Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 15. (Read 1568848 times)

jr. member
Activity: 148
Merit: 1
на данный момент складывается такое ощущение что люди просто читают сообщения в ветках и даже если они очень полезны, то все равно не ставят мерит. Мне даже интересно что надо написать чтобы человеку поставили мерит, пока как новичок читаю много и больше напитываюсь информацией, но честно не возникло желания кому-либо поставить мерит если бы он у меня был Smiley
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Ребят все проще, в скором времени смериты скорей всего станут очередным токеном) Аналогов уже много, когда тебе за твой "мозг" платят кэш. Админы просто не могли пройти мимо такой золотой жилы
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Я так понимаю что выше ДжуниорМембера не вырасти сейчас? Говорят что эти мириты вообще никто не дает, а еще поговаривают что ими просто спекулируют  Embarrassed

Как не дают - вот статистика по выданным меритам за последние 30 дней:
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topsend

Удиви полётом мысли одного из этих форумчан - и мерит в кармане  Grin
copper member
Activity: 21
Merit: 13
Я правильно понимаю что мерит не нужен до ранга Member, я могу стать только им, а дальше без мерита не смогу вырасти? Мериты просто никто не дает
Нет! Ты можешь без мерита стать только Jr. Member. А чтобы стать Member нужно 10 мерита, которые , как ты заметил, никто не даст Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
Я правильно понимаю что мерит не нужен до ранга Member, я могу стать только им, а дальше без мерита не смогу вырасти? Мериты просто никто не дает
member
Activity: 742
Merit: 19
Т.е. чтобы получить мериты нужно писать какие-то фундаментальные, длинные посты или создавать полезные темы. И то не факт, что за свои усердия и труды ты их получишь.... Получается что так?
Всё правильно. Это не даёт никаких гарантий, что хоть кто-то поставит Merit. Можно написать фундаментальный труд и выложить его, но большинство просто скажет спасибо. Многие, кто хотел бы поставить - не поставит, хотя бы по тому, что sMerit у них попросту нет. А у кого есть - запуганы, что могут покрасить Trust. Поэтому сидят ровно и не дёргаются. Более того, activity никуда не делась и тоже учитывается. Поэтому, те кто заявляет, что будет якобы меньше спама/флуда после введения Merit - очень ошибаются. Всё это никуда не денется. Они просто остановили рост рангов на года. Да, есть единичные случаи, когда люди получили кучу Merit. Зато есть ещё больше людей, кому окрасили Trust.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Т.е. чтобы получить мериты нужно писать какие-то фундаментальные, длинные посты или создавать полезные темы. И то не факт, что за свои усердия и труды ты их получишь.... Получается что так?
Ork
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Поздравьте меня сегодня я получил jr.member но сообщение немного не об этом. В шапке темы сказано (1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)) что для получения дж.мембер необходимо три двухнедельных периода или полтора месяца. Я зарегестрировался 19 января,а сегодня 16 февраля, т.е. по факту не прошло и месяца. Думаю что связано это как то с меритом. Тем не менее очень рад, далее Мембер, но нужен будет мерит. Надеюсь сообщение будет для кого то полезным.
                                                                       P.S. дайте мерит кому не жалко...
А активити начисяют за неделю?
в день написания поста меняется баланс активити. у меня так
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Поздравьте меня сегодня я получил jr.member но сообщение немного не об этом. В шапке темы сказано (1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)) что для получения дж.мембер необходимо три двухнедельных периода или полтора месяца. Я зарегестрировался 19 января,а сегодня 16 февраля, т.е. по факту не прошло и месяца. Думаю что связано это как то с меритом. Тем не менее очень рад, далее Мембер, но нужен будет мерит. Надеюсь сообщение будет для кого то полезным.
                                                                       P.S. дайте мерит кому не жалко...
А активити начисяют за неделю?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Подскажите пожалуйста, почему некоторые мной написанные  сообщения удаляют, а оповещение об этом не приходит

Потому что было удалено не конкретно Ваше сообщение, а вся тема, в которой оно содержалось. Две страницы назад был ответ на тот же вопрос.
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Подскажите пожалуйста, почему некоторые мной написанные  сообщения удаляют, а оповещение об этом не приходит. У меня уже пару раз уделяли сообщения, но об этом приходило уведомление,  а сейчас они просто не отображаются в списке сообщений и все.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
Я так понимаю что выше ДжуниорМембера не вырасти сейчас? Говорят что эти мириты вообще никто не дает, а еще поговаривают что ими просто спекулируют  Embarrassed
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Понятно и доступно все расписано. Hero чтобы получить придется постараться)

Я бы сказал на сегодняшний день это нереально) из-за меритов...

А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))
ну, к fullу путь тоже наверно был через нубище?) как по мне, если не брать ввиду возможность зароботка от величины ранга, то И НУБ ниче. Главное, что есть возможность проконсультироваться, спросить совета, помощи во многих вопросах криптомира у действительно разбирающихся в этом людей.
Если найти несколько интересных для себя веток и начать там обсуждение, то месяц пролетит незаметно, а там и статус изрядно поменяется. Главное, периодически наведоваться на Форум.
Но получается, что без мерита все равно далеко не уйдешь, правильно?
full member
Activity: 213
Merit: 101
помогите, у меня активити 28! обновление 13 числа! у меня ничего не поменялось, что делать?



Вроде у вас 40 уже Smiley Оно обоновляется раз в день по моему. не волнуйтесь от этом.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Очень грамотная шапка, детально расписано, спасибо огромное. Так понимаю, что один из основных моментов в плане статуса, это регулярность посещения, а не количество постов?

Нет. Регулярность посещения не влияет на ранг. Активити - это посты и комменты за двухнедельный период (не более 14 активити)
А начиная с Member и выше еще и Merit надо иметь
member
Activity: 350
Merit: 15
Поздравьте меня сегодня я получил jr.member но сообщение немного не об этом. В шапке темы сказано (1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)) что для получения дж.мембер необходимо три двухнедельных периода или полтора месяца. Я зарегестрировался 19 января,а сегодня 16 февраля, т.е. по факту не прошло и месяца. Думаю что связано это как то с меритом. Тем не менее очень рад, далее Мембер, но нужен будет мерит. Надеюсь сообщение будет для кого то полезным.
                                                                       P.S. дайте мерит кому не жалко...

Всё правильно получили. Смотрите:
регистрация 19 января. До 30.01 получили 14 активити - 1 смена периода
до 13.02. заработали еще 14 активити. Итого 28. - 2 смена периода
И сейчас после 13.02 набрали более 2 активити (Jr.Member получают при 30 активити).
Так что мерит здесь не причем. А вот для следующего ранга Member уже нужно 10 Merit.

Очень грамотная шапка, детально расписано, спасибо огромное. Так понимаю, что один из основных моментов в плане статуса, это регулярность посещения, а не количество постов?
Регулярность посещения - не главное. Главное посты писать качественные, чтобы понравились как можно большему количеству людей, а те в свое время смогут отблагодарить вас за хороший пост Меритом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Поздравьте меня сегодня я получил jr.member но сообщение немного не об этом. В шапке темы сказано (1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)) что для получения дж.мембер необходимо три двухнедельных периода или полтора месяца. Я зарегестрировался 19 января,а сегодня 16 февраля, т.е. по факту не прошло и месяца. Думаю что связано это как то с меритом. Тем не менее очень рад, далее Мембер, но нужен будет мерит. Надеюсь сообщение будет для кого то полезным.
                                                                       P.S. дайте мерит кому не жалко...
Ork
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Понятно и доступно все расписано. Hero чтобы получить придется постараться)

Я бы сказал на сегодняшний день это нереально) из-за меритов...

А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))
ну, к fullу путь тоже наверно был через нубище?) как по мне, если не брать ввиду возможность зароботка от величины ранга, то И НУБ ниче. Главное, что есть возможность проконсультироваться, спросить совета, помощи во многих вопросах криптомира у действительно разбирающихся в этом людей.
Если найти несколько интересных для себя веток и начать там обсуждение, то месяц пролетит незаметно, а там и статус изрядно поменяется. Главное, периодически наведоваться на Форум.
Это, как в обычной мирской жизни, если делаешь работу , которая тебе по душе, то и клеется все. Удовольствие получаешь. Так и здесь, обсуждения лучше вести в интересных тебе темах, а не наляпывать посты по всему талку. Медальки всем дадут...
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Понятно и доступно все расписано. Hero чтобы получить придется постараться)

Я бы сказал на сегодняшний день это нереально) из-за меритов...

А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))
ну, к fullу путь тоже наверно был через нубище?) как по мне, если не брать ввиду возможность зароботка от величины ранга, то И НУБ ниче. Главное, что есть возможность проконсультироваться, спросить совета, помощи во многих вопросах криптомира у действительно разбирающихся в этом людей.
Если найти несколько интересных для себя веток и начать там обсуждение, то месяц пролетит незаметно, а там и статус изрядно поменяется. Главное, периодически наведоваться на Форум.
Ork
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Понятно и доступно все расписано. Hero чтобы получить придется постараться)

Я бы сказал на сегодняшний день это нереально) из-за меритов...

А какие возможности вообще открываются при повышение рангов? С оформлением и картинками понятно, может что-то еще?

при повышении ранга увеличивается награда за участие в баунти, более информативные подписи, установка аватарки...да и глазу приятно что ты не нубище)))
ну, к fullу путь тоже наверно был через нубище?) как по мне, если не брать ввиду возможность зароботка от величины ранга, то И НУБ ниче. Главное, что есть возможность проконсультироваться, спросить совета, помощи во многих вопросах криптомира у действительно разбирающихся в этом людей.
Pages:
Jump to: