Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 53. (Read 83566 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 12, 2017, 02:09:54 PM
kronor Тобишь без верификации спокойно продаешь и покупаешь за USD? Тебя в депозит USD тоже не пускает? А по поводу битка сам понимаешь рост без коррекции не возможен а рос он уже очень долго))
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 12, 2017, 01:19:41 PM
ребята подскажите на битфениксе можно продать монеты за USD а потом за них же купить например другие монеты не проходя при этом верификацию? Выводить и заводить USD без верификации знаю что нельзя а вот если внутри биржи торговать то как? просто меня даже на кошелек USD не пускает мол пройдите верификацию и все такое, а у меня там IOTA лежит хочу продать но за бакс так как биток может рухнуть вот и хочу перестраховаться но удивила ситуация что даже на кошелек Бакса не пускает переживаю не случится ли так что я продам монету за USD а мне их просто не начислят или не дадут возможности внутри биржи что то за них купитьHuh  просто на других биржах типа битрекса там есть USDT спокойно продаешь покупаешь за него без проблем а тут как такового USDT ведь нету только один USD.Подскажите как там с этим дела обстоят плиз. А то продавать в Битках потом выводить их на другую биржу что бы продать в USDT как то совсем не хочеться))
Я выхожу внутри биржи в USD никакой верификации не запрашивает. Я и не проходил верификацию там.
С чего биток должен рухнуть?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 12, 2017, 01:01:06 PM
ребята подскажите на битфениксе можно продать монеты за USD а потом за них же купить например другие монеты не проходя при этом верификацию? Выводить и заводить USD без верификации знаю что нельзя а вот если внутри биржи торговать то как? просто меня даже на кошелек USD не пускает мол пройдите верификацию и все такое, а у меня там IOTA лежит хочу продать но за бакс так как биток может рухнуть вот и хочу перестраховаться но удивила ситуация что даже на кошелек Бакса не пускает переживаю не случится ли так что я продам монету за USD а мне их просто не начислят или не дадут возможности внутри биржи что то за них купитьHuh  просто на других биржах типа битрекса там есть USDT спокойно продаешь покупаешь за него без проблем а тут как такового USDT ведь нету только один USD.Подскажите как там с этим дела обстоят плиз. А то продавать в Битках потом выводить их на другую биржу что бы продать в USDT как то совсем не хочеться))
member
Activity: 146
Merit: 12
August 11, 2017, 06:15:48 PM
Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.

а что новичок сделал чтобы понимать?

там даже для недалеких обучение есть при регистрации...и коль не поленится открыть переводчик то сразу все станет ясным как божий день.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 05:30:35 PM
Подскажите, что бы пройти верификацию на бирже, обязательно заполнять вот этот пункт "Финансовый
Информация для банковских переводов и вывода средств."
а то везде висит Submitted с галочкой и Approved никак.
full member
Activity: 448
Merit: 106
August 11, 2017, 03:19:07 PM
Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.
Новичкам лучше вообще не соваться в торговлю на биржах.
Если они не знают таких понятий как маржинальная торговлая и не интеллектуальный интерфейс - пусть сначала матчасть учат.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
August 11, 2017, 08:07:26 AM
Bitfinex запускают биржу Ethfinex с торгующимися токенами стандарта ERC20. Биржа будет децентрализованной. У биржи будет свой токен - NEC.
Интересная новость.
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 11, 2017, 07:55:34 AM
Bitfinex запускают биржу Ethfinex с торгующимися токенами стандарта ERC20. Биржа будет децентрализованной. У биржи будет свой токен - NEC.
full member
Activity: 448
Merit: 109
August 10, 2017, 06:41:46 PM
Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 09, 2017, 09:38:53 AM
Quote
Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует.

А вы вывод подтвердили по почте?

Конечно. Иначе бы заявка не была создана на бирже. А так заявка была создана и выполнена. Только вот транзакции такой не существует и эфира на мой MEW кошельке нет.
Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.
Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 09, 2017, 12:50:42 AM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
Написали же, почему они так сделали. Читать пресс-релиз не пробовали?

1) Всего у них было 101798 битков на бирже.
2) У них есть маржинальная торговля.
3) Кто-то берёт битки в лонг и сливает по курсу(делает шорт). Значит фактически нарисовано на балансе больше биткоинов, чем есть на бирже. (Конечно шортисты, должны откупить битки, и к моменту закрытия всех позиций реальное количество биткоинов будет равно нарисованному балансу)
4) Bitfinex сказала, что начислет биткоины тем кто даёт битки в лендинг. Чтобы не нарушать торговлю, и не вынуждать трейдеров ликвидировать позиции. А то на том же полониксе ставка по лендингу была 5% в день.

В общем всё они правильно сделали. Те кто хотел получить весь bitcoin cash могли вывести на локальный кошелёк, и получить всё, сразу после заявления о том что они выплатят Bcash тем кто даёт биткоины в лендинг.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
August 09, 2017, 12:49:56 AM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
Ну да, зажали, ни кто не додумался, а они додумались, почему бы и нет? Хозяин барин.
Это не говорит о том что у них битков не хватает.
full member
Activity: 123
Merit: 100
August 08, 2017, 11:43:25 PM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
August 08, 2017, 09:18:42 PM

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет, прошло три дня - тишина.
Что делать в такой ситуации?

Странная ситуация, мои эфирки быстро перекинулись на другую биржу.
А может это задержка была тогда с другой биржи, долго не принимали?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 08, 2017, 04:32:20 PM
Quote
По мне так не плохая биржа. Но я еще только осваиваюсь.

Обычно, если на какую-либо биржу не заходил более полугода, при попытке залогиниться, получаешь информацию что аккаунт заблокирован.  Shocked На фениксе никаких блокировок не возникает, есть только навязчивые предложения по смене пароля к бирже и 2FA коду.
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 08, 2017, 02:48:29 PM

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет, прошло три дня - тишина.
Что делать в такой ситуации?

Странная ситуация, мои эфирки быстро перекинулись на другую биржу.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 08, 2017, 02:41:50 PM
Quote
Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует.

А вы вывод подтвердили по почте?
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
August 08, 2017, 07:40:26 AM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 08, 2017, 06:36:02 AM

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет, прошло три дня - тишина.
Что делать в такой ситуации?
full member
Activity: 123
Merit: 100
August 02, 2017, 03:32:40 AM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Pages:
Jump to: