Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 72. (Read 1629930 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Слышала что поменяли условия по количеству постов для рангов, это правда? А то на первой странице в этой ветке все по старому вроде осталось...
сколько нужно постов, чтобы из новичка вырасти?
1 по идее, все же написано в посте )

Как я понял, получается так, что сколько у тебя постов - так и растёт твой активити каждые 2 недели.

надо не лениться и писать
ведь настоящему музчине всегда есть что сказать
 Grin

Добрый день всем!

Пытаюсь во всем разобраться, и так поняла, что необходимо не просто посты строчить каждый день, а делать это на протяжении 3-ех 2-ухнедельных периодов, (а это 1,5 месяца), при этом первые 2 недели можете написать по 3 поста каждый день (3*14=42), а потом еще пару постов даже 1 раз в двухнедельный период, и достигните 2 ранга. Эта информация написана в самом начале поста.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кто-нибудь может объяснить, с чем связан именно двухнедельный период? Не могу найти через поиск ничего

Что значит с чем? так завелось и так считаем. На первой страницы есть даты - за ними и смотрим когда идет смена, следующая 12 сентября будет когда поменяется ранг
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
"Пожертвования от 10BTC"

Кто нибудь столько жертвовал?
Раньше при цене за биткойн в доллар, эта сумма смотрелась иначе.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
"Пожертвования от 10BTC"

Кто нибудь столько жертвовал?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Слышала что поменяли условия по количеству постов для рангов, это правда? А то на первой странице в этой ветке все по старому вроде осталось...
сколько нужно постов, чтобы из новичка вырасти?
1 по идее, все же написано в посте )

Как я понял, получается так, что сколько у тебя постов - так и растёт твой активити каждые 2 недели.

надо не лениться и писать
ведь настоящему музчине всегда есть что сказать
 Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
Слышала что поменяли условия по количеству постов для рангов, это правда? А то на первой странице в этой ветке все по старому вроде осталось...
сколько нужно постов, чтобы из новичка вырасти?
1 по идее, все же написано в посте )

Как я понял, получается так, что сколько у тебя постов - так и растёт твой активити каждые 2 недели.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Слышала что поменяли условия по количеству постов для рангов, это правда? А то на первой странице в этой ветке все по старому вроде осталось...
сколько нужно постов, чтобы из новичка вырасти?
1 по идее, все же написано в посте )
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Слышала что поменяли условия по количеству постов для рангов, это правда? А то на первой странице в этой ветке все по старому вроде осталось...
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Подскажите, кто знает. Когда на форуме были приняты изменения в правилах по аватаркам т.е. стали разрешены начиная с Full member, а не с Member? Заранее благодарен.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Прочитал топик, получается, что новичкам участвовать в баунти невозможно - даже если проект интересен и зашел на сайт только ради него. Обидно. Я понимаю, что люди зарабатывают ранг и участвуют во всех потенциально прибыльных проектах. Но проектов тут туча, и еще пара. А таких, за которыми уже стоит развитый бизнес, можно пересчитать пальцами одной руки.
Есть такие моменты как снять видео или написать статью там ранг на сайте не важен
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Прочитал топик, получается, что новичкам участвовать в баунти невозможно - даже если проект интересен и зашел на сайт только ради него. Обидно. Я понимаю, что люди зарабатывают ранг и участвуют во всех потенциально прибыльных проектах. Но проектов тут туча, и еще пара. А таких, за которыми уже стоит развитый бизнес, можно пересчитать пальцами одной руки.

Как правило, многие проекты делают несколько вариантов баунти, подписную, соц. сети, блоги и т.д. Если не хватает ранга на подписную, то можно пробовать социалку, хотя там волокиты больше.
member
Activity: 118
Merit: 10
Прочитал топик, получается, что новичкам участвовать в баунти невозможно - даже если проект интересен и зашел на сайт только ради него. Обидно. Я понимаю, что люди зарабатывают ранг и участвуют во всех потенциально прибыльных проектах. Но проектов тут туча, и еще пара. А таких, за которыми уже стоит развитый бизнес, можно пересчитать пальцами одной руки.
member
Activity: 118
Merit: 100
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy

Искренне рад за вас и от всей души поздравляю! Действительно пройден огромный путь для достижения своей цели. Мне еще идти и идти, но если есть цель, путь будет не таким длинным.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Подскажите: если я отписываюсь по постам, а потом сделаю подпись - мне засчитываться будут только те посты в Баунти, после которых я поставил подпись?

Или подпись отображается и на прошлых постах, и засчитаются все посты, которые были сделаны во время компании?
Считаются посты с момента твоей регистрации в гугл форме, и потом проверяют есть ли на этих постах подпись, лучше не мухлюй потому что тебе потом печально и обидно будет когда люди по пару биткоинов заработают а тебя просто исключат из подписной без выплаты
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Подскажите,а что за дела такие у меня активити уже 2 раза при двух недельный периодах не добавляется,в чем может быть проблема?

возможно недостаточно постов, надо мминиммумм 14 в неделю толковых поста отписать
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ребят, а что означает Custom Title:Bitcoiner вот как у него например https://bitcointalksearch.org/user/sirius-4
И что надо сделать чтобы получить такой кастом тайтл?)
Быть создателем форума...
full member
Activity: 370
Merit: 102
Ребят, а что означает Custom Title:Bitcoiner вот как у него например https://bitcointalksearch.org/user/sirius-4
И что надо сделать чтобы получить такой кастом тайтл?)
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Подскажите: если я отписываюсь по постам, а потом сделаю подпись - мне засчитываться будут только те посты в Баунти, после которых я поставил подпись?

Или подпись отображается и на прошлых постах, и засчитаются все посты, которые были сделаны во время компании?
Подпись будет отображаться на всех постах,но оплата будет только после того как установишь подпись.
P.S. мухлевать нет смысла,проверить когда ты подал заявку в подписную очень легко
full member
Activity: 131
Merit: 100
Подскажите: если я отписываюсь по постам, а потом сделаю подпись - мне засчитываться будут только те посты в Баунти, после которых я поставил подпись?

Или подпись отображается и на прошлых постах, и засчитаются все посты, которые были сделаны во время компании?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Я вставляю ссылку на кртинку а получается такое https://bitcointalksearch.org/topic/m.21406314
в чем дело по ссылке нормально открывается а картинку не вставить, а ведь я не новичек уже?
Pages:
Jump to: