Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 12. (Read 1568775 times)

member
Activity: 602
Merit: 24
Так я не понял как теперь продвигаться то? За что мерит дают и кто? Его только от пользователей можно получить или он сам копится со временем? Раньше при активити 120 давали фуллмембер, а теперь чтоHuh Когда, например, я получу фулл?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Добрый день друзья! Раскажите по подробнее как получить ранг джуниор мембер?

6 недель ждать и иметь минимум 30 постов вроде

Добрый день друзья! Раскажите по подробнее как получить ранг джуниор мембер?

6 недель ждать и иметь минимум 30 постов вроде
и в каждые две недели минимум один пост делать
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)
Ну почему же. До джуниора докачаться хватит только активити, так что для ньюбов тема нужная. А остальные итак все в курсе.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получается у новичков практически нет шансов на высокие ранги(Очень жаль, форум интересный)
member
Activity: 350
Merit: 15
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)
Ну почему же нет смысла? На мой скромный взгляд скоро в баунти может появиться условие, допустим 200 активити для участия.
Ну или вдруг всё вернется на круги своя и вновь ранг можно будет получить при определенном числе активити (что пока маловероятно)  Wink

Ну, получается, что у кого уже есть ранг Легендари, то он у них и останется и Merit им насыпали, а кто только пришел так и будут сидеть в новичках
Мерит остается у всех, он не может уменьшаться (пока).
А Легендари вообще не нужно мерит получать, им расти некуда  Cheesy  Разве что мериться Меритами у кого из Легендари он больше  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)
Ну почему же нет смысла? На мой скромный взгляд скоро в баунти может появиться условие, допустим 200 активити для участия.
Ну или вдруг всё вернется на круги своя и вновь ранг можно будет получить при определенном числе активити (что пока маловероятно)  Wink

Ну, получается, что у кого уже есть ранг Легендари, то он у них и останется и Merit им насыпали, а кто только пришел так и будут сидеть в новичках
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)

Было бы идеально, если бы за каждую неделю с активити начисляли хотя бы 1 Merit Джуниорам, 2 Merit Мемберам, 4 Merit Full member и т.д. Хоть какая то перспектива была бы...
member
Activity: 350
Merit: 15
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)
Ну почему же нет смысла? На мой скромный взгляд скоро в баунти может появиться условие, допустим 200 активити для участия.
Ну или вдруг всё вернется на круги своя и вновь ранг можно будет получить при определенном числе активити (что пока маловероятно)  Wink
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ну, а что?) Эту тему по сути можно удалять? Без Merits смысла в активити нет?)
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


а можно ли купить ранг например Member?

Ранг Member купить нельзя

P.S. Можно купить Copper Member https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743

Официально - нет, неофициально - можно. И не только Member, любой ранг.

Про продажу рангов не слышал - просветите плиз, а вот про продажу аккаунтов с рангами - это да, их продают. Но вопрос, как я понял, был именно про покупка ранга на конкретном аккаунте...
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Да , спышку профукал.....вот и уже Активность с 56 на 70 перешла, а я все  Jr Member  , почему так , подскажет кто почему так, активность я так понял будет расти, а ранг стоять на месте пока мериты не будут у меня?
Если Вы будете проявлять активность на форуме и нести что то полезное то можно как я слышал обратится к модераторам и они рассмотрят Ваше обращение  и если признают Вас полезным для форума Ваш ранг повысят.

Ух ты, интересно, где такие слухи распространяют? Smiley Модераторы никак не могут влиять на изменение ранга у пользователя. А если обратитесь с этим к модераторам, то и траст могут покрасить (за спам) Wink В англоветке так точно.


а можно ли купить ранг например Member?

Ранг Member купить нельзя

P.S. Можно купить Copper Member https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743

Официально - нет, неофициально - можно. И не только Member, любой ранг.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
а можно ли купить ранг например Member?

Ранг Member купить нельзя

P.S. Можно купить Copper Member https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а можно ли купить ранг например Member?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Хорошая тема. Спасибо автору а то старая уже не имела новых данных о новых 2-х недельных периодах обновления статуса.
А почему 2-х недельные статусы каждый раз в разное время назначаются?
В прошлой теме писали, что это связано с значением в секундах, которое прибавляется.

"Внимание правильный ответ!
Такое время из за того что автору скрипта было лень написать некруглое число в скрипт.
В двух неделях 1209600 секунд = 60*60*24*14. А если к ним прибавить 6 минут 40 секунд, что в секундах 400, то получается ровное число 1210000"


answer by @Nibelung
А давайте попросим администраторов форума изменить число в скрипте и тогда статус будет обновляться по вторникам в строго определенное время? Ведь если ничего не менять то через год обновление будет уже не по вторникам а по средам а через 2 года и на четверг перенесется. А если обновление будет в одно время то все привыкнут и вопросов на эту тему не будет.

Друзья, правильно ли я понял, что для роста ранга просто 30 адекватных сообщений в период 14 дней необходимо оставить, и ранг автоматически расти будет или еще что-то необходимо?
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Расcказываю свою ситуацию как с Newbie  повысили до текущего Jr Member.
Зарегистрировался я в ноябре 2017, не трогал аккаунт , не писал ни чего, тут решил повысить ранг 2 недели назад, на тот момент в начале февраля 2018 был Newbie, начал писать посты уже на этой недели и как только перешагнул отметку активности в 40+ постов, активность подымалась вместе с постами одновременно(но с небольшой задержкой в час) и вот 40+ у меня стал статус Jr Member, можно сказать за 3 дня активного написания постов. Сейчас 65 поста и счетчик активности остановился на 56.
Ждем меритов)

Если бы ты начал писать в ноябре, то уже в январе был бы Мембером  Wink

Да , спышку профукал.....вот и уже Активность с 56 на 70 перешла, а я все  Jr Member  , почему так , подскажет кто почему так, активность я так понял будет расти, а ранг стоять на месте пока мериты не будут у меня?
Если Вы будете проявлять активность на форуме и нести что то полезное то можно как я слышал обратится к модераторам и они рассмотрят Ваше обращение  и если признают Вас полезным для форума Ваш ранг повысят.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Да , спышку профукал.....вот и уже Активность с 56 на 70 перешла, а я все  Jr Member  , почему так , подскажет кто почему так, активность я так понял будет расти, а ранг стоять на месте пока мериты не будут у меня?
Нужны мериты, иначе никак
member
Activity: 252
Merit: 44
Расcказываю свою ситуацию как с Newbie  повысили до текущего Jr Member.
Зарегистрировался я в ноябре 2017, не трогал аккаунт , не писал ни чего, тут решил повысить ранг 2 недели назад, на тот момент в начале февраля 2018 был Newbie, начал писать посты уже на этой недели и как только перешагнул отметку активности в 40+ постов, активность подымалась вместе с постами одновременно(но с небольшой задержкой в час) и вот 40+ у меня стал статус Jr Member, можно сказать за 3 дня активного написания постов. Сейчас 65 поста и счетчик активности остановился на 56.
Ждем меритов)

Если бы ты начал писать в ноябре, то уже в январе был бы Мембером  Wink

Да , спышку профукал.....вот и уже Активность с 56 на 70 перешла, а я все  Jr Member  , почему так , подскажет кто почему так, активность я так понял будет расти, а ранг стоять на месте пока мериты не будут у меня?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Почему-то не добавилось количество активных постов, хотя время смены периода 22.26 прошло. Кто знает, почему?
Количество активных постов увеличилось на 14, а ранг на Full Member не изменился. Никто не знает, почему так произошло?
Как я понял, для Full Member нужно минимум 100 мерита, в первом посте в таблице написано.
Что бы тебя утешить скажу, что у меня тоже скоро проблемы будут с этим меритом, вернее с его нехваткой для апа рангаSmiley
member
Activity: 220
Merit: 10
Почему-то не добавилось количество активных постов, хотя время смены периода 22.26 прошло. Кто знает, почему?
Количество активных постов увеличилось на 14, а ранг на Full Member не изменился. Никто не знает, почему так произошло?
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
Расcказываю свою ситуацию как с Newbie  повысили до текущего Jr Member.
Зарегистрировался я в ноябре 2017, не трогал аккаунт , не писал ни чего, тут решил повысить ранг 2 недели назад, на тот момент в начале февраля 2018 был Newbie, начал писать посты уже на этой недели и как только перешагнул отметку активности в 40+ постов, активность подымалась вместе с постами одновременно(но с небольшой задержкой в час) и вот 40+ у меня стал статус Jr Member, можно сказать за 3 дня активного написания постов. Сейчас 65 поста и счетчик активности остановился на 56.
Ждем меритов)

Если бы ты начал писать в ноябре, то уже в январе был бы Мембером  Wink
Pages:
Jump to: