Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 64. (Read 1755354 times)

full member
Activity: 278
Merit: 101
Вот есть человек у нас в локале https://bitcointalksearch.org/user/bitconexfoier-78384
С виду обычный джуниор, а VIP)
а толку от этого вип, в подписную возьмут будет доли получать как джуниор Grin
Не подскажите, что за "подписная" как и сколько можно заработать - примерно
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Вот есть человек у нас в локале https://bitcointalksearch.org/user/bitconexfoier-78384
С виду обычный джуниор, а VIP)
а толку от этого вип, в подписную возьмут будет доли получать как джуниор Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не совсем понятно, почему новичкам запрещено писать чаще, чем раз в 6 минут? Это не слишком удобно...
Чтобы потенциальный спам отсечь. Иначе можно было бы создавать пользователя и начинать спамить.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Вот есть человек у нас в локале https://bitcointalksearch.org/user/bitconexfoier-78384
С виду обычный джуниор, а VIP)
full member
Activity: 742
Merit: 103
я не совсем разобрался как тут зарабатывают монетки ?
Общаетесь на форуме, повышаете ранг свой. Потом выбираете себе баунти, заходите в подписную, выполняете условия каждой подписной и получаете токены проекта, которые затем продаются на биржах. Как-то так
можно еще зарабатывать монеты участвуя в соц. сетях таких как Твиттер, ФБ. Много не заработаешь, но приятный бонус)
member
Activity: 336
Merit: 10
Не совсем понятно, почему новичкам запрещено писать чаще, чем раз в 6 минут? Это не слишком удобно...
full member
Activity: 278
Merit: 101
Сколько нужно активности до Member? В первом посту написано 70, а в ветке вижу Member с 60 активности

это вы куда то не туда смотрите очевидно. в шапке этой темы чёрным по белому написано - " Member: Activity: 60 Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем. "
Спасибо, нашёл, а я чёто на строки ниже обращал внимание (5 X 14 = 70 Member (2,5 month))
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Сколько нужно активности до Member? В первом посту написано 70, а в ветке вижу Member с 60 активности

это вы куда то не туда смотрите очевидно. в шапке этой темы чёрным по белому написано - " Member: Activity: 60 Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем. "
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
я не совсем разобрался как тут зарабатывают монетки ?
Почитай тут http://bolshoj-kush.com/kriptovalyuta-kak-zarabotat-bez-vlozheniy/
full member
Activity: 448
Merit: 102
я не совсем разобрался как тут зарабатывают монетки ?
Общаетесь на форуме, повышаете ранг свой. Потом выбираете себе баунти, заходите в подписную, выполняете условия каждой подписной и получаете токены проекта, которые затем продаются на биржах. Как-то так
full member
Activity: 462
Merit: 100
как вставлять подписи? или как участвувать в подписной кампании?
выбираете подписную, в настройках акка меняете подпись на ту, которая по правилам подписной подходит
full member
Activity: 630
Merit: 102
как вставлять подписи? или как участвувать в подписной кампании?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот у меня сейчас активити 60, теперь надо ждать 2 недели и обновится?

Да. в первом сообщении темы есть инфа даже когда это произойдет
full member
Activity: 406
Merit: 106
Что-то мембера мне и не дают? Huh С запозданием обновляется статус?
Начиная с джуниора по пару смен активности идет так что не сразу получишь
full member
Activity: 371
Merit: 105
хмм, никаких изменений,  нас надули, расходимся

Сам думал примерно также как и Вы. Спустя час обновились Activity и Position. Прочитал посты 2-х недельной давности (когда тоже ждали смены периода). Среднее время ожидания от 40 минут до 3-х часов.
Мне где то через час дали новый ранг, получилось за 25 дней джуниор.

А у меня до сих пор ничего не поменялось, с начала сентября активность 28 стояла, 45 сообщений. Сегодня должно было быть повышения и ничего нету Sad  И зарегистрировался я на день раньше тебя... Что за несправедливость??
Как выше писали есть разброс в поднятии ранга, сейчас вижу все нормально засчитали.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Чтобы ленегдари стать целый год попахать нужно- не хило!
Набираемся  терпения и работаем!  Cool

Побольше. Одним только Героем чтобы стать - нужно больше года корячиться.
Зачем корячиться? Забудьте про активность и просто общайтесь  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
А подскажите пжл. чем отличаются активити от постов?
Посты - это сообщения, которые вы пишите. Активити - это некое число, соотносящиеся 1:1 с постами, но которое не может быть больше 14 за 2 недели. Ваш ранг на форуме целиком и полностью зависит от активити
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Чтобы ленегдари стать целый год попахать нужно- не хило!
Набираемся  терпения и работаем!  Cool

Побольше. Одним только Героем чтобы стать - нужно больше года корячиться.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Чтобы ленегдари стать целый год попахать нужно- не хило!
Набираемся  терпения и работаем!  Cool
Какой год, за год ты даже героем не станешь, на легенду минимум два года на форуме нужно провести. И то если повезет с зачетом активности.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
По времени уже наступил, новый двухнедельный период, а мой ранг всё ещё Jr. Member и не изменился на Member.
Ранг сразу меняется или нужно ждать какое то время?
Или я опять не правильно понимаю правила присвоения рангов.
Хочу тебя обрадовать - у тебя изменился ранг на Мембер. Видимо, это происходит при написании хотя бы 1 поста автоматически... Посмотрим, может и у меня изменится, когда я размещу этот пост Wink

В момент смены периода, где-то через час напишите 1 пост. Активити должна тогда изменится. Моё наблюдение.
Pages:
Jump to: