Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 58. (Read 83558 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
August 06, 2015, 01:54:23 PM
#31
Я в ближайшее время постараюсь написать более подробный пост об этих ньюансах рынка и о принципиальных отличиях так называемого форекса от маржинальной биржевой торговли. Коротко здесь не получиться объяснить,

С интересом ожидаем.
Под форексом, Вы подразумеваете различные ДЦ или межбанковский рынок валют ?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
August 06, 2015, 05:33:04 AM
#30
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Борьба с отмыванием денег приводит к ужесточению правил верификации во всем цивилизованном мире и вызывает большое удивление тех кто живет в другом мире. Это к сожалению факт и каждый волен поступать так как считает нужным. На рынок приходят люди обычно зарабатывать и если непреодолимой преградой к этому является необходимость сканировать два своих документа, то лично у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"

А какого х... я должен предоставлять документы непонятной структуре, не имеющей лицензии ни от крупных регуляторов ни даже от офшоных, разрешающих финансовую деятельность. Вы посмотрите на главный сайт и найдите информацию, под какой юрисдикцей биржа осуществляет свои услуги. Я не говорю, что это обязательно,учитывая неразбериху с законами,  но верификация доков тогда идет лесом.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
August 06, 2015, 03:49:34 AM
#29
и наконец, Я Александр, а то уже во втором посте упоминается некий Vladimir, хотя это не принципиально

Vladimir - это tvv. Это он так подписывается. Сначало подписывается, а потом постскриптум.
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 11:07:03 PM
#28
Объем размещенных в настоящее время средств на таких "вкладах" составляет около 30 млн. долларов, а ежедневный оборот 2-5 млн. долларов. Посмотрите стакан торгов данного рынка  bfxdata.com/swapstats/usd bfxdata.com/swapstats/usd и вы увидите что заявки объемом в 50-100 тыс. долларов не являются там экзотикой. "Вклады" можно разместить и в BTC bfxdata.com/swapstats/btc  bfxdata.com/swapstats/btcи в LTC
...
 Аналогичный рынок пытается внедрить у себя и Polonex.com poloniex.com/lending#BTC  poloniex.com/lending#BTC но там пока нулевая ликвидность

во-во, если боты-лоховоды не запускать - то конечно нулевая и будет...

Vladimir
PS 
Не пытаются ли нам сделать форекс-2, за наши-же деньги? Wink

PPS   рынок фактически на 100% контролируется этими лоховодами)


Я в ближайшее время постараюсь написать более подробный пост об этих ньюансах рынка и о принципиальных отличиях так называемого форекса от маржинальной биржевой торговли. Коротко здесь не получиться объяснить, поэтому сейчас ограничусь только выводом: маржинальные торги и торги Swaps на Bitfinex ничего общего с так называемым форексом не имеют, за исключением некоторых технических моментов присущих технологии торгов и учета.
Боты-лоховоды (или Кукловоды (Кукл) на трейдерском жаргоне) и маркетмейкеры  что часто одно и тоже, присутствуют на всех финансовых биржевых рынках и несут как положительную, так и отрицательную роль, но это неизбежность современного финансового рынка, но я бы не стал говорить о 100% контроле, особенно на рынке Swaps с его 15% комиссией.
Я считаю, что не надо лесть в чужой монастырь со своим уставом, а надо пытаться искать у каждой существующей биржи возможность заработать. Рынок Swaps на Bitfinex такую возможность предоставляет для определенной категории лиц и этим надо пользоваться. Идеального рынка не бывает и надо стараться взять от каждого реального рынка по  максимуму возможного. А лоховодов бояться - в лес (на биржу) не ходить.
и наконец, Я Александр, а то уже во втором посте упоминается некий Vladimir, хотя это не принципиально
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 05, 2015, 09:05:43 PM
#27
Объем размещенных в настоящее время средств на таких "вкладах" составляет около 30 млн. долларов, а ежедневный оборот 2-5 млн. долларов. Посмотрите стакан торгов данного рынка  bfxdata.com/swapstats/usd bfxdata.com/swapstats/usd и вы увидите что заявки объемом в 50-100 тыс. долларов не являются там экзотикой. "Вклады" можно разместить и в BTC bfxdata.com/swapstats/btc  bfxdata.com/swapstats/btcи в LTC
...
 Аналогичный рынок пытается внедрить у себя и Polonex.com poloniex.com/lending#BTC  poloniex.com/lending#BTC но там пока нулевая ликвидность

во-во, если боты-лоховоды не запускать - то конечно нулевая и будет...

Видели настоящий стакан брокера на форексе?..  Просто танцы какие-то ботов-лоховодов - миллионные лоты скачут быстрее чем наперстки у наперсточников на базаре...
(одна болгарская биржа в старой версии показывала стакан - попробуйте найти, очень забавно выгдядит,
но что-то больше никто из ДЦ эту "инновацию" почему-то повторять не стал - могут не правильно понять когда увидят...
Потому и не показывали никогда стакан на форексе)

Vladimir
PS  помните я был против MetaTrader на btc-e?  Дак вот, это не просто так(я и сам чаще в mt4 сидел и против лучшего терминала не стал бы выступать без серьезной причины) - я как раз и боялся что биржи криптовалют превратят в форекс-2...
(но на btc-e похоже у них не получилось порезвиться и полоховодить как на форексе, крипту из воздуха не нарисуешь как это делает ЦБ кредитами, - иначе бы вы все давно оттуда свалили по причине 0 доходности - эти боты кроме манипуляций ценой еще и весь мелкий доход на спреде под 0 высасывают)
Не пытаются ли нам сделать форекс-2, за наши-же деньги? Wink

PPS  там вообще довольно забавная пирамида отмазок - без маркет-мейкеров объемы обычно минимальные и спред может быть каким угодно...
Но в "лицензированных" биржах всякие SEC и прочие бездельники пытаются обосновать свое никчемное существование и заставляют биржи уменьшать спред - большой спред клиенты конечно не любят, и это более заметно чем манипуляции рынком по-тихому...
В итоге им приходиться терьпеть всяких лоховодов-маркет-мейкеров и прочий сброд, а за одно и их выходки по манипуляции рынками по-тихому...
(проще говоря бежать надо быстрее и дальше от таких "лицензированных" бирж - выглядят они конечно красиво,
но там вы точно ни цента не заработаете - рынок фактически на 100% контролируется этими лоховодами)
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 05, 2015, 08:00:32 PM
#26
любое сообщение кроме некролога является рекламой,

ну почему же, некролог по душу FATF или роскомпозора был бы отличной рекламой...


PS  будите прогибаться под идиотов и бездельников - обнаглеют и на голову сядут.
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 11:28:44 AM
#25
Можно здесь узнать, какая комиссия на этой бирже?

https://www.bitfinex.com/pages/fees

Комиссия зависит от месячного оборота и направления сделки (различна при покупке и продаже) и вида криптовалюты.
Для Swaps контрактов комиссия составляет 15%.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 05, 2015, 11:17:47 AM
#24
Можно здесь узнать, какая комиссия на этой бирже?
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 09:45:01 AM
#23
Для биржи было бы полезнее, чтобы ее не пиарили сомнительные личности типа грузчиков, переходящие после первого вопроса на мат  Sad

Я приношу свои извинения высокоморальным посетителям данного топика за мои слова, которые они воспринимают как мат и обещаю в будущем выбирать слова и буквы, а то и правда обсуждение биржи обернулось обсуждением моего морального облика. А я и правда не червонец, чтобы всем нравиться и такой цели не ставлю, поэтому и говорю то что есть на самом деле. Учитывая, то что любое сообщение кроме некролога является рекламой, я оставлю на совести авторов их интерпретацию моих слов. и партсобрание на этом считаю закрытым. Прошу сюда писать вопросы и свое мнение про биржу, а если хотите меня поругать и пристыдить, то милости прошу в ЛС. Еще раз пардон за страдания причиненные вашим  нежным глазам и ушам моей нецензурщиной.
hero member
Activity: 611
Merit: 500
August 05, 2015, 09:11:50 AM
#22
Для биржи было бы полезнее, чтобы ее не пиарили сомнительные личности типа грузчиков, переходящие после первого вопроса на мат  Sad
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 04:02:27 AM
#21
у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"
Вот такая биржа, где вот так прямо и посылают  Shocked

во-первых, какой вопрос, таков и ответ. Трейдеры, они как и грузчики политесу мало обучены.
Во-вторых, послал я, а я к бирже никакого непосредственного отношения не имею, такой же клиент как и все.
В третьих, послал я его не от биржи, а с рынка, что несколько разные вещи
И наконец, я в принципе и никого не посылал, а только спросил. Странно, что мои вопросы вызывают у людей желание сразу же куда-то идти, а не задуматься над спрашиваемым, что в принципе полезнее.
hero member
Activity: 611
Merit: 500
August 05, 2015, 03:20:28 AM
#20
у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"
Вот такая биржа, где вот так прямо и посылают  Shocked
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 05, 2015, 02:18:53 AM
#19
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

Спасибо
а  операции по вводу/выводу Tether относяться к фиату или криптовалютам? И возможны ли они для неверифицированных Клиентов?

Tether относится к фиату, поэтому необходима верификация.

и еще пара вопросов:
комиссия биржи за ввод/вывод Tether?
У вас почему-то в разделе тарифов такой информации я не нашел

в апреле вы анонсировали перевод биржи на русский язык и называли срок - два месяца, как сейчас обстоят дела с этим вопросом?
стоит ли ожидать и когда?

Комиссии на ввод Tethers нет, только на выводе майнерская комиссия.  А насчет перевода, дело это все затянулось. И вебсайт у нас часто обновляется. Но надеюсь на скорейший запуск, возможно будет сперва частичный перевод основных частей. Спасибо, что терпеливо ждете  Smiley Хочу предоставить Вам самый качественный и грамотный перевод.
full member
Activity: 212
Merit: 100
August 05, 2015, 02:16:11 AM
#18


в апреле вы анонсировали перевод биржи на русский язык и называли срок - два месяца, как сейчас обстоят дела с этим вопросом?
стоит ли ожидать и когда?

да там и так настолько все просто и понятно, что и перевод не нужен
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 05, 2015, 01:47:43 AM
#17
Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

ну и славненько...

Да подохнут все банки, и фиаты вместе с ними!..  Аминь Wink


PS  https://bitcointalksearch.org/topic/--1142883

PPS  у вас там дарки есть, миксер я так понимаю не требуется? Wink
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 01:08:24 AM
#16
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

Спасибо
а  операции по вводу/выводу Tether относяться к фиату или криптовалютам? И возможны ли они для неверифицированных Клиентов?

Tether относится к фиату, поэтому необходима верификация.

и еще пара вопросов:
комиссия биржи за ввод/вывод Tether?
У вас почему-то в разделе тарифов такой информации я не нашел

в апреле вы анонсировали перевод биржи на русский язык и называли срок - два месяца, как сейчас обстоят дела с этим вопросом?
стоит ли ожидать и когда?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 05, 2015, 01:03:59 AM
#15
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

Спасибо
а  операции по вводу/выводу Tether относяться к фиату или криптовалютам? И возможны ли они для неверифицированных Клиентов?

Tether относится к фиату, поэтому необходима верификация.
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 12:54:39 AM
#14
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

Спасибо
а  операции по вводу/выводу Tether относяться к фиату или криптовалютам? И возможны ли они для неверифицированных Клиентов?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 05, 2015, 12:50:06 AM
#13
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 12:45:30 AM
#12
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

В Криптси неверифицированному Клиенту недоступны только операции с фиатными парами и вывод/ввод фиата.
В Tether.io тоже неверифицированный Клиент может проводить все операции кроме ввода/вывода wire/
А у вас на бирже?
Pages:
Jump to: