Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 66. (Read 1755217 times)

member
Activity: 239
Merit: 10
I know you.
итак, все произошло, господа?
на моих биологических 21:18...следующая двухнеделька запущена. или я ошибаюсь?
member
Activity: 84
Merit: 10
уже кто получил мембера, переранг состоялся  ?
жду чтоб сесть в новый поезд, а касса не работает
Нет еще, но скоро, в 21:13:20
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Если у аккаунта активность 144, но написано что потенциальная активность 252 (это уже Sr Member), я могу написать за неделю 100+ постов и получить Sr Member`a?
Нет, только  на 14 за две недели, небольше.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если у аккаунта активность 144, но написано что потенциальная активность 252 (это уже Sr Member), я могу написать за неделю 100+ постов и получить Sr Member`a?
full member
Activity: 267
Merit: 100
Обязательно ждать 3 двухнедельных периода чтоб получить Jnr Member? Или можна за 2 периода набрать 28 activity, и в 1 день третьего периода лупануть +2activity и стать Jnr?
Только ждать, если не ошибаюсь

Лично у меня добавился новый ранг сразу. То есть, при наличии возможности еще поднять activity - ранг обновился сразу. По крайней я это видел у себя!
Вам ответили новички, не слушайте их ))))
Все верно, ваш ранг обновится в первый день третьего периода, если у вас есть достаточное количество постов.
И согласен с комментарием предыдущего оратора, проверяйте информацию и не всегда слушайте новичков)
full member
Activity: 630
Merit: 100
Обязательно ждать 3 двухнедельных периода чтоб получить Jnr Member? Или можна за 2 периода набрать 28 activity, и в 1 день третьего периода лупануть +2activity и стать Jnr?
Только ждать, если не ошибаюсь

Лично у меня добавился новый ранг сразу. То есть, при наличии возможности еще поднять activity - ранг обновился сразу. По крайней я это видел у себя!
Вам ответили новички, не слушайте их ))))
full member
Activity: 462
Merit: 100
А для чего раньше времени ранг то повышать? думаю лучше потратить больше времени, но при этом больше изучить различные вопросы.
Обычно это для баунтихантеров необходимо
full member
Activity: 448
Merit: 102
Обязательно ждать 3 двухнедельных периода чтоб получить Jnr Member? Или можна за 2 периода набрать 28 activity, и в 1 день третьего периода лупануть +2activity и стать Jnr?
Только ждать, если не ошибаюсь
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я правильно понимаю, что сегодня в 9 вечера мск смена рангов?

Сегодня в 21:13:20 мск
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я правильно понимаю, что сегодня в 9 вечера мск смена рангов?
full member
Activity: 245
Merit: 107
Есть ли возможность получить ранг раньше положенного?


нет, надо побольше побыть на форуме, что-то писать, иначе будет как-то странно. Люди, которые на форуме пишут не первый год , не должны быть равны людям, которые зарегались месяц назад... Huh
member
Activity: 73
Merit: 12
Только ждать, выше писали, да и на первой странице об этом расписано более подробно
KSY
member
Activity: 76
Merit: 10
Обязательно ждать 3 двухнедельных периода чтоб получить Jnr Member? Или можна за 2 периода набрать 28 activity, и в 1 день третьего периода лупануть +2activity и стать Jnr?
member
Activity: 73
Merit: 12
А для чего раньше времени ранг то повышать? думаю лучше потратить больше времени, но при этом больше изучить различные вопросы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Есть ли возможность получить ранг раньше положенного?

Нет. Больше 14 активити вы не получите за двухнедельный срок
full member
Activity: 504
Merit: 100
Есть ли возможность получить ранг раньше положенного?

Насколько я знаю-нет.Всему свое время,удел нубов-читать,задавать грамотные вопросы,изучать форум,особенно ветку Новички.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Подскажите уже несколько дней количество постов растет, в профиле цифра увеличивается, а Activity не увеличивается? Возможно плохо искал, но не нашел инфы по этому вопросу. Или Activity завтра увеличится по окончанию периода?

Верно активити завтра вырастет после 9 вечера по москве. Там же на первой странице написано что посты растут сколько угодно, хоть 1000 напишите, а активити по 14 за каждые 2 недели - расписание тоже на первой странице) Все ждем завтра
full member
Activity: 183
Merit: 100
Сто процентно полезная информация. Новички должны сразу это узнать и стремится к повышению ранга. Но не пустыми постами, написать, лишь бы что. Читаешь и диву даешься, откуда он выпал. Форум по делу, особенно в разделах, касающихся биткойна.
В том то и проблема, что новички, в большинстве своём, ничего дельного сказать и не могут, могут только спрашивать, а ответов готовых и так много, т.е. и вопросы начинают терять смысл. итог = набртать ранг без "пустоватых" постов будет сложно)
member
Activity: 60
Merit: 10
Где то 100$ за проект, где то столько же за неделю
Не вводите новичков в заблуждение,100$ в битках сейчас даже Legendary не получают,а если говорить о ICO,то неизвестно как оно может пройти,может очень хорошо,а может скам выйти.

Вы хотите сказать, что даже со статусом Legendary можно увешать профиль брендированными аватарками/подписями и прочим, но это не принесет за месяц и 100$ в биткоин-эквиваленте или токенах?
В месяц возможно что и выйдет в битках(про токены это вообще долгая история,там либо ничего,либо мегапрофиты),но человек которому я отвечал писал то про 100$ в неделю.
Мой товарищ(реальный человек) заработал 300$ за подпись, по-моему за 2 недели! Поэтому  мне кажется Ваши слова совершенно неверны насчет того, что даже Legendary не заработает 100$ за неделю!! Рассуждать о заработке Legendary без звания Legendary как бы вообще достаточно спорный и субъективный вопрос.
А какой ранг у вашего товарища? Legendary?
full member
Activity: 448
Merit: 102
После 30 сообщений уже не важно их количество для роста ранга? Достаточно одного сообщения в 2 недели?
14 сообщений минимум для получения максимальной активити
Pages:
Jump to: