Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 16. (Read 1569863 times)

full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
помогите, у меня активити 28! обновление 13 числа! у меня ничего не поменялось, что делать?

У вас все поменялось, все ОК. В чем проблема?
jr. member
Activity: 78
Merit: 1

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))

да уж, пожалуй, первый пункт самый приятный, а остальное - постольку-поскольку)
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Поскажите, сейчас у меня идет "третья двухнеделя", но считается у меня пока 28 активность и 32 сообщения. Правильно ли я понимаю, что активность пересчитается после 1.5 месяца и далее, чтобы получить Jnr Member надо уже к этому времени иметь 42 сообщения?
full member
Activity: 213
Merit: 101
Повезло нам, кто успели добратся до фулла.  Grin аплодисменты.

Мериты хорошая штучка. По моему их ввели из за многих причин Smiley ну на пример чтобы продавать ранги потом чтобы кто то смог открывать темы с картинками ( имею ввиду новый аннонс)
Задумка мерита неплоха, вот только по тому что мы видим, люди очень не активно дают мерит, иногда видишь хорошую тему, интересную, хорошо оформленную а получает автор, если повезет, пару мерита, а в обсуждении вообще без шансов получить. Надо как-то стимулировать пользователей активнее делиться меритом, а то сейчас, не понятно, как его, честно, получить.

Ну, если по факут то реально хорошая тема получает 5 - 20 меритов. Значит 5 штук еще хороших тем и ты фулл Smiley

Ну я думаю что скоро что то поменят. это всего лишь образец полной системы. посмотрим.
member
Activity: 266
Merit: 10
Повезло нам, кто успели добратся до фулла.  Grin аплодисменты.

Мериты хорошая штучка. По моему их ввели из за многих причин Smiley ну на пример чтобы продавать ранги потом чтобы кто то смог открывать темы с картинками ( имею ввиду новый аннонс)
Задумка мерита неплоха, вот только по тому что мы видим, люди очень не активно дают мерит, иногда видишь хорошую тему, интересную, хорошо оформленную а получает автор, если повезет, пару мерита, а в обсуждении вообще без шансов получить. Надо как-то стимулировать пользователей активнее делиться меритом, а то сейчас, не понятно, как его, честно, получить.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Понятно и доступно все расписано. Hero чтобы получить придется постараться)

Я бы сказал на сегодняшний день это нереально) из-за меритов...

А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?
full member
Activity: 213
Merit: 101
Повезло нам, кто успели добратся до фулла.  Grin аплодисменты.

Мериты хорошая штучка. По моему их ввели из за многих причин Smiley ну на пример чтобы продавать ранги потом чтобы кто то смог открывать темы с картинками ( имею ввиду новый аннонс)
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Твой ранг обнавляется на старых постах, когда ты перешёл на новый уровень?

Да, конечно обновляется!
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Получается обновление активити у всех происходит индивидуально?
[/quote]

Да, конечно, ведь новые регистрации происходят в разные дни.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Твой ранг обнавляется на старых постах, когда ты перешёл на новый уровень?
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Можно ли за месяц стать Junior Member?

Ну, если в месяце будет 42 дня, то можно Grin А если серьёзно, что мешает прочитать первый пост этой темы: там всё разжёвано.
 
под постом считается даже комментарий? или надо создать пост

А чем отличается комментарий от поста?

Оказывается можно стать Junior Member даже за неполных 3 недели  Wink
Видимо периоды удачно совпали ))

Position:   Jr. Member
Date Registered:   January 27, 2018, 02:06:44 PM
Я посмотрел, у меня будет аналогичная ситуация. Даже на 3 дня меньше, чем у вас. Зареган February 13, 2018, а Jr. Member получу 27 февраля. А зарегистрировался бы я 14 февраля, то Jr. Member получил бы на 14 дней позже, т.е. 13 марта Smiley

Получается обновление активити у всех происходит индивидуально?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Можно ли за месяц стать Junior Member?

Ну, если в месяце будет 42 дня, то можно Grin А если серьёзно, что мешает прочитать первый пост этой темы: там всё разжёвано.
 
под постом считается даже комментарий? или надо создать пост

А чем отличается комментарий от поста?

Оказывается можно стать Junior Member даже за неполных 3 недели  Wink
Видимо периоды удачно совпали ))

Position:   Jr. Member
Date Registered:   January 27, 2018, 02:06:44 PM
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Как же кто-то может посчитать, что пост не стоит мерита?

Система траста создавалась в достославные времена задолго до мерита и первоначально предназначалась для того, чтобы "помечать" мошенников в торговых разделах. То, что сейчас ее используют для "отлова" якобы нарушителей в мерите - это сильно запущенный и мутировавший за годы побочный эффект. Пост по ссылке даст более полную картину.

писать можно каждые 360 секунд

Это время понижается с ростом активити. Смотрите табличку в конце первого поста.

что бы дальше повышать свой ранг нужно, что бы мне эти мериты давали, какие то там вершители судьб?))

Не "вершители" - обычные пользователи, у которых есть смериты. Хотя, Вы вольны считать их кем угодно, конечно.:)

А чем отличается комментарий от поста?

Ну, он это... комментарий.:Р А тот типа пост. У "комментария" буков больше и вообще.

меня терзают смутные сомнения

Да не секрет, что многие тут просто посты набивают. Даже не читают ориджинал постс, поскольку это лишило бы их возможности задавать те же самые вопросы.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.

по себе сужу))
у меня вот 15 день.
Активити 14.
Написал 20 сообщений.
Это при средней активности.  Больше времени уже в баунти провожу.
сначала постепенно вроде росло, а потом остановилось после 15 сообщения))

Но чем больше изучаешь топиков и информации, тем интереснее становится!
Начинаешь думать как задать вопрос.

Все должно идти  от киптодуши!))

Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.

по себе сужу))
у меня вот 15 день.
Активити 14.
Написал 20 сообщений.
Это при средней активности.  Больше времени уже в баунти провожу.
сначала постепенно вроде росло, а потом остановилось после 15 сообщения))

Но чем больше изучаешь топиков и информации, тем интереснее становится!
Начинаешь думать как задать вопрос.

Все должно идти  от киптодуши!))

Вот буквально только что обновилась инфа в профиле:
Ім'я:   метровський
Повідомлення:   22
Діяльність:   21
Заслуга :   0
Позиція:   Новачок
Дата реєстрації:   30 01 2018 року

Совпадение? Не думаю!))
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Ура! Получил джуниора. Да. это маленькое достижение, но приятное. За это время не только писал сообщения на форуме. но и узнал много полезной информации. а самое главное- начал ее применять и уже зарабатывать первые монеты. Всем удачи!
Поздравляю!
Теперь до membera осталось 36 активити и 10 мерита. И с если активити придет со временем, то мерит, как для меня, вообще невозможно получить Smiley
10 мерит проблема? да вы халявщик сэр))) хорошее нововведение. фермы аккаунов задолбали наплодят профилей и флудят повсеместно. теперь пусть хоть стараются качество флуда повышать.

когда я был новичком меня только знания интересовали. а тут такие "новички" ранг им подавай. меня терзают смутные сомнения
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Можно ли за месяц стать Junior Member?

Ну, если в месяце будет 42 дня, то можно Grin А если серьёзно, что мешает прочитать первый пост этой темы: там всё разжёвано.
 
под постом считается даже комментарий? или надо создать пост

А чем отличается комментарий от поста?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я так понимаю, что, когда у меня будет 30 активити мне дадут следующий ранг?а что бы дальше повышать свой ранг нужно, что бы мне эти мериты давали, какие то там вершители судьб?))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как получить ранг Jr Member? Если я зарегистрировался недели 2 назад и написал уже 37 постов,но активных 28!Дальше не обновляется((((Нужно ли минимум месяц находится на форуме,чтобы получить?
Подскажите пожалуйста
За две недели  активити не может вырасти больше чем на 14, вначале ветки же все написано. Сегодня через полтора часа у вас добавится еще и будет джуниор
Можно ли за месяц стать Junior Member? под постом считается даже комментарий? или надо создать пост
member
Activity: 224
Merit: 11
Ура! Получил джуниора. Да. это маленькое достижение, но приятное. За это время не только писал сообщения на форуме. но и узнал много полезной информации. а самое главное- начал ее применять и уже зарабатывать первые монеты. Всем удачи!
Поздравляю! Я тоже сегодня получила и это ох как приятно!!! У меня вчера посты стояли на месте, написала около 3 - ничего. Потом через некоторое время счетчик пошел, но ранее написанное не возобновилось почему-то, может какие-то проблемы технические из-за переранга?
Pages:
Jump to: