Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 50. (Read 83566 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 11:26:15 AM
Народ, у кого бабло есть на бирже в данный момент, можно ли без верификации торговать на фиатных парах? Именно торговать, не выводить фиат.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 28, 2017, 12:11:37 PM
А биржа битфайнекс из какого региона? Китайская, американская или ещё какая-то?
вроде в Гонконге
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 12:06:53 PM
Тайвань
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 28, 2017, 11:55:11 AM
А биржа битфайнекс из какого региона? Китайская, американская или ещё какая-то?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 07:36:49 AM
Написал в сапорт про смс 2FA пришло ответное мол мол ваша пртензия зарегина и ждите ответа...
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 28, 2017, 07:33:02 AM
хочу начать работать с данной биржей, может кто подкинуть пару видосов как торговать на данной бирже, в особенности интересует работа с маржинальной торговлей
hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 28, 2017, 07:22:05 AM
СМС-подстверждениями лучше не пользоваться, можно попасть на сбой связи оператора или просто недоставку смс, особенно от китайских бирж. Я так пару раз попал, потом перешёл исключительно на гугловский авторизатор.
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 28, 2017, 07:18:19 AM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...



Попробуйте подождать, несколько часов, что бы все смс уже дошли. Потом попробуйте отменить смс верификацию и ждите смс. Не просите новых смс пока не придет эта. Если она пришла через пол часа, отдохните еще несколько часов, пол дня или день. Попробуйте еще, пока не повезет и она не дойдет сразу. Потом отмените эту дуратскую смс авторизацию и включите google 2fa, и горя знать не будете.

А у вас с google 2fa не было проблем, много отзывов о потере или смене телефона и последующих "танцах с бубном"?!
А что мешает сохранить QR-код? Заскринить и сохранить в надежное место или распечатать и заламинировать для пущей сохранности. Потом сколько угодно можно менять телефон, достаточно будет на новом телефоне отсканировать код в приложении 2FA.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 28, 2017, 05:42:14 AM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...



Попробуйте подождать, несколько часов, что бы все смс уже дошли. Потом попробуйте отменить смс верификацию и ждите смс. Не просите новых смс пока не придет эта. Если она пришла через пол часа, отдохните еще несколько часов, пол дня или день. Попробуйте еще, пока не повезет и она не дойдет сразу. Потом отмените эту дуратскую смс авторизацию и включите google 2fa, и горя знать не будете.

А у вас с google 2fa не было проблем, много отзывов о потере или смене телефона и последующих "танцах с бубном"?!
Я на authy перешел. Там синхронизация и бэкап есть. Гугловский можно через титаниум забекапить в принципе.  В маркете еще какой то был с бэкапом на дропбокс.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 28, 2017, 05:39:03 AM
Раньше код в смс был пятизначный и отправитель "CNET", а теперь отправитель +7968****** и код шестизначный...
Видимо шлюз поменяли. На не особо качественный. Если в течении дня не придет в норму, пишите в тп.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 28, 2017, 04:45:07 AM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...



Попробуйте подождать, несколько часов, что бы все смс уже дошли. Потом попробуйте отменить смс верификацию и ждите смс. Не просите новых смс пока не придет эта. Если она пришла через пол часа, отдохните еще несколько часов, пол дня или день. Попробуйте еще, пока не повезет и она не дойдет сразу. Потом отмените эту дуратскую смс авторизацию и включите google 2fa, и горя знать не будете.

А у вас с google 2fa не было проблем, много отзывов о потере или смене телефона и последующих "танцах с бубном"?!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 01:36:07 AM
Раньше код в смс был пятизначный и отправитель "CNET", а теперь отправитель +7968****** и код шестизначный...
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 01:04:40 AM
Смс приходит сразу-при чём оператор "билайн" +7968... Номера мобильных с кодом всегда разные... Избавиться от смс 2FA не получается, опять же запрашивает код из СМС... Что делать друзья? Кто сталкивался с такой проблемой? Как бороться?

С такой не сталкивались еще. Пишите в саппорт, что тут еще можно сделать. Опишите проблему, просите отменить смс авторизацию, говорите, что готовы подтвердить владение телефоном получив звонок от поддержки, т.к. с смс имеется проблема.

Но все-таки имхо. Подождите сутки и попробуйте еще раз и запросите смс ровно 1 раз. Как бы вам не казалось, что она не пришла, запрос не ушел и т.д.

Потому, что с проблемой прихода смс скопом через пол часа после запроса, при этом все они не подходят, а когда начинаешь запрашивать опять, они опять не подходят, т.к. где-то одна таки затерялась с этим сталкиваешься постоянно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 28, 2017, 12:41:37 AM
Смс приходит сразу-при чём оператор "билайн" +7968... Номера мобильных с кодом всегда разные... Избавиться от смс 2FA не получается, опять же запрашивает код из СМС... Что делать друзья? Кто сталкивался с такой проблемой? Как бороться?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 06:26:10 PM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...



Попробуйте подождать, несколько часов, что бы все смс уже дошли. Потом попробуйте отменить смс верификацию и ждите смс. Не просите новых смс пока не придет эта. Если она пришла через пол часа, отдохните еще несколько часов, пол дня или день. Попробуйте еще, пока не повезет и она не дойдет сразу. Потом отмените эту дуратскую смс авторизацию и включите google 2fa, и горя знать не будете.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 27, 2017, 04:38:34 PM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...
А через какое время смс приходит? У меня недавно у банка с смс были  проблемы, приходили с задержкой и соответственно коды были не валидными. А если попробовать включить google authentification или без смс не включат?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 27, 2017, 03:03:43 PM
Ребята, кто знает, нужен совет... Торгую на Bitfinex уже месяц, включена  2FA по смс, пытаюсь вывести средства, приходит смс с кодом ввожу-пишет "Two-factor authentication failed: Invalid SMS token, please try again" коды приходят с российских мобильных номеров каждый раз разные... Я в шоке, что делать ума не приложу... Торговать могу, вывести бабло никак...
ОТВЕТИТЬ


sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 26, 2017, 03:57:42 PM
Что-то я вообще ни фига не понял. Чтобы торговать маржинально - надо еще что-то иметь на счету?

Надо конечно.
Процентов 29 от того, что вы хотите оперировать
хахах)))
А ты что думал, тебе дадут просто так монет, чтобы ты ими мог проиграть? Биржа гарантирует инвесторам полный возврат того, что они отдают +%. А если у тебя нет определенной суммы - как они могут это гарантировать?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 26, 2017, 01:45:19 PM
Что-то я вообще ни фига не понял. Чтобы торговать маржинально - надо еще что-то иметь на счету?

Надо конечно.
Процентов 29 от того, что вы хотите оперировать
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 24, 2017, 04:51:38 AM
Финикс тоже анонимный как бтс-е?
Или это официально зарегистрированная биржа?

Вроде как владельцы публичны. Сама компания зарегистрирована. С банками они напрямую работали и т.д. ФБР в гонконг, наверное, к фениксу не придет. С другой стороны у Криптси тоже был официальный публичный владелец и компания была зарегистрирована, лицензии FIN не было конечно, но тем не менее, все равно не помогло.

https://www.reddit.com/r/BitcoinMarkets/comments/2dqyng/who_is_bitfinexs_banking_partner/

Quote
Bitfinex operates under a Hong Kong corporation, Renrenbee Limited (holder of the MSO license), which is wholly owned by a BVI corporation, iFinex Ltd. (our holding company).

Quote
iFinex Inc. (BVI) operates as a financial technology company. The company owns and operates Bitfinex, a crypto-currency trading platform. Its platform provides exchange trading, margin funding, and margin trading of bitcoins and litecoins. The company was founded in 2012 and is based in Central, Hong Kong.
Jean-Louis van der Velde
Chief Executive Officer, iFinex Inc. (BVI)
Pages:
Jump to: