Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 68. (Read 1755467 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?

Чем выше ранг у пользователя, тем выше у него авторитет. Люди скорее прислушаются к мнению опытного человека, чем к новичку.


Участие  подписной  в баунти компаниях, можно неплохо зарабатывать.

Неплохо - это сколько, например?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?

Чем выше ранг у пользователя, тем выше у него авторитет. Люди скорее прислушаются к мнению опытного человека, чем к новичку.


Участие  подписной  в баунти компаниях, можно неплохо зарабатывать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.


Спасибо. А вот такая ситуация бывает я пишу комменты а в актив не один не добовляется уже дня 4-5 что это значит? По окончанию 2х недель добавятся?
Каждые две недели активити обновляется, ждите следующего обновления и он увеличиться на количество ваших постов но не больше четырнадцати. Как то так )
А следующий пересчет во вторник? То есть каждый второй вторник пересчет идет?
Вот таблица смены переранга
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.


Спасибо. А вот такая ситуация бывает я пишу комменты а в актив не один не добовляется уже дня 4-5 что это значит? По окончанию 2х недель добавятся?
Каждые две недели активити обновляется, ждите следующего обновления и он увеличиться на количество ваших постов но не больше четырнадцати. Как то так )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?
Чем выше ранг,тем больше тебе платят в подписной кампании,чем больше платят,тем больше ты получаешь от форума PROFIT'a,так что смысл есть,и очень весомый.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я правильно понимаю, что каждое сообщение это +1 к рангу, но не более +14 за 2 недели?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?

Чем выше ранг у пользователя, тем выше у него авторитет. Люди скорее прислушаются к мнению опытного человека, чем к новичку.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
У меня 38 сообщений, а активити всего 25. И судя по всему никто ничего с этим делать не будет.
Активити рассчитывается один раз в две недели, количество сообщений перейдет в качество Активити когда закончится очередной двухнедельный срок..
Поправлю вас, активити обновляется каждый час, по истечению двухнедельного периода присваивается ранг, если вы выполнили все условия.
Поправлю вас, выше чем 14 активити после ранга jr.member не набрать))) ну за 2 недели , конечно же
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
Та речь не о ранге Donator или VIP. Речь идет о таких рангах как member, full member, sr.member и тд
Обычные ранки не продаются.

Так что сидим, читаем, пишем и прокачиваем ранги самостоятельно)

Ага, а потом удаляют все что ты месяц писал, прокачивай называется.

Выход один. Обдуманно выбирать темы в которых собираетесь писать. Мусорных тем хватает, которые рано или поздно удалят.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
У меня 38 сообщений, а активити всего 25. И судя по всему никто ничего с этим делать не будет.
Активити рассчитывается один раз в две недели, количество сообщений перейдет в качество Активити когда закончится очередной двухнедельный срок..
Поправлю вас, активити обновляется каждый час, по истечению двухнедельного периода присваивается ранг, если вы выполнили все условия.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
У меня 38 сообщений, а активити всего 25. И судя по всему никто ничего с этим делать не будет.
Активити рассчитывается один раз в две недели, количество сообщений перейдет в качество Активити когда закончится очередной двухнедельный срок..
full member
Activity: 371
Merit: 105
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
У меня 38 сообщений, а активити всего 25. И судя по всему никто ничего с этим делать не будет.
full member
Activity: 267
Merit: 100
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
Я сначала не вам не поверил, но посмотрев ваш аккаунт убедился. Возможно какие-то из сообщений оказались в удаленных темах, но в вашей истории сообщений они продолжают отображаться.
full member
Activity: 371
Merit: 105
Вчера вечером у меня была активити 42 и 46 постов.
Сегодня после написания одного комментария, обратил внимание, что количество постов стало 43.
Т.е. куда-то исчезли или были удалены 4 моих сообщения...
С чем это может быть связано? Удалили или закрыли тему, в которой были сообщения?
Всем добрый день, проблема такая же, было активити 38 (примерно), ранг JR Member стало 0 и ранг Brand new!!! К кому можно обратиться за помощью\разъяснением? Я участвую в нескольких баунти, теперь все пропадет! Писал в разных темах!
А ты все сообщения в одном посте писал или в разных?

В том то и дело, что в разных, и даже в связи с удалением темы  FAQ новичков у меня должно было остаться что-то, но нет - "0". К кому обратиться с этим ?

Всё делает скрипт и ошибок быть не может, да и никто не в силах вам помочь.

Форум самоуправляем?!
Ага, и децентрализован.
Кнопка быстрой связи с модератором в правом нижнем углу каждого сообщения, называется Report to moderator.
В данном случае это вряд ли поможет, на будущее пишите больше, конструктивней, в разных темах и в разных разделах.
Так дело как раз в том что не считаются сообщения в других темах(которые не удалили), так что тут пиши не пиши, все равно какая то ересь получилась.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Вчера вечером у меня была активити 42 и 46 постов.
Сегодня после написания одного комментария, обратил внимание, что количество постов стало 43.
Т.е. куда-то исчезли или были удалены 4 моих сообщения...
С чем это может быть связано? Удалили или закрыли тему, в которой были сообщения?
Всем добрый день, проблема такая же, было активити 38 (примерно), ранг JR Member стало 0 и ранг Brand new!!! К кому можно обратиться за помощью\разъяснением? Я участвую в нескольких баунти, теперь все пропадет! Писал в разных темах!
А ты все сообщения в одном посте писал или в разных?

В том то и дело, что в разных, и даже в связи с удалением темы  FAQ новичков у меня должно было остаться что-то, но нет - "0". К кому обратиться с этим ?

Всё делает скрипт и ошибок быть не может, да и никто не в силах вам помочь.

Форум самоуправляем?!
Ага, и децентрализован.
Кнопка быстрой связи с модератором в правом нижнем углу каждого сообщения, называется Report to moderator.
В данном случае это вряд ли поможет, на будущее пишите больше, конструктивней, в разных темах и в разных разделах.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Решила посмотреть сколько posts отображается в PROFILE, пишет 30, а зайдя в Additional Information:
Show the last posts of this person, отображается 36, почему такая разница?
full member
Activity: 371
Merit: 105
Приветствую! Проблема такая же, посты и активити сбросились до нулей. Было раньше такое у кого на форуме и с чем это связано?если скрипт не может лагать,то вопрос до сих пор открытый - в чём же дело всё же??
Уже не раз писали причину, удалили несколько тем, из за этого и откат. А вот почему не посчитались сообщения из других тем это вопрос.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Вчера вечером у меня была активити 42 и 46 постов.
Сегодня после написания одного комментария, обратил внимание, что количество постов стало 43.
Т.е. куда-то исчезли или были удалены 4 моих сообщения...
С чем это может быть связано? Удалили или закрыли тему, в которой были сообщения?
Всем добрый день, проблема такая же, было активити 38 (примерно), ранг JR Member стало 0 и ранг Brand new!!! К кому можно обратиться за помощью\разъяснением? Я участвую в нескольких баунти, теперь все пропадет! Писал в разных темах!
А ты все сообщения в одном посте писал или в разных?

В том то и дело, что в разных, и даже в связи с удалением темы  FAQ новичков у меня должно было остаться что-то, но нет - "0". К кому обратиться с этим ?

Всё делает скрипт и ошибок быть не может, да и никто не в силах вам помочь.

Форум самоуправляем?!
Pages:
Jump to: