Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 51. (Read 1755544 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
Хочу уточнить, если пишешь хотя бы 1 пост в каждом 2-недельном периоде, а потом пишешь много постов скопом, то сразу присваивается соответствущий ранг, так?

Да, если писать одно сообщение в период, потом можно будет добрать оставшиеся активити хоть в один день, ну или как получится. Но новый ранг присваивается в начале нового периода.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Хочу уточнить, если пишешь хотя бы 1 пост в каждом 2-недельном периоде, а потом пишешь много постов скопом, то сразу присваивается соответствущий ранг, так?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто знает, можно ли где-то узнать дату своей регистрации на форуме?
Можно, зайди в свой профиль (ссылка PROFILE в левом верхнем углу или просто ткни на свой ник в любом своем сообщении), там будет среди прочего и дата регистрации.
member
Activity: 168
Merit: 10
Кто знает, можно ли где-то узнать дату своей регистрации на форуме?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Коллеги, неужели статус донатора по прежнему стотит 10 BTC?
full member
Activity: 267
Merit: 100
А как такое получается?



Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?
Скорее всего допустили ошибку в скрипте, или возможно ошибка в описании получения рангов.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А как такое получается?



Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте
Конечно же человек следит, специально обученный негритёнок в ливрее крутит педали, чтобы ранги своевременно пересчитывались. Ленивый, как все негры, поэтому регулярно пересчёт происходит с задержкой. Точно говорю.
Да нет же, это не негритенок, а Китаец, глаза прищуренные что бы не одного сообщения не потерять, а самое главно что очень быстро просматривает все темы на форуме и вот откуда идет задержка) Shocked Shocked
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте

за таким следят скрипты, вы можете себе представить человека, который бы мог в принципе отследить такое количество аккаунтов, как на этом форуме?)
Это был бы полностью заросший волосами мужик с выпученными красными глазами и вздутыми венами на голове, лице и глаза) Shocked Shocked Shocked И вечно ругающийся матом мол бл.... опять какой то идиот ху.... написал Grin Grin Roll Eyes Roll Eyes
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте


конечно это делает программа Smiley всё в коде прописано)
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Ребята,  впервые тут, ...

Да ты што! Впервые! Shocked Grin Wink

...не могу разобраться, где смотреть сколько сообщений я написала и когда отсчет? Спасибо.

Смотри в профиле своём https://bitcointalksearch.org/user/katiebounty-1143649
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Ребята,  впервые тут, не могу разобраться, где смотреть сколько сообщений я написала и когда отсчет? Спасибо.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте

за таким следят скрипты, вы можете себе представить человека, который бы мог в принципе отследить такое количество аккаунтов, как на этом форуме?)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте
Конечно же человек следит, специально обученный негритёнок в ливрее крутит педали, чтобы ранги своевременно пересчитывались. Ленивый, как все негры, поэтому регулярно пересчёт происходит с задержкой. Точно говорю.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Хотел спросить чисто для интереса, никто не задумывался, или может кто знает, за повышением активити следит какой то человек? или же это все делает какая то программа на сайте
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Вопрос.
А может ли активность убывать? Например в случае удаления постов.

Примерно месяц назад тут удалили тему FAQ для новичков или что то вроде. И у людей так же поотнимались посты, кто там писал( печаль беда(
У меня вот другой вопрос, сегодня к примеру у меня 14 сообщений как у нуба, но в соедующие 2 недели их оставлять я не смогу( в море интернета нет😩) . Как сработает система рангов после двух этих недель? Мне прийдется снова 2 недели писать хотя бы по одному сообщению в день, чтоб хоть как то прокачать акк? Надеюсь понятно обьяснил)
Тебе нужно просто в течении этих двух недель зайти и написать хотя бы только одно сообщение чтобы засчитали двухнедельный период, а потом уже допишешь сколько захочешь
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Вопрос.
А может ли активность убывать? Например в случае удаления постов.

Примерно месяц назад тут удалили тему FAQ для новичков или что то вроде. И у людей так же поотнимались посты, кто там писал( печаль беда(
У меня вот другой вопрос, сегодня к примеру у меня 14 сообщений как у нуба, но в соедующие 2 недели их оставлять я не смогу( в море интернета нет😩) . Как сработает система рангов после двух этих недель? Мне прийдется снова 2 недели писать хотя бы по одному сообщению в день, чтоб хоть как то прокачать акк? Надеюсь понятно обьяснил)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да, тот же вопрос про убывание активности.
 Может ли ранг убавляться в связи с неактивностью, временной. Или она зафиксировалась и все, ты например фул мембер - и точка))))
Заранее прошу прощения, если вопрос кажется глупым))))))

Насколько мне известно что ранг может уменьшиться если твои сообщения или тему удалили
full member
Activity: 308
Merit: 156
Вопрос.
А может ли активность убывать? Например в случае удаления постов.
full member
Activity: 350
Merit: 106
А какие основные действия нужны для роста ранга?
Активность. Раз в две недели хотябы нужно писать по сообщению.

Пиши сообщения по делу в релевантных ветках и будет постепенно (раз в две недели) расти активность. По достижению пороговых значений активности будет обновляться ранг. Пороговые значения активности и фактические даты периодов можно посмотреть на первой странице данной ветки.


Pages:
Jump to: