Pages:
Author

Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать??? - page 9. (Read 18913 times)

full member
Activity: 420
Merit: 116
Кстати, в честь первого апреля (и это не штука) я вспомнил еще одну, очень доходную тему - это заработок с конкурсов!!!

У кого есть опыт в данной тематике - поделитесь
full member
Activity: 420
Merit: 116
Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!

Или потерять еще больше)))

Однозначно! Но я имел ввиду, что с форума сейчас есть хорошая возможность получить большее количество альткоинов, так как цена на них упала. Заработком со своего аккаунта.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!

Или потерять еще больше)))
full member
Activity: 420
Merit: 116
Связывайте своё предложение (услуги) с сайтом или сервисом - это увеличит ваши шансы заработка на форуме
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Можно заработать не плохие достаточно деньги.В некоторых баунти компаниях очень хорошо платят за что что ты отправляешь сообщение в bitcointalk.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!
full member
Activity: 420
Merit: 116
С системой меритов это реально непросто стало. Если бы хоть примерно знать сколько можно с баунти заработать, то можно было бы сопоставить прибыль и затраты на покупку крупного акка...

Есть ветки, где выкладывают самые прибыльные Баунти. А в каждом Баунти есть условия вознаграждения по рангам форума. Посчитайте, накидайте себе планчик в тетрадку и увидите полную картину. Любой бизнес начинается за столом с ручкой в руке, потом принимаются решения
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С системой меритов это реально непросто стало. Если бы хоть примерно знать сколько можно с баунти заработать, то можно было бы сопоставить прибыль и затраты на покупку крупного акка...
full member
Activity: 420
Merit: 116
Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Те, кто умеет зарабатывать на баунти, покупают аккаунты не задумываясь и цена в 800 - 1200 баксов  реально не большая по сравнении с тем, сколько при умении можно акком Фула, (например) зарабатывать.
А как участвовать в баунти тут на каждом шагу описано
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Я вот категорически против покупки ! качаю сам  как могу ) Но если всё же купил бы ак с хорошим рангом , я бы подался в подписную .
Автору спасибо ) интересно читать о чём люди думают и что они сделали бы .
member
Activity: 294
Merit: 18
Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно


Если вы пришли в больницу с проблемой и хотите что бы вам поставили правильный диагноз, то скорее всего вы пойдёте к человеку который имеет диплом врача и для вас его мнение будет первостепенно чем мнение например студента мед.института или уборщицы в больнице, ведь так? Так и здесь, если у человека большой ранг на этом форуме, то скорее всего его мнение нужно учитывать больше чем человека который зарегился здесь неделю назад. Ну и конечно нужно рассчитывать и на свою голову Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Информативно , все по делу , отличная статья , был бы я не новичком и с меритом, не пожалел бы
member
Activity: 476
Merit: 10
Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
Какие вообще могут быть идеи по поводу заработка на форуме Huh При ближайшем рассмотрении вариантов всего два, хотя на самом деле их может быть сотни. Первый - участие в баунти, второй - использование акка для размещения анонса своего проекта.  Понятно - что первый вариант - это тот самый минимальный примитивный уровень к которому стремится подавляющее большинство всех кто тут крутится.
А вообще - акк - это всего-лишь некая дверца через которую можно войти в криптовалютное пространство, а что ты с собой при этом сюда принесешь или чем ты тут будешь заниматься - это уже зависит от того кто ты и каков твой уровень. Если ты просто недалекий парень который ничего в жизни не имеет, и для него сотня баксов - вершина счастья - то такой индивид будет всеми силами стараться попасть в баунти. Другие варианты для такого недосягаемы.
Понятно что тот кто допустим в жизни - уже состоялся как профессионал в какой-то смежной с криптой сфере - такой может использовать форум для проведения айсио для своего проекта и тд и тп. Так что вопрос заработка на форуме на самом деле сводится лишь к одному - к ЛИЧНОСТНОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ, если ты развиваешься и обрастаешь новыми навыками и новым кругом знакомств по теме, то для тебя не будет стоять вопрос- как заработать, у тебя идеи из ушей лезть будут) только успевай оформлять их в нужный формат.

Всем развития!)
full member
Activity: 420
Merit: 116
Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много

Как говориться, всё в нашей голове. С одной стороны можно думать сколько то стоит, с другой - сколько с этого можно заработать.
Кстати, в интернет и традиционном бизнесе, эта мысль - составляющая успеха в любой нише
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много
full member
Activity: 420
Merit: 116
Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?

Если грубо в среднем говорить, то обычно цена аккаунта формируется ежемесячным заработком этого ранга. Далее идет прибыль.
Занимаются люди и социальными сетями, у каждого своя ниша (кстати это тоже вариант), спасибо за подсказку
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?
full member
Activity: 420
Merit: 116
Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
Pages:
Jump to: