Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 107. (Read 1547296 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
А если достиг какого-то ранга и ничего не пишешь, - могут ранг понизить?

Если просто ничего не пишешь твой ранг не растёт, но и не уменьшается, уменьшится он может только в том случае если модератор удалит твои ранее сделанные посты и их количество станет меньше, чем требуется для ранга.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
А если достиг какого-то ранга и ничего не пишешь, - могут ранг понизить?

Судя по правилам это исключено
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А если достиг какого-то ранга и ничего не пишешь, - могут ранг понизить?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
А есть пример или тема как ставит подписную компанию?

Подскажите, пожалуйста, а что значит подписная ?  Это типа я смогу рекламку для какой-то ICO делать или я неправильно поняла ? )))
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
А я вот чего не понял.

Newbie - это новичок, верно? У меня ранг Newbie, значит, я новичок.

В описании русскоязычных разделов написано:
Quote
Новички
Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.

Я до сегодняшнего дня думал, что это означает следующее: я с моим рангом не имею права писать в других разделах.

Но сегодня я написал пост в разделе "Разное" (не заметив, что это не "Новички", а "Разное"). И этот пост виден на форуме!

Значит, новички всё-таки могут писать сообщения в других разделах, так?

Что же тогда означает процитированное мною описание раздела "Новички"?
Можеш пробовать писать в разделе  "Новости",  у меня не удаляли будучи новичком)

Мое первое сообщение было удалено, написали, что не по теме )) И тоже сначала писала в разделе только для новичков - Smiley )))) привязывалась к той надписи "Новички могут писать только здесь" . Но сейчас просто спрашиваю и отвечаю по сути, потому все засчитывается. Вроде, не удаляют. Пишу в разных разделах ))) То, что действительно интересует или в чем нужно реально разобраться )))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сейчас оставил сообщение в другой теме и увидел, что меня повысили до Jr. Member Cheesy
Кстати, в первом сообщении написано, что Jr. Member дают не раньше чем через 1.5 месяца, но я регнулся 19 апреля, т.е. ещё даже месяца не прошло  Shocked
все течет и все изменяется,твой ранг будет за тобой ползти,так что особо не заморачивайся, общайся, узнавай новое, а повышение ранга будет просто сюрпризом для тебя.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Да невольно задумываешься где я был в 2010)
Расслабься и не думай где ты был в 2010, лучше подумай, что ты можешь сделать в 2017.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Сейчас оставил сообщение в другой теме и увидел, что меня повысили до Jr. Member Cheesy
Кстати, в первом сообщении написано, что Jr. Member дают не раньше чем через 1.5 месяца, но я регнулся 19 апреля, т.е. ещё даже месяца не прошло  Shocked
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Подскажите такой момент пожалуйста. Допустим есть годовой давности акк нуба. Возможно ли за месяц сделать 200-300 сообщений и перепрыгнуть ранг фулла до сеньора?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Да невольно задумываешься где я был в 2010)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Тут пожалуй соглашусь на 100 %, вместе с прокачкой профиля тут  нужно еще параллельно и твитер и фэйсбук  потихоньку прокачивать .
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Ой,да сколько там до этого Джуниора ждать то? Вот когда ждёшь Хиро,а потом Легендари,вот это очень-очень долго
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?

у мну приблизительно 960 активити было прежде чем таки да

Был приятно удивлен, уже.

вот что рост битка животворящий делает
мои поздравления!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
привет!!!я правильно понял что каждые 2 недели засчитыветься только 14 сообщенийHuh
Посмотрите на первой странице, там все расписано о рангах, периодах и даже есть таблица смены дат периодов.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?

у мну приблизительно 960 активити было прежде чем таки да

Был приятно удивлен, уже.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
сообщения(посты) засчитываются после их модерации ,то есть сразу,а вот активити,которые влияют на ранг засчитываются раз в две недели по 14 штук,вы можете общаться, а ваш ранг будет ползти за вами помалеху.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Чтобы не спамили. Хотя аккаунт для спама создать не так просто, все прокси давным-давно в чёрных списках форума, и с них новорега без дополнительной платы не зарегистрировать, а палить свой реальный ай-пи ради спам-аккаунта тоже захочет мало кто. Наверное, это правило родилось на заре форума, когда можно было регить новые аккаунты сухо и комфортно.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
Новички активные пошли, у них слова мысли опережают. Хочется быстрее себе сигну нацепить и начать бабло колотить.
"...Просто нужно их (правила форума) спокойно принять и действовать дальше" - нужно в первый пост добавить, хорошее выражение.

Пока у них ранг дозреет рынок подписных иссякнет )
Jump to: