Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 11. (Read 532949 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня почему то не поменялся ранг к сожалению.Вроде и больше 14 сообщений за прошлый период написано.А ранг как джуниор так и остался.С чем это может быть связано?может кто в курсе? более опытен в этом вопросе.

Мил человек, не внимательно ты этот топик прочитал видать. Уже неоднократно писали - после переранга надо сделать хотя бы один пост, тогда переранг сработает и активити и соответственно твой ранг, поменяются через какое то время.

Спасибо за совет.Примерно так и подумал.Ранг получил.Удачи всем и большого профита.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
У меня почему то не поменялся ранг к сожалению.Вроде и больше 14 сообщений за прошлый период написано.А ранг как джуниор так и остался.С чем это может быть связано?может кто в курсе? более опытен в этом вопросе.

Мил человек, не внимательно ты этот топик прочитал видать. Уже неоднократно писали - после переранга надо сделать хотя бы один пост, тогда переранг сработает и активити и соответственно твой ранг, поменяются через какое то время.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
У меня почему то не поменялся ранг к сожалению.Вроде и больше 14 сообщений за прошлый период написано.А ранг как джуниор так и остался.С чем это может быть связано?может кто в курсе? более опытен в этом вопросе.

Quote
Member:   Активность: 60

у тебя эсть 60?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня почему то не поменялся ранг к сожалению.Вроде и больше 14 сообщений за прошлый период написано.А ранг как джуниор так и остался.С чем это может быть связано?может кто в курсе? более опытен в этом вопросе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Очень жаль, что нельзя набить активность какими-либо заданиями, чтобы быстрее продвинутся на следующий ранг
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.

Купите прокаченный акк, правилами форума это не запрещено. Можно выбрать и поторговаться. Сразу стать героем ну или сеньором. Wink

Купленный аккаунт может иметь плохую историю: бан, либо мошеннические действия с него. Это рискованно. И при покупке могут кинуть и под молот бана можно попасть.

И где такого рода деятельность тут осуществляется, не подскажите, не нашла) Спасибо!

В формате аукциона https://bitcointalk.org/index.php?board=73.0
Учитывайте что я выше написал

Большое спасибо за разъяснение, не подумала об этом, единственное не понятно, какие образом можно все это узнать и проверить, что не было баннов или мошейничества? И получается, просто пол года сидеть и прокачивать...надежнее?

Никак не проверить. Да, именно надежнее, еще за время прокачки вы приобретаете бесценный опыт, который нельзя купить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.

Купите прокаченный акк, правилами форума это не запрещено. Можно выбрать и поторговаться. Сразу стать героем ну или сеньором. Wink

Купленный аккаунт может иметь плохую историю: бан, либо мошеннические действия с него. Это рискованно. И при покупке могут кинуть и под молот бана можно попасть.

И где такого рода деятельность тут осуществляется, не подскажите, не нашла) Спасибо!

В формате аукциона https://bitcointalk.org/index.php?board=73.0
Учитывайте что я выше написал

Большое спасибо за разъяснение, не подумала об этом, единственное не понятно, какие образом можно все это узнать и проверить, что не было баннов или мошейничества? И получается, просто пол года сидеть и прокачивать...надежнее?
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.

Купите прокаченный акк, правилами форума это не запрещено. Можно выбрать и поторговаться. Сразу стать героем ну или сеньором. Wink

Купленный аккаунт может иметь плохую историю: бан, либо мошеннические действия с него. Это рискованно. И при покупке могут кинуть и под молот бана можно попасть.

И где такого рода деятельность тут осуществляется, не подскажите, не нашла) Спасибо!

В формате аукциона https://bitcointalk.org/index.php?board=73.0
Учитывайте что я выше написал
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.

Купите прокаченный акк, правилами форума это не запрещено. Можно выбрать и поторговаться. Сразу стать героем ну или сеньором. Wink

И где такого рода деятельность тут осуществляется, не подскажите, не нашла) Спасибо!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.

Купите прокаченный акк, правилами форума это не запрещено. Можно выбрать и поторговаться. Сразу стать героем ну или сеньором. Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.
Точно, мне было бы это как нельзя кстати  Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Жаль что нельзя купить активити, форуму была бы неплохая прибавка к донату.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
тут назревает вопрос :

22   ноября   2016 - 3:53:20 PM
06   декабря   2016 - 4:00:00 PM
20   декабря   2016 - 4:06:40 PM

22 у меня 13 дней регистрации, это, что я активити выше 14 получу только 6 декабря? а джуниором стану вообще 20 декабряHuh

До 22 можешь получить 14 акивити, с 22-го 28 активити, с 6-го декабря 42 ...
То есть 22-го числа после пересчета ранга можешь поднять активити до 28
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
тут назревает вопрос :

22   ноября   2016 - 3:53:20 PM
06   декабря   2016 - 4:00:00 PM
20   декабря   2016 - 4:06:40 PM

22 у меня 13 дней регистрации, это, что я активити выше 14 получу только 6 декабря? а джуниором стану вообще 20 декабряHuh
Да хоть 1 день регистрации. Нужно не менее 14 месседжей до переранга и все, свои 14 активи получишь.
full member
Activity: 160
Merit: 104
тут назревает вопрос :

22   ноября   2016 - 3:53:20 PM
06   декабря   2016 - 4:00:00 PM
20   декабря   2016 - 4:06:40 PM

22 у меня 13 дней регистрации, это, что я активити выше 14 получу только 6 декабря? а джуниором стану вообще 20 декабряHuh
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
еще такой вопрос относительно статусов- вот допустим я получил мембера или выше,а позже по иным причинам я не могу войти сюда или же нет времени тут сидеть, меня могут понизить в этом звании? допустим сегодня меня повысили ,а с завтрешнего дня меня тут не будет около месяца. это пример

Да может понизиться в двух случаях

- Модератор или автор удалит тему(где есть ваши посты)
- Вы сами удалите свои посты
newbie
Activity: 188
Merit: 0
еще такой вопрос относительно статусов- вот допустим я получил мембера или выше,а позже по иным причинам я не могу войти сюда или же нет времени тут сидеть, меня могут понизить в этом звании? допустим сегодня меня повысили ,а с завтрешнего дня меня тут не будет около месяца. это пример

Твой ранг может понизится только в том случае, если , например, модератор снесёт какой нибудь топик в котором ты активно писал вместе с твоими сообщениями, если сообщений перестанет хватать  для ранга то он откатится к предыдущему, на какой хватает на момент переранга.
И часто здесь такое случается? Какие топики обычно сносят чтобы знать куда не надо писать?
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
еще такой вопрос относительно статусов- вот допустим я получил мембера или выше,а позже по иным причинам я не могу войти сюда или же нет времени тут сидеть, меня могут понизить в этом звании? допустим сегодня меня повысили ,а с завтрешнего дня меня тут не будет около месяца. это пример

Твой ранг может понизится только в том случае, если , например, модератор снесёт какой нибудь топик в котором ты активно писал вместе с твоими сообщениями, если сообщений перестанет хватать  для ранга то он откатится к предыдущему, на какой хватает на момент переранга.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
еще такой вопрос относительно статусов- вот допустим я получил мембера или выше,а позже по иным причинам я не могу войти сюда или же нет времени тут сидеть, меня могут понизить в этом звании? допустим сегодня меня повысили ,а с завтрешнего дня меня тут не будет около месяца. это пример
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
UPD: спустя пол часа как написал этот пост, все нормализовалось  Grin очень странно
ничего странного. вы хоть пару последних страниц почитайте. после реранга нужно написать пост. через какое то время после написания активити изменится
ну или ничего не делать, но тогда активити изменится нескоро
А я тоже не знал что так устроенно я тоже думал что если есть посты то после определенной даты ранг сам изменится.
А пост 1 надо написать или все 14 чтобы изменился статус за эти 2 недели?

За эти 2 недели вам одного хватит.
Pages:
Jump to: