Pages:
Author

Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать??? - page 8. (Read 18913 times)

full member
Activity: 420
Merit: 116
Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп

Согласен с вами на тысячу процентов, что грамотных новичков хватает, они приходят с разных отраслей и с разным опытом.

Но отношения к ним здесь - это реалии.

Посмотрите, как относятся Сеньоры, Герои, а особенно Легенды к новичкам и все станет на свои места
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп
full member
Activity: 420
Merit: 116
Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору

И вам спасибо за ваше мнение и удачи на форуме!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сколько можно зарабатывать на подписных у Джуниора? Хотелось бы приобрести аккаунт, только вот не совсем понятно, как с помощью него получать доход?
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья, заработок для себя вы можете просматривать в разделе Работа: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

и разделе Идеи: https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

Иногда посещают отличные мысли, изучив эти ветки)
full member
Activity: 420
Merit: 116
Спасибо, действительно ценная инфа, было бы чем, отблагодарил бы автора. На счет покупки, администрация одобряет подобные действия?

Администрация создала на форуме: ПРАВИЛА. Которых мы все придерживаемся. В пределах правил, продажа не запрещена, главное владельцам любых аккаунтов и рангов выдавать полезны контент, уважать рядом живущих в ветке товарищей и соблюдать правила.

А так, зарабатывайте на здоровье, методов хватает на сегодня, часть из них уже описана в этом топике
full member
Activity: 420
Merit: 116


Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.


да есть знакомые криптоэнтузиасты профессионально занимающиеся криптой и не имеющие аккаунтов здесь вообще) это же не значит что все нубы одинаковыми исходными знаниями обладают? как и наоборот
[/quote]

Согласен. Поэтому нумба тоже полезно послушать
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Спасибо, действительно ценная инфа, было бы чем, отблагодарил бы автора. На счет покупки, администрация одобряет подобные действия?
newbie
Activity: 23
Merit: 0


Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.


[/quote] да есть знакомые криптоэнтузиасты профессионально занимающиеся криптой и не имеющие аккаунтов здесь вообще) это же не значит что все нубы одинаковыми исходными знаниями обладают? как и наоборот
full member
Activity: 420
Merit: 116
Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.
вы имеете ввиду таких людей как вы? которые пиарят продажу акков? группы в телеге? услуги менеджера?

Ну продажа аков, это частный случай. Да, кто группы, кто услуги, кто свой сайт, кто свою рассылку, кто какую-то нишу по заработку.

Идей для заработка масса, порой в том же Баунти человек теряет намного больше времени, чем он смог бы реалищовать себя в другой сфере.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья, началась новая неделя - делимся новыми идеями по заработку на форуме!

Всем хорошего настроения!
member
Activity: 280
Merit: 19
Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.
вы имеете ввиду таких людей как вы? которые пиарят продажу акков? группы в телеге? услуги менеджера?
full member
Activity: 420
Merit: 116
Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.
member
Activity: 155
Merit: 10
Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды) Сейчас участвую в баунти компнаии проекта TokenGo, там отличные вознаграждения для участников подписной)
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья, у кого есть опыт сезонных заработков на форуме? Поделитесь!
full member
Activity: 420
Merit: 116
Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?

Если грубо в среднем говорить, то обычно цена аккаунта формируется ежемесячным заработком этого ранга. Далее идет прибыль.
Занимаются люди и социальными сетями, у каждого своя ниша (кстати это тоже вариант), спасибо за подсказку

 Вы это серьезно? То есть аккаунт отбивается за месяц? Такая доходность и наркоторговцам, наверное не снилась,
там процесс более длинный. Посадка, уборка, доставка  Grin

Так они же все уже в крипте сидят, вы не в курсе разве? Смотришь, то там, то там, крипту пытаются прикрыть именно из-за того, что эти личности влезают))

По ценнику поизучайте форум, я ж не с головы беру.

Понятно, что есть разные варианты, как и в любом бизнесе, есть и минуса, есть выход в ноль, по разному бывает.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Я согласен, если есть спрос на это, то кто хочет может купить. Однако не советую совсем новичкам покупать акк. по себе сужу, сначала надо разобраться что тут происходит. Какой смысо купить Fullmember и участвовать во всякой ерунде. Люди которые сами прокачали зарабатывают больше не только из-за ранга, но из-за опыта который получили в течение немалого времени. Вообщем пусть каждый решает сам!

Конечно, пусть каждый сам решает. Так как совет не покупать - такой обычно новички и дают  Smiley. Для этого я по сути и написал ЭТУ статью, ибо если человек настраивается изначально на БИЗНЕС, то он его и строить будет. И быстрый ранг поможет сэкономить время.

А просто писать на форуме можно и годами, так и не научившись зарабатывать. Примеров таких тоже много
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я согласен, если есть спрос на это, то кто хочет может купить. Однако не советую совсем новичкам покупать акк. по себе сужу, сначала надо разобраться что тут происходит. Какой смысо купить Fullmember и участвовать во всякой ерунде. Люди которые сами прокачали зарабатывают больше не только из-за ранга, но из-за опыта который получили в течение немалого времени. Вообщем пусть каждый решает сам!
Pages:
Jump to: