Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 54. (Read 83566 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
August 01, 2017, 03:56:37 AM
Вывод платным сделали
в каком смысле платный??
если речь о комиссиях блокчейна, то вывод на всех биржах платный, и на битфайнексе уже давно ввели эту оплату.
full member
Activity: 364
Merit: 113
July 31, 2017, 01:18:39 PM
Вывод платным сделали
full member
Activity: 448
Merit: 106
July 30, 2017, 03:54:48 AM
то что произошло прошлым летом - это как по мне показатель их недежности. любая другая биржа просто скамонула бы на их месте, и не вернула бы инвесторам ни копейки! а они только 30% отняли, да и то вернули их потом.
а в последнее время битфайнекс реально набирает обороты, добавляются новые альткоины, что очень хорошо.
возможно скоро будет новый полоникс.
full member
Activity: 364
Merit: 113
July 28, 2017, 11:45:50 AM
По мне так не плохая биржа. Но я еще только осваиваюсь.
member
Activity: 146
Merit: 12
July 28, 2017, 06:43:05 AM
можно поподробнее, что было прошлым летом?
Обложили трейдеров данью в 30%. от депозита.

36%, но ведь они выкупили недавно обратно все usd токены, которые раздали вместо отжатого депозита. Крипта правда к тому моменту выросла раза в 2, но все-таки формально они деньги вернули.

Правда непонятно зачем там торговать, если фиат нельзя ни ввести, не вывести сейчас.

а кто мешает заработать монет и вывести на свой локальный кошелек)
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
July 17, 2017, 02:26:22 PM
можно поподробнее, что было прошлым летом?
Обложили трейдеров данью в 30%. от депозита.

36%, но ведь они выкупили недавно обратно все usd токены, которые раздали вместо отжатого депозита. Крипта правда к тому моменту выросла раза в 2, но все-таки формально они деньги вернули.

Правда непонятно зачем там торговать, если фиат нельзя ни ввести, не вывести сейчас.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
July 17, 2017, 05:54:47 AM
можно поподробнее, что было прошлым летом?
Обложили трейдеров данью в 30%. от депозита.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
July 15, 2017, 07:38:42 AM
можно поподробнее, что было прошлым летом?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
July 04, 2017, 05:32:06 PM
ребята неужели никто не торгует или не торговал на битфениксе? прост уже дня 3 ищу инфу про ихнию верификацию и никто не в курсе, там ее проходить нужно только что бы USD заводить\выводить или для биткоинтов тоже? Хочу вложиться в монетку зарегился счета есть думал уже перекинуть малость денег а тут бац наткнулся на верификацию и теперь в шоке не знаю что делать, пока я соберу все бумажки отнесу их на перевод на англ это займет кучу времени неужели без этого никак? На поло вон без верификации спокойно маленькими Сумами можно выводить а как обстоят дела с битвениксом?

Какой дурак там будет торговать после того, что они отчудили прошлым летом? Я про какбэ "взлом". Тебе бирж мало что-ли других? Это не нормально задавать такие вопросы для человека, который собрался USD вкладывать. Такие вопросы выдают дилетанта, который обязательно всё потеряет.

Уверен, найдётся немало таких кто станет торговать, и неважно что произошло прошлым летом, людям наплевать, верят в чудеса и всякие сказки, такой уж менталитет!) Если есть возможность словить халяву, даже зашкварную) всегда воспользуются, даже не сомневайтесь! всегда хочется всего и сразу, и ничего не делая, так уж устроен мир Shocked
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
June 08, 2017, 03:33:03 PM
если бы новую монету выводили еще на поло например я бы непарился и торговал бы на ней но увы пока первой новую монетку поставит на торги битфеникс и когда другие биржы подхватят ее цена уже вырастет Х5 например поэтому я думаю резонно закупить монетку скажем по 10центов пусть и на битфениксе чем ждать пока она появиться на других биржах но уже по 50центов за монету)) Вот по этому и интересует этот вопрос с верификацией но вроде на англ ветке уже сказали что все норм верификация касается только баксов а в битках можно спокойно торговать

Верификация не нужна для торговли биткоина и других валют. Она понадобиться только, если вывод через tether будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
June 08, 2017, 03:25:19 PM
USD заводить\выводить

Там нет ввода/вывода $ сейчас, только торги и лендинг.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 08, 2017, 08:40:32 AM
если бы новую монету выводили еще на поло например я бы непарился и торговал бы на ней но увы пока первой новую монетку поставит на торги битфеникс и когда другие биржы подхватят ее цена уже вырастет Х5 например поэтому я думаю резонно закупить монетку скажем по 10центов пусть и на битфениксе чем ждать пока она появиться на других биржах но уже по 50центов за монету)) Вот по этому и интересует этот вопрос с верификацией но вроде на англ ветке уже сказали что все норм верификация касается только баксов а в битках можно спокойно торговать
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
June 08, 2017, 08:13:16 AM
#99
ребята неужели никто не торгует или не торговал на битфениксе? прост уже дня 3 ищу инфу про ихнию верификацию и никто не в курсе, там ее проходить нужно только что бы USD заводить\выводить или для биткоинтов тоже? Хочу вложиться в монетку зарегился счета есть думал уже перекинуть малость денег а тут бац наткнулся на верификацию и теперь в шоке не знаю что делать, пока я соберу все бумажки отнесу их на перевод на англ это займет кучу времени неужели без этого никак? На поло вон без верификации спокойно маленькими Сумами можно выводить а как обстоят дела с битвениксом?

Какой дурак там будет торговать после того, что они отчудили прошлым летом? Я про какбэ "взлом". Тебе бирж мало что-ли других? Это не нормально задавать такие вопросы для человека, который собрался USD вкладывать. Такие вопросы выдают дилетанта, который обязательно всё потеряет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 08, 2017, 04:01:40 AM
#98
ребята неужели никто не торгует или не торговал на битфениксе? прост уже дня 3 ищу инфу про ихнию верификацию и никто не в курсе, там ее проходить нужно только что бы USD заводить\выводить или для биткоинтов тоже? Хочу вложиться в монетку зарегился счета есть думал уже перекинуть малость денег а тут бац наткнулся на верификацию и теперь в шоке не знаю что делать, пока я соберу все бумажки отнесу их на перевод на англ это займет кучу времени неужели без этого никак? На поло вон без верификации спокойно маленькими Сумами можно выводить а как обстоят дела с битвениксом?
newbie
Activity: 29
Merit: 1
June 08, 2017, 03:57:11 AM
#97
Сейчас биржи стали брать такую комиссию за транзакцию, что выводить Биткоинами (особенно в случае небольшой суммы) стало накладно. А большие суммы гнать через обменник страшно из-за риска отсутствия ответственности.
Данная биржа за вывод биткоинов вообще не берет комиссию. В плане рисков, биржи так же как и обменники не несут перед Вами никакой ответственности. Да и вообще любые операции с криптовалютой подразумевают риски. Так же непосредственный вывод фиата с бирж тоже подразумевает определенный процент комиссии, если не сразу, то далее при обналичивании. А еще этот вариант увеличивает риски возникновения к Вам вопросов со стороны валютного контроля и налоговой службы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 08, 2017, 01:45:44 AM
#96
 И как поступать?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
June 07, 2017, 05:03:04 PM
#95
Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
Выводите в биткоинах через обменники (https://www.bestchange.ru/, https://localbitcoins.net/), конвертируете в нужную вам фиатную валюту и закидываете себе на банковский счет или карту. Никаких проблем.

Сейчас биржи стали брать такую комиссию за транзакцию, что выводить Биткоинами (особенно в случае небольшой суммы) стало накладно. А большие суммы гнать через обменник страшно из-за риска отсутствия ответственности.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 07, 2017, 03:57:43 PM
#94
А что у них там с верификацией так на мудрено? я так понял что пока все сканы документов не скинешь им на англ языке + выписка сосчета то завести денги торговать и выводить не получиться? Кто как поступал? Просто на Поло например без верификации можно до 2000уе выводить а тут получается что нету вообще никакой возможности торговать пока не пройдешь верификацию? Я просто с Украины у нас тут все на русском чеки там и все остальное)) Из английского у меня только загранпаспорт но им походу этого будет недостаточно... Эта верификация у них касается любой валюты или только USD? так как закидывать деньги буду все равно в битках. И как долго они одобряют это дело? мне просто до 13числа нужно закинуть туда деньги если позже то уже нет смысла никакого с этим возиться... Странно зарегился адреса кошельков показывает а про верификацию самому нужно все искать..
P.S я в шоке если честно вроде как биткоинт децентрализованная валюта а что бы на биржу закинуть нужно все свои данные вплоть до адреса им скинуть да еще и на английском сделали бы хотя бы на всех языках... И кстати сапорт у них похоже тоже только на английском? а то я написал на русском мне пришло подтверждение заявки на почту и вместо моего текста иероглифы какие то ))
newbie
Activity: 29
Merit: 1
June 07, 2017, 09:07:34 AM
#93
Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
Выводите в биткоинах через обменники (https://www.bestchange.ru/, https://localbitcoins.net/), конвертируете в нужную вам фиатную валюту и закидываете себе на банковский счет или карту. Никаких проблем.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 07, 2017, 06:21:58 AM
#92
Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
Pages:
Jump to: