Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 106. (Read 1568775 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Тоже ранг не поменяли. 89 сообщений, активность - 42, надеялась получить Мембера. Я на форуме год, просто вначале не писала. Или это не в счет и мне нужно ждать 1,5 месяца со дня получения Jr.Membera? Правда может быть причина в недостаточных  двухнедельных периодах? А двухнедельные периоды только вручную посчитать?

Т.е активность 56 тебе только поставили?? А то что то  уже сутки прошли.... а обнов нет !


СЛУЧИЛОСЬ..... стоило написать
56 поставили когда я написала сюда. Может совпадение. Через 2 недели уже точно жду Мембера, иначе я совсем ничего не пойму.))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Всем привет,действительно почитав первую страницу и включив мозги можно все понять и многие вопросы сами отпадают, зачем задавать сотни вопросов, если все написано чёрным по белому
Согласен. Мне кажется в названии "Система рангов на bitcointalk.org" нужно добавить (сначала читай страницу 1). Тогда новичкам будет намного понятнее и будет меньше вопросов.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
будем стараться!!!
ранги как я пока знаю только для ICO BOUNTI КОМПАНИЙ халяву получать да в ящик складывать авось стрельнет! Shocked
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
как встраивать картинки?

кликаю на Insert Image, появляется только теги img в квадратных скобках.
разве не должно открываться окно для загрузки картинки?

пробовал скопировать картинку с компа и вставить между тегами - не вставляется...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Тоже ранг не поменяли. 89 сообщений, активность - 42, надеялась получить Мембера. Я на форуме год, просто вначале не писала. Или это не в счет и мне нужно ждать 1,5 месяца со дня получения Jr.Membera? Правда может быть причина в недостаточных  двухнедельных периодах? А двухнедельные периоды только вручную посчитать?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
в системе рангов пишет, что у Jr. Member стартует с активности 30, а в таблице двухнедельных циклов показано, что через полтора месяца и активность 42. Какое утверждение правильно?
Правильные оба утверждения, но корректнее первое. Таблица активностей построена с шагом в 14 единиц. При 28 активности еще не Jr. Member, а при 42 уже.
full member
Activity: 261
Merit: 100
в системе рангов пишет, что у Jr. Member стартует с активности 30, а в таблице двухнедельных циклов показано, что через полтора месяца и активность 42. Какое утверждение правильно?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
не волнуйся,все будет,обычно задержка в подсчетах активити  бывает на день или два не больше,как повезет,часовые пояса и тому подобное.

Никаких задержек "день, два" не бывает, часовые пояса тем более не имеют значения. Бот с интервалом максимум в час обходит аки. Всего лишь нужно написать 1 пост после времени, которое указано в таблице.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не активничал на форуме пару лет Grin, смотрю активность стопорнулась на 462 и сейчас добавляется по стандартной схеме, 20 за период, хотя времени то прошло уже на два героя точно Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Друзья, какие ограничения по символах на подпись для:
Jr. Member - ?
Member - ?
Full Member - ?
Sr. Members - ?
Hero/Legendary - ?


Ограничения подписи

Есть ограничения для подписи, зависящие от вашей активности/ранга.

- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона

Еще есть ограничение по количеству символов, например, у меня (Sr. Member) указано "Max 4000;"
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Вопрос знающим людям: Если я зарегистрировался давно, но особо не писал, только заходил просматривал темы. То если я сейчас начну писать пойдет ли добавление ранга в ускоренном режиме? Или все же нет?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Друзья, какие ограничения по символах на подпись для:
Jr. Member - ?
Member - ?
Full Member - ?
Sr. Members - ?
Hero/Legendary - ?


Ограничения подписи

Есть ограничения для подписи, зависящие от вашей активности/ранга.

- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Друзья, какие ограничения по символах на подпись для:
Jr. Member - ?
Member - ?
Full Member - ?
Sr. Members - ?
Hero/Legendary - ?

Ограничения подписи

Есть ограничения для подписи, зависящие от вашей активности/ранга.

- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Друзья, какие ограничения по символах на подпись для:
Jr. Member - ?
Member - ?
Full Member - ?
Sr. Members - ?
Hero/Legendary - ?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Открыл год назад и некогда было. Повышение ранга теперь просто через 30 постов зачтется?

Да нет же, мил человек, твоя активность повысится только до 28 скорей всего, у тебя первые посты были в течении двух дней, так что ты, скорей всего захватил только один период, сейчас - второй, ну а после следующего переранга после первого же поста получишь Jnr Member.
member
Activity: 74
Merit: 10
Открыл год назад и некогда было. Повышение ранга теперь просто через 30 постов зачтется?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month) -такое разъяснение. Но разве Jnr Member  не присваивается через месяц с учетом написания 30 постов, почему здесь указано 1,5 месяца?

Мил человек, тут важно сам принцип понять. Jnr Member присваивается через три двухнедельных периода , что в принципе равно полутора месяцам, но если ты написал свой первый пост за день до первого переранга, то получается, что получишь Jnr Member быстрее, ведь первый период тебе уже будет засчитан.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month) -такое разъяснение. Но разве Jnr Member  не присваивается через месяц с учетом написания 30 постов, почему здесь указано 1,5 месяца?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Могу ли я узнать с какого ранга начиная, можно вставлять картинки в пост?

В первом посте написано, в самом верху.
Jump to: