Pages:
Author

Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать??? - page 10. (Read 18915 times)

copper member
Activity: 140
Merit: 1
мда. самый лучший вариант сейчас действительно покупать аккаунт. иначе, где взять 100 меритов на фулла?
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
в текущей ситуации действительно проще купить нормальный акк и отработать за месяц другой то что ты на него потратил, чем убить кучу времени на его прокачку и еще не факт что мерита в таких количествах насыплют чтоб до того же фула хотяб подняться.
full member
Activity: 420
Merit: 116
купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего

Красный траст к покупке аккаунта никакого отношения не имеет, не сочиняйте. Если до этого аккаунт бегал по форуму, то и в ваших руках он будет также бегать и выдавать полезный контент, ведь именно к этому вы стремитесь, правда?

Есть отдельные случаи, когда аккаунты красили задними числами по одному только подозрению в каких-то нарушениях форума, но это относиться, как к купленным, так и к личным, здесь никакой разницы нету абсолютно.

Самое главное - это соблюдать все правила форума.

В любом случае спасибо за ваше мнение
member
Activity: 322
Merit: 11
купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего
member
Activity: 294
Merit: 18
Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
full member
Activity: 420
Merit: 116
Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.

Примеров очень много на форуме и они разные, в зависимости от компаний и менеджеров.
Если брать в среднем за месяц, ориентируйтесь, что стоимость аккаунта=стоимости ежемесячного заработка.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
спасибо автор за статью.познавательная статья. дал бы мерит жал у меня самой нет ни одного
full member
Activity: 420
Merit: 116
Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.

Про бан, это не более, чем миф. Если не нарушать правила форума и выдавать полезный контент, то никаких банов и близко не будет. Ведь человек, который продает аккаунт, вёл его вполне успешно до этого, а покупатель просто продолжит
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Одна из самых полезных статей, которые я прочитал на форуме, хорошо освятили вопрос с работой, и всеми видами заработка, благодарю!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Законы рынка никто не отменял. есть спрос - будет и предложение. Остальное - вопрос цены. Люди бизнес ведь тоже продают, хотя он приносит доход.
full member
Activity: 420
Merit: 116
мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)

Ситуации в жизни разные случаются. Семейные, жилищные, просто смена вида деятельности. Тот, кто вчера точно не думал о продаже, сегодня может будет срочно искать варианты и наоборот.

И таких случаев много

Это жизнь, движение.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Автору спасибо за информацию. Может теперь еще параллельно свои услуги тоже здесь попробую предложить. Хотя основной фокус будет на баунти конечно. Всем успехов!!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А перепродажа как вариант считается?)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!

А для TokenGo разве твой ранг не имеет значения. Это же баунти. Обычно во всех баунти ранг определяет твой заработок
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

а какие предложения поступают от менеджеров разных проектов? да и о каких именно менеджерах идет речь? баунти менеджеров или самого исо? баунти на самом деле отнимают много времени( но если например как мне, я всеравно на форуме и всеравно участвую в разговорах, то для меня это приятных бонус в виде токенов проекта подпись которого я ношу

Соглашусь с вами. Многие просто так время на форумах убивают, да и не только на форумах. Менеджеры разные, услуги яив топике описывал
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Pages:
Jump to: