Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 70. (Read 1755095 times)

full member
Activity: 392
Merit: 118
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
Та речь не о ранге Donator или VIP. Речь идет о таких рангах как member, full member, sr.member и тд
full member
Activity: 420
Merit: 163
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
А что дает этот ранг?еще и за такие бабки Shocked
Дает возможность навечно остаться в списках крутых чуваков этого форума. Сейчас мало кто захочет отдать 50 битков за такую фишку. Поэтому нуб-вип-донатор будет смотреться круто.
Ну за такие деньги можно действительно остаться навечно. "Понты дороже денег ....."
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
А что дает этот ранг?еще и за такие бабки Shocked
Дает возможность навечно остаться в списках крутых чуваков этого форума. Сейчас мало кто захочет отдать 50 битков за такую фишку. Поэтому нуб-вип-донатор будет смотреться круто.
full member
Activity: 420
Merit: 163
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
А что дает этот ранг?еще и за такие бабки Shocked
full member
Activity: 364
Merit: 101
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
Да не вопрос, на первой странице представлен весь ассортимент - за 10 биткойнов можно купить ранг Donator, а всего за полтос станешь VIP, жизнь коротка, ни в чём себе не отказывай.
full member
Activity: 392
Merit: 118
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
Это понятно, у самого есть аккаунт Мембер на продажу, но интересует возможность покупки именно ранга
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Уже увидела ответ,спасибо!

Признавайся в какой теме писал, а то мы гадаем что удалили.
да че гадать уже в пере веток написали что нет прикрепленной темы Новичкам сюда! - FAQ почему только ее удалили не понятно вроде полезная тема была, много чего для новичков было интересного
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Уже увидела ответ,спасибо!

Признавайся в какой теме писал, а то мы гадаем что удалили.
full member
Activity: 371
Merit: 105
блин, был джуниором, стал опять newbie  Angry
Ранги получаются и в низ идут не только в верх?
По моим наблюдениям удалили целую тему для новичков, отсюда и ранг обвалился. Но я здесь недавно, может кто из старичков прокомментирует происходящее? Часто так бывает, что целые темы сносят?

Интересно девки пляшут!  За ночь слетело 20 постов, связи с чем пролетел по выплате за подпись и аватару. Спасибо любимый модер!!!

Кто-нибудь в курсе какую тему удалили?
как то не понятно но снесли полезную тему FAQ для новичковпочему только не понятно, тема была закреплена, сам сегодня только увидел а пишут что еще вчера удалили
У меня было больше 20-ти постов в ней. И тема была полезная...

У меня тоже там было много постов, но уж всяко не чтоб с 28 до 3 упало, почему то из других тем не посчиталось после этого удаления.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите,пожалуйста!Я несколько дней не была на сайте и за это время моя активность уменьшилась с 30 до 1.!!!!Как такое возможно?
Уже увидела ответ,спасибо!
Все 30 постов были в одной теме?)
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Уже увидела ответ,спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Подскажите,пожалуйста!Я несколько дней не была на сайте и за это время моя активность уменьшилась с 30 до 1.!!!!Как такое возможно?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А можно за деньги купить ранг?

Думаю, что Вам просто кто-то может продать свой аккаут с хорошим рангом, как вариант... Roll Eyes
full member
Activity: 318
Merit: 106
Интересно эту тему не удалят?

Да, что уже говорить, если закрепленные темы удаляют. И так писать приходится избирательно, а тут такое. Скоро всем придётся писать в английском разделе  Cheesy там по ходу такого беспредела нет.
Рано пока, вот когда пару сотен страниц наберется тогда и можно сносить  Cheesy
А если серьезно, то лучше писать в разных темах (а то такие откаты как у людей были на 50 постов это нечто)
Но главное, что нет понимания почему это случилось, только предположения. Поэтому мы (по крайней мере я) не можем быть уверенными, что такое не повторится в будущем с этой темой или любой (любыми) другой.
full member
Activity: 392
Merit: 118
А можно за деньги купить ранг?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Интересно эту тему не удалят?

Да, что уже говорить, если закрепленные темы удаляют. И так писать приходится избирательно, а тут такое. Скоро всем придётся писать в английском разделе  Cheesy там по ходу такого беспредела нет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ознакомился с системой рангов. Я думаю это хорошо дисциплинирует и дает посыл к повышению своего. Конечно, с первого раза не все понятно, но почитав комментарии, можно все разобрать по полочкам.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Интересно эту тему не удалят?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Теперь с Подписными компаниями у многих будет *опа  (
Так как количество сообщений при регистрации для подписи  было указанно до Удаления Темы(постов)
full member
Activity: 616
Merit: 111
Подскажите, куда могут исчезнуть посты. Был 151 пост и ранг full member. Сегодня 117 постов и ранг мембер. Посты не удалялись.

Удалили тему в которой были ваши сообщения

У меня тоже пропало порядка пяти сообщений за последние пару дней. Я думал что темы не удаляют, а архивируют, чтобы не было проблем с пропадающими сообщениями.
Я тоже так думал. Предполагаю, что тему потер не модер, а автор темы.
Pages:
Jump to: