Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 52. (Read 83566 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 20, 2017, 05:29:50 AM
Так это смотря на какую тему тикет? Если там какой то бред, то они обычно оставляют такие тикеты без ответа.
На тему правил работы.

Почему на финиксе не работает ввод баксов?
У них же жопа с банками.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 20, 2017, 05:27:22 AM
Почему на финиксе не работает ввод баксов?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 20, 2017, 03:42:30 AM
Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.
У биржи бтц-е было под миллион клиентов, некоторые люди ушли на другие биржи, возросла нагрузка на тех.поддержку.

У биржи БТЦе, не было миллиона клиентов. Было более миллиона регистраций за 6 лет.
Клиентов, тыщ 10-20. А вот средств там было порядком.

10-20 тыс это был постоянный онлайн... а сколько было регистраций - одной БД известно...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
August 19, 2017, 11:49:36 PM
Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.
У биржи бтц-е было под миллион клиентов, некоторые люди ушли на другие биржи, возросла нагрузка на тех.поддержку.

У биржи БТЦе, не было миллиона клиентов. Было более миллиона регистраций за 6 лет.
Клиентов, тыщ 10-20. А вот средств там было порядком.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 19, 2017, 11:42:39 PM
Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.

У биржи бтц-е было под миллион клиентов, некоторые люди ушли на другие биржи, возросла нагрузка на тех.поддержку.
Так это смотря на какую тему тикет? Если там какой то бред, то они обычно оставляют такие тикеты без ответа.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
August 19, 2017, 10:50:27 PM
Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.

У биржи бтц-е было под миллион клиентов, некоторые люди ушли на другие биржи, возросла нагрузка на тех.поддержку.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 19, 2017, 08:12:06 PM
Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 19, 2017, 08:04:13 PM
везде какой ужас творится.  Где торговать то?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 16, 2017, 09:22:36 AM

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет, прошло три дня - тишина.
Что делать в такой ситуации?


Спустя 10 дней отдали мой эфир. ппц ((
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 14, 2017, 02:48:01 AM
Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.
Какой у тебя лимит сейчас? И где-то его можно вообще посмотреть? Мне кажется, я весь интерфейс облазил, но пусто. Поддержка уже почти день не отвечает на тикет.
Я не знаю. Сам облазил их сайт и не нашел ничего по лимитам
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 13, 2017, 05:27:25 PM
Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.
Какой у тебя лимит сейчас? И где-то его можно вообще посмотреть? Мне кажется, я весь интерфейс облазил, но пусто. Поддержка уже почти день не отвечает на тикет.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 13, 2017, 05:05:22 PM
Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю
Вывод крипты или вывод долларов только для верифицированных?

Ты ведь верифицирован? Какой у тебя лимит на вывод в месяц?
Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 13, 2017, 04:50:05 PM
Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю
Вывод крипты или вывод долларов только для верифицированных?

Ты ведь верифицирован? Какой у тебя лимит на вывод в месяц?

Похоже плюют.
У них около года назад были серьезные терки с банками и счетами в долларах.
Теперь, им наверное можно и плевать на это дело.   Предполагаю.
Ничем хорошим это не закончится. Придут к ним и затирать начнут про отмывание средств. Этот момент меня сразу напряг.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 13, 2017, 04:47:37 PM

Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh

Похоже плюют.
У них около года назад были серьезные терки с банками и счетами в долларах.
Теперь, им наверное можно и плевать на это дело.   Предполагаю.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 13, 2017, 04:47:10 PM
Не могу найти инфу, а саппорт молчит. Может, кто-нибудь подскажет?

1) Я так понимаю, что есть всего два типа аккаунтов: верифицированные (корпоративный и частный аккаунт) и неверифицированные. Верификация нужна, чтобы была возможность заводить со счетов доллар и tether, правильно? Неверефицированный пользователь при этом может и на долларе/tether торговать, но не может выводить?

2) Какие лимиты на вывод? Зависят ли они от верификации?

Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh
Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 13, 2017, 02:46:54 PM
Не могу найти инфу, а саппорт молчит. Может, кто-нибудь подскажет?

1) Я так понимаю, что есть всего два типа аккаунтов: верифицированные (корпоративный и частный аккаунт) и неверифицированные. Верификация нужна, чтобы была возможность заводить со счетов доллар и tether, правильно? Неверефицированный пользователь при этом может и на долларе/tether торговать, но не может выводить?

2) Какие лимиты на вывод? Зависят ли они от верификации?

Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 13, 2017, 07:43:17 AM
Случайно удалил приложение 2FA с телефоны , написал в поддержку уже две недели не отвечают...это норм? Реально ли вообще его восстановить? биржа BItfinex
Надо бэкап секретного ключа делать. Без ключа остается ждать пока тех поддержка сбросит ключ.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 13, 2017, 05:34:19 AM
Случайно удалил приложение 2FA с телефоны , написал в поддержку уже две недели не отвечают...это норм? Реально ли вообще его восстановить? биржа BItfinex
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 13, 2017, 03:52:38 AM
До не давнего времени - это сколько. Я лично без верификации уже где то пол года не могу торговать долларами.
Хотя оно и не нужно, в последнее время битфайнекс начал активно новые форки добалять на торги.
Вы заводите биткоины и вам не дает продать их за USD?
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 12, 2017, 06:39:26 PM
kronor Тобишь без верификации спокойно продаешь и покупаешь за USD? Тебя в депозит USD тоже не пускает? А по поводу битка сам понимаешь рост без коррекции не возможен а рос он уже очень долго))
Свободно покупал и продавал до недавнего времени без верификации, но сейчас пишет, что операции с долларами приостановлены.
"Рухнет" и коррекция это, как бы, не одно и то же.
Pages:
Jump to: