Pages:
Author

Topic: Метабанк Bitfury Asic [Настройка] - page 53. (Read 105112 times)

full member
Activity: 188
Merit: 100
В  общем итогом чуть более суток работы авалона на ghash.io получилось 82GHash, на Гильдии примерно также 82-82,5.
Резюме - чудо-ускорение идет только у полумифических битфурийных асиков, о которых все слышали, все обсуждают, но мало кто видел.
Для авалона выгоднее гильдия ППЛНС+Нэймы

У меня на трех пулах, guild slush ghash.io  примерно одинаковой хешрейт

То есть волшебного прироста  в 7.5% нету?

Видимо для волшебства нужен отсутствующий асик битфурия, кто там реально получил, может проверите?
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
В  общем итогом чуть более суток работы авалона на ghash.io получилось 82GHash, на Гильдии примерно также 82-82,5.
Резюме - чудо-ускорение идет только у полумифических битфурийных асиков, о которых все слышали, все обсуждают, но мало кто видел.
Для авалона выгоднее гильдия ППЛНС+Нэймы

У меня на трех пулах, guild slush ghash.io  примерно одинаковой хешрейт

То есть волшебного прироста  в 7.5% нету?
member
Activity: 73
Merit: 10
В  общем итогом чуть более суток работы авалона на ghash.io получилось 82GHash, на Гильдии примерно также 82-82,5.
Резюме - чудо-ускорение идет только у полумифических битфурийных асиков, о которых все слышали, все обсуждают, но мало кто видел.
Для авалона выгоднее гильдия ППЛНС+Нэймы

У меня на трех пулах, guild slush ghash.io  примерно одинаковой хешрейт
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
В  общем итогом чуть более суток работы авалона на ghash.io получилось 82GHash, на Гильдии примерно также 82-82,5.
Резюме - чудо-ускорение идет только у полумифических битфурийных асиков, о которых все слышали, все обсуждают, но мало кто видел.
Для авалона выгоднее гильдия ППЛНС+Нэймы

Кстати на eligius.st снова неймы ввели в мержмайн
full member
Activity: 188
Merit: 100
В  общем итогом чуть более суток работы авалона на ghash.io получилось 82GHash, на Гильдии примерно также 82-82,5.
Резюме - чудо-ускорение идет только у полумифических битфурийных асиков, о которых все слышали, все обсуждают, но мало кто видел.
Для авалона выгоднее гильдия ППЛНС+Нэймы
full member
Activity: 188
Merit: 100
Поскольку битфурийных асиков у непростых пользователей всего 5 штук, приходится обсуждать в этой теме авалоны
Smiley
не у простых пользователей, а заказавших каким-то макаром раньше начала предзаказа...

исправил
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Попробуй насильно сложность шар 64 прописать, я пробовал, реджектов еще меньше стало
Так режектов сейчас и так около нуля...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Поскольку битфурийных асиков у простых пользователей всего 5 штук, приходится обсуждать в этой теме авалоны
Smiley
не у простых пользователей, а заказавших каким-то макаром раньше начала предзаказа...
full member
Activity: 188
Merit: 100
Поскольку битфурийных асиков у непростых пользователей всего 5 штук, приходится обсуждать в этой теме авалоны
Smiley
full member
Activity: 188
Merit: 100
у меня частота 345, реджектов менее 0,5%, выше не ставлю, начинает быстро расти ХВ, а скорость растет незначительно
Пока что у меня HW в пределах 1.5-2%.


Попробуй насильно сложность шар 64 прописать, я пробовал, реджектов еще меньше стало
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
у меня частота 345, реджектов менее 0,5%, выше не ставлю, начинает быстро расти ХВ, а скорость растет незначительно
Пока что у меня HW в пределах 1.5-2%.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Все-таки хитрая чувствительность у ghash.io. Стоит мне сделать на своем авалоне частоту +3 или -2 МГц (относительно 350), как начинают режики стадами генерироваться. Может важна кратность частоты 25?

у меня частота 345, реджектов менее 0,5%, выше не ставлю, начинает быстро расти ХВ, а скорость растет незначительно
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Все-таки хитрая чувствительность у ghash.io. Стоит мне сделать на своем авалоне частоту +3 или -2 МГц (относительно 350), как начинают режики стадами генерироваться. Может важна кратность частоты 25?
member
Activity: 81
Merit: 10
А что обозначает колонка MAX?
Я так понял, это прибыль по отношении к чистому PPS без комиссии.

PS На Слаше действительно убрали merged mining? Этой весной он там все еще был.
Не совсем верно.
За 100% взята оплата за работу на пуле, учитывающая только награду блока (25BTC).
Во всех калькуляторах майнинга учитывается именно такая оплата.
MAX - это максимальная оплата, при выборе наилучшего метода оплаты шар, это или PPS или альтернатива (PPLNS, DGM и т.д.)
Соответственно колонки PPS - оплата при выборе PPS, Other - оплата при выборе PPLNS, DGM и т.д.

На Слаше, на сколько я знаю, merged mining не работает.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Понравилась подпись на ГХэше: Условия для клиентов Метабанка
А для прочих клиентов какие интересно знать условия?
я думаю,что битфури сам с себя комиссию не берётGrin
full member
Activity: 188
Merit: 100
Понравилась подпись на ГХэше: Условия для клиентов Метабанка
А для прочих клиентов какие интересно знать условия?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
А что обозначает колонка MAX?
Я так понял, это прибыль по отношении к чистому PPS без комиссии.

PS На Слаше действительно убрали merged mining? Этой весной он там все еще был.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А что обозначает колонка MAX?
member
Activity: 81
Merit: 10
Пофиксил таблицу.
Изменил % по bitparking.
Взял новые данные по скорости пулов (на основании оф. сайтов).
Добавил P2Pool.
Сам на нем майнил год. Не знал, что на нем так мощность подскочила.

Список пулов изначально выбирал с мощностью от 1 блока в сутки.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Из личных наблюдений:
За ~20 часов на итзоде я нафармил 0.5 битка
За ~12.5 часов на ghash.io нафармилось пока 0.163 битка.

За ~24 часа на ghash нафармилось 0.5954BTC . Видимо действительно вчера был анлак.
Pages:
Jump to: