Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 6. (Read 1543163 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
"Как жаль что AleksKuzo всего этого не увидит. Он уже занят более серьезными темами. Такими как анализ рынка, где подбирать, когда коррекция и так далее."

И правильно делает. Это явно продуктивнее, чем все 113 страниц обсуждения медалек под ником Cheesy
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну и правила, в армии проще было получить старшего сержанта. Я так понял, что в выигрыше остались только те, кто регистрировался первым. Прям иерархия не шуточная здесь.
Я регистрировался не первым, тогда еще даже не ввели систему мерита. Ранг получить вполне реально, если делать что-то полезное для форума. Все вполне логично, любой ранг не ограничивает в общении, но если вы хотите чего-то большего, например участия в подписной, то будьте добры не только забирать, но и отдавать.
Как жаль что AleksKuzo всего этого не увидит. Он уже занят более серьезными темами. Такими как анализ рынка, где подбирать, когда коррекция и так далее.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Ну и правила, в армии проще было получить старшего сержанта. Я так понял, что в выигрыше остались только те, кто регистрировался первым. Прям иерархия не шуточная здесь.
Я регистрировался не первым, тогда еще даже не ввели систему мерита. Ранг получить вполне реально, если делать что-то полезное для форума. Все вполне логично, любой ранг не ограничивает в общении, но если вы хотите чего-то большего, например участия в подписной, то будьте добры не только забирать, но и отдавать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
но с уже такими амбициями и претензиями.

Пользователь уже пытался примерять йобитовскую подпись на себя, но никак не мог понять почему она не вставляется. Так что про ранги это еще цветочки.

Hero / Leg: ~код~
Senior members: ~код~
Доброго времени суток. Подскажите как добавить этот код в подпись, копирую и не дает подписать, сообщает ошибку. Спасибо.

А вообще это типичное возмущение тех, кто еще ничего тут не сделал, но уже много хочет. Я бы еще понял, если бы там была куча постов и его сорсы игнорят. Но не в этом случае.
Да, я помню этот момент. Попытался что то объяснить, но теперь понимаю что фидбек для таких случаев звучит нелепо. Нашего чувака видать издалека. Что интересно, начинают предъявлять так сказать с самого старта, даже не осмотревшись вокруг. А потом наивно удивляются, а чего это вдруг в трасте покраснело Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну и правила, в армии проще было получить старшего сержанта. Я так понял, что в выигрыше остались только те, кто регистрировался первым. Прям иерархия не шуточная здесь.
А ну ка расскажите это в какой такой армии старшего сержанта на каком форуме легенду на 9 посте дают? Вы еще ничего не сделали, не принесли никакой пользы для сообщества bitcointalk-а, но с уже такими амбициями и претензиями.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Ну и правила, в армии проще было получить старшего сержанта. Я так понял, что в выигрыше остались только те, кто регистрировался первым. Прям иерархия не шуточная здесь.
Тут сложно сказать кто именно остался в выигрыше, проще сказать кто в проигрыше остался это спамеры, которым теперь никак по честному не апнуть свой ранг. Спама на форуме еще полно, но намного меньше чем было раньше.
newbie
Activity: 10
Merit: 1
Ну и правила, в армии проще было получить старшего сержанта. Я так понял, что в выигрыше остались только те, кто регистрировался первым. Прям иерархия не шуточная здесь.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Система рангов делает всё автоматически и это очень замечательно, и не нужно задавать вопросов. Спасибо за разъяснения.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Я не спорю,но для этого надо либо что-то действительно очень нужное сделать,либо иметь друзей,которые могли бы протолкнуть,но мне кажется,что слишком большие передачи мерита от нескольких людей привлекут достаточное внимание.

И близко нет. Вообще никого в криптомире не зная, постепенно набирал мериты просто за постинг. Да, уже есть переводная тема и какое-то количество меритов за участие в конкурсе, но с ними просто ранг Сениора пришёл чуть быстрее, а так бы только-только к нему приближался. Не очень существенная разница. Весь остальной мерит получен от самых разных людей, которых узнаю ровно по этому форуму, за обычный постинг, зачастую по единичке мерита. Соответственно, вовсе необязательно делать что-либо экстраординарное для того, чтобы расти по рангам. Если хочется расти быстро, тогда да, тогда надо прикладывать дополнительные усилия. А просто рост будет и от простого общения на форуме. Если именно что общаться на интересующие темы.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
С одной стороны мерит интересная штуковина,с другой,если ты довольно закрытый человек,и не пляшешь на потеху другим,то набрать его для каких-либо рангов очень сложно. Хорошо что я Хиро ещё до всех этих изменений получил,иначе даже и до Фулла бы никогда не дополз.
Уже первые потенциальные легенды на системе мерита воспитаны, ну герои это уж точно. Так что все относительно. Понятно что прокачать ранг на форуме стало сложнее, но не невозможно.

тс... здесь можно найти всю информацию https://bitcointalksearch.org/topic/o-ooae-oce-co-pa-opae-4850385
Я не спорю,но для этого надо либо что-то действительно очень нужное сделать,либо иметь друзей,которые могли бы протолкнуть,но мне кажется,что слишком большие передачи мерита от нескольких людей привлекут достаточное внимание.
Вот что, а иметь друзей для того чтобы как вы выразились "протолкнуть", категорически не рекомендую. Такие действия хорошо видны, отслеживаются и могут привести как минимум к покраске аккаунта. Потом все, прощай баунти. Ведь именно для участия в баунти нужно прокачивать аккаунт, не так ли? Чтобы картинку запостить и купер покупной подойдет.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
С одной стороны мерит интересная штуковина,с другой,если ты довольно закрытый человек,и не пляшешь на потеху другим,то набрать его для каких-либо рангов очень сложно. Хорошо что я Хиро ещё до всех этих изменений получил,иначе даже и до Фулла бы никогда не дополз.
Уже первые потенциальные легенды на системе мерита воспитаны, ну герои это уж точно. Так что все относительно. Понятно что прокачать ранг на форуме стало сложнее, но не невозможно.

тс... здесь можно найти всю информацию https://bitcointalksearch.org/topic/o-ooae-oce-co-pa-opae-4850385
Я не спорю,но для этого надо либо что-то действительно очень нужное сделать,либо иметь друзей,которые могли бы протолкнуть,но мне кажется,что слишком большие передачи мерита от нескольких людей привлекут достаточное внимание.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
С одной стороны мерит интересная штуковина,с другой,если ты довольно закрытый человек,и не пляшешь на потеху другим,то набрать его для каких-либо рангов очень сложно. Хорошо что я Хиро ещё до всех этих изменений получил,иначе даже и до Фулла бы никогда не дополз.
Уже первые потенциальные легенды на системе мерита воспитаны, ну герои это уж точно. Так что все относительно. Понятно что прокачать ранг на форуме стало сложнее, но не невозможно.

тс... здесь можно найти всю информацию https://bitcointalksearch.org/topic/o-ooae-oce-co-pa-opae-4850385
hero member
Activity: 742
Merit: 507
С одной стороны мерит интересная штуковина,с другой,если ты довольно закрытый человек,и не пляшешь на потеху другим,то набрать его для каких-либо рангов очень сложно. Хорошо что я Хиро ещё до всех этих изменений получил,иначе даже и до Фулла бы никогда не дополз.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Вы всё в кучу намешали,это не идёт после легендари,а может быть выдано в любой момент,хоть на второй день после регистрации

Как бы намешал и не намешал, если ориентироваться по монеткам  Roll Eyes
Есть ведь под ранг и ранг персонала. Достигнуть ранга легенды по факту может каждый, а вот получая последующий "уникальный" ранг придется попотеть и доказать полезность форуму Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
~snip~

Как ты их нашел? Что в поиске писать? Явно не просто название значка

П.с чтобы не разводить оффтоп, сотру этот пост через 24 часа
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
~snip~

Данные ранги - мотиватор идти дальше чем легендари. Надо ставить цель так, чтобы 10/50 бтц было не проблема пожертвовать форуму. А делать при помощи подписной в ранге легенде.

Я в курсе, что значки не получить, но где можно найти хоть 1 их обладателя?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Действительно, надо еще ранги придумать для развития, чтобы скучно не было и было куда стремится всем. Но для этого надо много переделывать, всю систему и структуру менять, а этого наверно не когда не будет.

Я бы не сказал что уж очень скучно. После Легендари есть еще стремится, ведь есть еще такие ранги как Donator, VIP. Вот к ним надо стремится.

Так же ни разу не видео людей со значками "Bitcoin expert", "Bitcoin-Qt core developer" и "The Glider(hacker symbol)".

Поэтому есть еще как минимум 5 достижений/рангов до которых стоит добраться Smiley
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Действительно, надо еще ранги придумать для развития, чтобы скучно не было и было куда стремится всем. Но для этого надо много переделывать, всю систему и структуру менять, а этого наверно не когда не будет.

Для того, чтобы добавить ранги выше легендарного, систему менять нет никакой необходимости, это простое добавление следующего уровня. Есть другой вопрос: а самим участникам, добившимся подобного результата, оно надо? Так-то и рост пузомерки в виде меритов сам по себе может быть целью, если уж она нужна. Но многим из этих участников не так оно и важно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Действительно, надо еще ранги придумать для развития, чтобы скучно не было и было куда стремится всем. Но для этого надо много переделывать, всю систему и структуру менять, а этого наверно не когда не будет.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А есть статья где описано что да как, для новичка?)

Что конкретно вас интересует?
Pages:
Jump to: