплатить раньше,но это по возможности + тогда у меня есть 48 часов,чтобы выполнить это и вы за них не получите процент.

Базовое время UTC,т.е. Москва -4 часа.

Почему я не сбегу с вашими средствами? Потому что на данный момент я сам являюсь вкладчиком данной конторы, прикур в долгосрочной перспективе может быть колоссальным + репутация на этом форуме открывает очень хорошие перспективы в инвестировании\создании бизнеса.

Я страхую ваш средний баланс(за месяц) на случай того что что-то случиться с этой конторой в размере  10% из 500 шар TYGRR.BOND-PI (которые стоят минимум 500 BTC) и 6ю месяцами своего майнинга(1гх~15 BTC\м) и  майнинг шарами GLBSE(200 Nasty шар),но уж если что-то случиться то проценты выплачены не будут.

Немного о BS&T. Сейчас является чем то вроде банка,в котором хранятся средства, и человек говорит что использует их для покупки\продажи биткоинов крупным покупателям по очень выгодным для него ценам, от сюда и прикур. Так это или нет сказать не могу,но он пользуется большим доверием у сообщества занимателей + у него есть собственный сервис GPUMax.

Все более подробно и разжёвано написано на английской страничке,если будут какие то вопросы, то пиши те в ПМ или здесь.
Pages:
Jump to: