Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 10. (Read 1543054 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Хватит оффтопить! Дуйте с меритами в тему Merit - что это и как этим пользоваться.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Просто так мерит никто не кидает! Можешь об этом даже не мечтать. Мерит дают в 99% случаев за какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею. А просто так мериты дают друг другу только Legendary и Hero Member по моим наблюдениям. Видимо, из солидарности, что они такие крутые. Других случаев за просто так я пока не наблюдал!

Ну почему же ни кидает? Кидают. Вот Вам прислали 2 мерита за простой пост. Согласитесь, на "какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею." он не тянет  Cheesy

Здесь дело не в простом посте, а в том, что мне этот мерит дал Hero, мнение которого совпало с его мнением. Чистая случайность и мои слова подтверждаются, что за просто так мериты дают Hero )))

Немного расстрою Вас. Не похоже, что мерит он выдал за "мнение которого совпало с его мнением", т.к. у него негативный траст за передачи мерита среди альтов и иные злодеяния на почве мерита и альт аккаунтов Smiley
member
Activity: 602
Merit: 24
Просто так мерит никто не кидает! Можешь об этом даже не мечтать. Мерит дают в 99% случаев за какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею. А просто так мериты дают друг другу только Legendary и Hero Member по моим наблюдениям. Видимо, из солидарности, что они такие крутые. Других случаев за просто так я пока не наблюдал!

Ну почему же ни кидает? Кидают. Вот Вам прислали 2 мерита за простой пост. Согласитесь, на "какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею." он не тянет  Cheesy

Здесь дело не в простом посте, а в том, что мне этот мерит дал Hero, мнение которого совпало с его мнением. Чистая случайность и мои слова подтверждаются, что за просто так мериты дают Hero )))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Просто так мерит никто не кидает! Можешь об этом даже не мечтать. Мерит дают в 99% случаев за какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею. А просто так мериты дают друг другу только Legendary и Hero Member по моим наблюдениям. Видимо, из солидарности, что они такие крутые. Других случаев за просто так я пока не наблюдал!

Ну почему же ни кидает? Кидают. Вот Вам прислали 2 мерита за простой пост. Согласитесь, на "какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею." он не тянет  Cheesy
member
Activity: 938
Merit: 76
Обратил внимание, что тут справедливо выстроена система рейтингов. Если ты рядовой пользователь, кто увлекается криптовалютами, то быстро поднимаешься по рангу.  Cool
Быстро подниматься по рангу сейчас получается не только лишь у всех, нужно учитывать такой фактор как наличие мерита.
Я это и имел в виду. Достаточно быть адекватным и понимать что нибудь. В таком случае, даже просто так мерит кидают, что не может не радовать.
Просто так мерит никто не кидает! Можешь об этом даже не мечтать. Мерит дают в 99% случаев за какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею. А просто так мериты дают друг другу только Legendary и Hero Member по моим наблюдениям. Видимо, из солидарности, что они такие крутые. Других случаев за просто так я пока не наблюдал!
Ну вот Вам же дали.
Если правильно понимаю,10 меритов Вы получили в январе прошлого года, а потом еще 6 получили, уже за посты/темы (не любитель залезать в профиль, кто и за что получил мерит, что и на какие темы пишет).
Да, понятно, что до Фулла такими темпами лет 15 надо, а уж про Легенду промолчу.
Да, другие за день получают пару десятков мерита, ну и что?
При следующем буллране бабло заработаешь на знаниях, удачных инвестициях в нужную монету/токен, в умении вовремя войти в рынок и фиксануть профит. А это никак не связано с количеством мерита в твоем аккаунте.
ИМХО, как всегда.
member
Activity: 602
Merit: 24
Обратил внимание, что тут справедливо выстроена система рейтингов. Если ты рядовой пользователь, кто увлекается криптовалютами, то быстро поднимаешься по рангу.  Cool
Быстро подниматься по рангу сейчас получается не только лишь у всех, нужно учитывать такой фактор как наличие мерита.
Я это и имел в виду. Достаточно быть адекватным и понимать что нибудь. В таком случае, даже просто так мерит кидают, что не может не радовать.
Просто так мерит никто не кидает! Можешь об этом даже не мечтать. Мерит дают в 99% случаев за какой-нибудь супер полезный пост, за какой-то прорыв и хорошую идею. А просто так мериты дают друг другу только Legendary и Hero Member по моим наблюдениям. Видимо, из солидарности, что они такие крутые. Других случаев за просто так я пока не наблюдал!
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Обратил внимание, что тут справедливо выстроена система рейтингов. Если ты рядовой пользователь, кто увлекается криптовалютами, то быстро поднимаешься по рангу.  Cool
Быстро подниматься по рангу сейчас получается не только лишь у всех, нужно учитывать такой фактор как наличие мерита.
Я это и имел в виду. Достаточно быть адекватным и понимать что нибудь. В таком случае, даже просто так мерит кидают, что не может не радовать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Обратил внимание, что тут справедливо выстроена система рейтингов. Если ты рядовой пользователь, кто увлекается криптовалютами, то быстро поднимаешься по рангу.  Cool
Быстро подниматься по рангу сейчас получается не только лишь у всех, нужно учитывать такой фактор как наличие мерита.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Обратил внимание, что тут справедливо выстроена система рейтингов. Если ты рядовой пользователь, кто увлекается криптовалютами, то быстро поднимаешься по рангу.  Cool
sr. member
Activity: 832
Merit: 250

Я давно переплюнул эту отметку, почему нету так как написанр, 5 звезд?

Мля-а-а... Это 完犊子 какой-то. Какую отметку вы "переплюнули"? Вы Activity "переплюнули", а я вам показываю, что у вас должно быть 500 меритов, чтобы вы перешли на следующий ранг.
тогда это мало вероятно, ведь люди по своей сути жадные, и  еритом разбрасываться не станут!
Благодарю за разяснение!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

Я давно переплюнул эту отметку, почему нету так как написанр, 5 звезд?

Мля-а-а... Это 完犊子 какой-то. Какую отметку вы "переплюнули"? Вы Activity "переплюнули", а я вам показываю, что у вас должно быть 500 меритов, чтобы вы перешли на следующий ранг.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
 А почему лично у меня ранг не поднялся до сих пор, ведь смотря на таблицу давно пора!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
да если пошла такая дилюга, я тоже за 1 мерит
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю когда изначально вводили мериты. Сразу нужно было ставить для джуниора 1 мерит. Хотя есть плюс, уж очень много кто просто сидят дома и создают по 10-20 аккаунтов и сидят в подписных на джунках. И это сократит конкуренцию в подписных.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Если на то пошло, хватило бы простого запрета подписей. Без всего этого цирка с конями меритами. Это все равно не решение проблемы. Купить 1 мерит - совершенно не проблема. Это даже выгоднее и дешевле, чем Купер мембера покупать Grin
Совершенно верно, для борьбы со спамом хватило бы простого запрета подписей, а все эти нововведения имеют только одну цель - увеличить спрос на Куперов. Куперы ведь официально продаются, а мериты из под полы. Надо же форуму как то деньги зарабатывать.
jr. member
Activity: 145
Merit: 1
1BTC=$1 000 000,—I believe in it!
Сегодня был удивлён неожиданным изменениям. Пришлось зайти на эту ветку почитать, что же произошло?! Стало понятно. Откровенно говоря, уже устал читать просто потоки в одно предложение от мульти-аккаунтов буквально по 20-30 сообщений подряд один за другим на всю страницу, а потом ещё их продают десятками. Прямо бизнес под носом устроили. Теперь их поубавится. Модераторы ещё не жестко к ним применяют меры. Моя бы воля, всех кто там в "барахолке" предлагает на продажу аккаунты, не потому что уходит из крипто-мира, а на этом зарабатывает, просто блокировал бы их аккаунты. Нет у таких ни стыда ни совести.
member
Activity: 742
Merit: 19
Этот форум начал работу очень давно, задолго до появления ICO и баунти, его цели совершенно другие, поэтому надо просто понять, что наплыв баунтистов и шитпостеров - реальная катастрофа для такого ресурса. Если этот факт осознать, то становятся ясны все шаги и действия.
Если на то пошло, хватило бы простого запрета подписей. Без всего этого цирка с конями меритами. Это все равно не решение проблемы. Купить 1 мерит - совершенно не проблема. Это даже выгоднее и дешевле, чем Купер мембера покупать Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Этот форум начал работу очень давно, задолго до появления ICO и баунти, его цели совершенно другие, поэтому надо просто понять, что наплыв баунтистов и шитпостеров - реальная катастрофа для такого ресурса. Если этот факт осознать, то становятся ясны все шаги и действия.
Pages:
Jump to: