Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 52. (Read 1755544 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Суммарное время, проведенное на форуме, хоть как-то влияет на повышение ранга/активности?
На ранги точно не влияет
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Всем привет! Ранги получается только администратор выдаёт или есть какая-то автоматическая система?

сразу видно топик вы не читали вообще. Начните с первой страницы, там в шапке подробно расписана система получения рангов на этом форуме.
full member
Activity: 434
Merit: 101
А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?

Да, активити поднимется разом, так как обновляется каждый час. Можно добрать больше 14, главное периоды засчитаны. А вот повышение ранга произойдет в начале нового периода на сколько я понял.
Спасибо, но буду пробовать , я по подсчетам по не достатку сообшений уже должен сир.мембер стать Smiley

Им вы станете через 10 недель, если будете вести активный образ жизни на форуме  Smiley Писать нужно 14+ сообщений в каждый 2-х недельный период.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member


PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки
ага,купят,а потом сидят на ветке новички и спрашивают как вставить подпись или аватар Grin
Вот вопрос а как вставить аватар и подпись? Спасибо за понимание, аккаунт не купил))

Аватар доступен от Фулл Мембера.

Подпись поменять - перейдите в свой Profile далее в Forum Profile Information  там увидите графу Signature
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member


PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки
ага,купят,а потом сидят на ветке новички и спрашивают как вставить подпись или аватар Grin
Вот вопрос а как вставить аватар и подпись? Спасибо за понимание, аккаунт не купил))
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Спасибо,очень полезная информация. Я раньше думал что сделаю себе Хиро аккаунт где-то за месяц теперь я немножечко расстроен)
Если бы оно так и было, то наверное все были бы хиро и не одного джуниора не было бы Grin Grin

Можно прикупить аккаунт  Smiley
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Спасибо,очень полезная информация. Я раньше думал что сделаю себе Хиро аккаунт где-то за месяц теперь я немножечко расстроен)
Если бы оно так и было, то наверное все были бы хиро и не одного джуниора не было бы Grin Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А какие основные действия нужны для роста ранга?
Активность. Раз в две недели хотябы нужно писать по сообщению.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А какие основные действия нужны для роста ранга?
<Быть активным членом сообщества,писать сообщения по теме которая вас интересует) и будем вам счастья Smiley Smiley
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?

Да, активити поднимется разом, так как обновляется каждый час. Можно добрать больше 14, главное периоды засчитаны. А вот повышение ранга произойдет в начале нового периода на сколько я понял.
Спасибо, но буду пробовать , я по подсчетам по не достатку сообшений уже должен сир.мембер стать Smiley
full member
Activity: 262
Merit: 100
Пока активность не изменилась,буду ждать,посмотрим. Angry
Уважаемый прошу подсказать мне как поставить ссылку в подпись?Dear please suggest me how to put a link in the signature?
Обрати внимание на мою подпись.Я взял это код из ветки  в подпсиной компании.Но она выгялдит нелепо.И не кликабельна,,,что не правильнО?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А какие основные действия нужны для роста ранга?
общение и время Cool
full member
Activity: 504
Merit: 100
про аватарки не понятно
а что именно не понятно?Вставлять аватарки возможно только аккаунтам от Full Member.Насколько я знаю,при участии в баунти компаниях по подписной,за установку аватарки еще дополнительно капают стейки.
member
Activity: 179
Merit: 19
Подскажите пожалуйста как получить линк на свой профиль на Биткоинтолк
Нажми на свое имя в любом посте и увидишь ссылку)
full member
Activity: 532
Merit: 103
А какие основные действия нужны для роста ранга?

На первой страничке этого поста написано, нужна активность, т.е. участие пользователя в обсуждениях с использованием своих сообщений (не спам)... есть график по которому эта активность засчитывается, ну и ряд тонкостей о которых Вы можете узнать, читая эту ветку...
full member
Activity: 686
Merit: 105
Подскажите пожалуйста как получить линк на свой профиль на Биткоинтолк
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я уже месяц зарегистрирован = 20 сообщений. Activity: 14

Наверное, все посты были сделаны в последние две недели...

Всё равно должны на числить, тут писали что не имеет значения когда были сделаны посты, если запас по активности есть.

Если в какуй-то двухнедельный период не было ниодного сообщения, то, как я понял, он не засчитывается и значит не важно сколько у тебя сообщений +14 к активности ты не получишь за этот промежуток.
Понял, спасибо
Всё засчитывается и ты получишь +14 активности за тот период, если за следующий период напишешь 28 сообщений.

Если это так работает, то даже проще получается: на руку тем кто пару недель проспал!
чтобы засчитался период нужно хотябы одно сообщение, тогда остальные 13 можно добить когда хочешь. если за период ни оставил не одного сообщения. значит профукал свой шанс Smiley как то так
Как-то нелогично)  тоесть, по 14 баллов активности начисляетсяЮ не зависимо от того сколько сообщений было написано? правильно я понимаю?

Нет! Не правильно, по 1 за сообщение, лимит 14 в один период, но если ты не использовал лимит (Но как бы распаковал его хоть одним сообщением) то следующий лимит увеличится на неиспользованное число сообщение
full member
Activity: 322
Merit: 103
добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему количество постов у меня увеличивается, а активность нет? от чего это зависит?

Больше 14 активити за каждый двухнедельный период вы не получите. Ждите начала нового периода, напишите одно сообщение и у вас повысится сразу на 14, не больше. Ну а потом опять ждать новый период.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Нет никаких ограничений, по сути ранги ничего не дают, только как вы написали, участие и получение большей прибыли в баунти-компаниях. Ну и если участвуете в дискуссиях в серьезных темах, думаю ваше слово посолидней выглядит, так как опыта поболее. Но это такое, аккаунт ведь тоже никто не мешает купить.

Спасибо.
Думаю в этом есть определенная проблема, новички обращая внимание на сообщения заслуженных и опытных пользователей формируют своё представление, а если аккаунт со статусом куплен, то это скорее всего пустышка...(

Я спросил про привелегии в Баунти, потому как, столкнулся с таким видом поощрения, как за публикации с аккаунтов определённого ранга... теперь нужно дважды проверять публикуемую информацию...(

Привилегие в баунти если аккаунт раскачен это еще ничего особо не значит.Нужно чтобы еще был прокачен Твитер и Фейсбук.Тогда баунти можно будет получать по максимуму.Но лучше по Фейсбуку набить максимум это 5 тыс. и по твитеру от 10 тыс.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Нет никаких ограничений, по сути ранги ничего не дают, только как вы написали, участие и получение большей прибыли в баунти-компаниях. Ну и если участвуете в дискуссиях в серьезных темах, думаю ваше слово посолидней выглядит, так как опыта поболее. Но это такое, аккаунт ведь тоже никто не мешает купить.

Спасибо.
Думаю в этом есть определенная проблема, новички обращая внимание на сообщения заслуженных и опытных пользователей формируют своё представление, а если аккаунт со статусом куплен, то это скорее всего пустышка...(

Я спросил про привелегии в Баунти, потому как, столкнулся с таким видом поощрения, как за публикации с аккаунтов определённого ранга... теперь нужно дважды проверять публикуемую информацию...(
Pages:
Jump to: