Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 261. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 19, 2013, 02:05:49 PM
всё таки я близок был в желании асик на др свой 1 сентября получить.... Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2529123 кто помнит....)
я надеюсь что вам метабанк уж выделит вам ваше устройство))) было бы очень правильно так сделать, даже если бы основная масса устройств были бы ещё не готовы.

Кто ЗА то чтобы сделать человеку подарок к дню рождения ставим в постах +1, но и не забываем что постить нужно не просто так, а по теме
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
August 19, 2013, 02:04:23 PM
Quote
всё таки я близок был в желании асик на др свой 1 сентября получить.... Wink
1400 плат это 280 устройств или 33Th. На 2 июня утро заказов было 44Th(нашел пруф). Так что сперва получат заказавшие до 1 июня включительно, ну и наверно частично заказавшие 2 июня.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
August 19, 2013, 01:50:24 PM
всё таки я близок был в желании асик на др свой 1 сентября получить.... Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2529123 кто помнит....)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
August 19, 2013, 01:30:50 PM
разговаривал с метабанком сегодня, в 19 - 30. платы с автоматической пайки придут во вторник. со среды - ручная пайка некоторых элементов, корпусировка. с конца след недели - возможно уже рассылка.
P.S.: именно для SectorZero:
 языки не в жопе, как ты выразился несколькими постами ранее. кстати, для информации: со слов метабанка, чипы были выданы  DDN,  needbmw (относительно большая партия) и еще  покупатель.(небольшая партия). в любом случае, вам чипами (и ничем другим) никто ничего не выдавал (со слов метабанка), возврат денежных средств тоже не осуществлялся. так что по поводу применения языка - думаю вам пора найти применение вашему, как в вами же озвученной выше реплике. а если хочется поговорить и узнать всё конкретно - позвонить в метабанк и представиться, что это именно вы. прежде чем писать людям такие вещи. думаю, людям в метабанке тоже будет интересно, кто же вы - загадочный неизвестный ему заказчик)))))
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 19, 2013, 01:23:12 PM
Ладно, ожидаем устройств, как говорится решает только метабанк, а мы семечки как бабки щелкаем.
Но верю в лучшее для себя Wink

зы. а тема как магнитом притягивает, тут и посмеяться после работы можно классноGrin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 19, 2013, 01:14:13 PM
думаю в августе точно ничего не будет
повезет если в середине сентября увидим)
ну я бы рассчитывал на середину октября
2014 года
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 19, 2013, 01:10:10 PM
думаю в августе точно ничего не будет
повезет если в середине сентября увидим)
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 19, 2013, 01:06:21 PM
б) 1400 с чем-то плат за неделю были протравлены, проконтролированы, но в качестве распаяных будут отданы Метабанку в сл. вторник. Это факт, с этим придется считаться
вы конечно извените, но этот пункт как всегда ставит все на свои места, т.е. до 27 числа просто так "отнесли сборку". Поэтому шизофренит ли секторзиро ещё вопросSmiley
member
Activity: 103
Merit: 10
August 19, 2013, 01:00:24 PM
После того как фабрика отдаст платы после автоматической пайки, остается только напайка коннекторов, монтаж радиаторов, сборка устройства в готовом корпусе (на самом деле именно производитель корпусов из оргстекла предложил самые вменяемые условия), тестирование, отгрузка.
А в разобранном виде устройства будут отгружаться? Иначе это все слишком габаритным получится и мало транспортабельным, особенно через границу... Sad
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 19, 2013, 12:59:54 PM
а вот мне так не кажется
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
August 19, 2013, 12:58:20 PM
2 Mu3aHTP0n:

А ты не узнавал Метабанк платы в Москве заказывал или где то ещё?

PS похоже что есть шанс в конце августа получить устройства =D
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 19, 2013, 12:57:15 PM
эх еще значит недельки три
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
August 19, 2013, 12:53:34 PM
Спокойно, я только добрался до ноута.
Итак:
а) корпуса будут ИЗ ОРГСТЕКЛА, информация 146%
б) 1400 с чем-то плат за неделю были протравлены, проконтролированы, но в качестве распаяных будут отданы Метабанку в сл. вторник. Это факт, с этим придется считаться
а) Забавно
б) Значит уже пойдет сборка, тест (сутки) и постепенная отправка ?
После того как фабрика отдаст платы после автоматической пайки, остается только напайка коннекторов, монтаж радиаторов, сборка устройства в готовом корпусе (на самом деле именно производитель корпусов из оргстекла предложил самые вменяемые условия), тестирование, отгрузка.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
August 19, 2013, 12:40:44 PM
Спокойно, я только добрался до ноута.
Итак:
а) корпуса будут ИЗ ОРГСТЕКЛА, информация 146%
б) 1400 с чем-то плат за неделю были протравлены, проконтролированы, но в качестве распаяных будут отданы Метабанку в сл. вторник. Это факт, с этим придется считаться
а) Забавно
б) Значит уже пойдет сборка, тест (сутки) и постепенная отправка ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
August 19, 2013, 12:38:54 PM
в) В целях избавления от ненужного секса с нестандартными комплектующими - ТАДА!!! в устройствах будут стоять стандартные АТХ блоки питания
Интересно, а без блоков питания могут отгрузить быстрее? Smiley А то у меня от авалонов старые Энермаксы на 750Вт валяются...
ЭЭЭЭ, писали же что всем будут рассылать одновременно...

Кстати, доля bitfury-чипов в сети довольно маленькая и последнее увеличение сложности это чьи-то чужие мощности.

У Лешека проблемы с платами, а как видно по ghash.io у Bitfury тоже пока всё не скоро делается (хотя и быстрее остальных).
Американцы и европейцы получат чипы только со следующего батча.
Мы сегодня запустили платы в серию, к концу августа планируем отгружать в порядке очереди.

Это вроде как офф. заявление.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
August 19, 2013, 12:24:22 PM
SectorZero,

Будь добр, если ты забрал чипами, и уже на них майнишь. Ответь пожалуйста, где тебе достали DC/DC конвертеры в таком количестве, кто сделал распайку с такой скоростью и на какой плате? На тебя народ молиться будет, за то что они начнут майнить через пару суток. И никаких нервов с FAN/metabank.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 19, 2013, 12:13:16 PM
в) В целях избавления от ненужного секса с нестандартными комплектующими - ТАДА!!! в устройствах будут стоять стандартные АТХ блоки питания
Интересно, а без блоков питания могут отгрузить быстрее? Smiley А то у меня от авалонов старые Энермаксы на 750Вт валяются...
ЭЭЭЭ, писали же что всем будут рассылать одновременно...
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
August 19, 2013, 12:13:01 PM
Спокойно, я только добрался до ноута.
Итак:
а) корпуса будут ИЗ ОРГСТЕКЛА, информация 146%
б) 1400 с чем-то плат за неделю были протравлены, проконтролированы, но в качестве распаяных будут отданы Метабанку в сл. вторник. Это факт, с этим придется считаться
в) В целях избавления от ненужного секса с нестандартными комплектующими - ТАДА!!! в устройствах будут стоять стандартные АТХ блоки питания
г) собственно пока нет плат, нет и их фотографий, пластины из оргстекла выглядят тоже не очень видимыми на фото, НО сегодня-завтра фотографии будут
д) тестирование устройств перед отгрузкой - сутки, но при желании могут быть отгружены без предварительного тестирования

С вопросами по софту - ВЕЖЛИВО к тов. Легкодымову.
К конспирологам - чипы были отданы всего 3м человекам, из них DDN, needbmw и еще 1 покупатель.

SectorZero - я готов прилюдно купить твой заказ 8 устройств, если ты дашь ссылку на кабинет тут в форуме.

б) подтверждаю. только что общался с метабанком. следующая неделя
Во вторник только вышлют как я понимаю, сколько они будут идти до нас и сколько займёт процесс окончательного производства у нас уже?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
August 19, 2013, 12:11:45 PM
в) В целях избавления от ненужного секса с нестандартными комплектующими - ТАДА!!! в устройствах будут стоять стандартные АТХ блоки питания
Интересно, а без блоков питания могут отгрузить быстрее? Smiley А то у меня от авалонов старые Энермаксы на 750Вт валяются...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
August 19, 2013, 12:11:30 PM
Спокойно, я только добрался до ноута.
Итак:
а) корпуса будут ИЗ ОРГСТЕКЛА, информация 146%
б) 1400 с чем-то плат за неделю были протравлены, проконтролированы, но в качестве распаяных будут отданы Метабанку в сл. вторник. Это факт, с этим придется считаться
в) В целях избавления от ненужного секса с нестандартными комплектующими - ТАДА!!! в устройствах будут стоять стандартные АТХ блоки питания
г) собственно пока нет плат, нет и их фотографий, пластины из оргстекла выглядят тоже не очень видимыми на фото, НО сегодня-завтра фотографии будут
д) тестирование устройств перед отгрузкой - сутки, но при желании могут быть отгружены без предварительного тестирования

С вопросами по софту - ВЕЖЛИВО к тов. Легкодымову.
К конспирологам - чипы были отданы всего 3м человекам, из них DDN, needbmw и еще 1 покупатель.

SectorZero - я готов прилюдно купить твой заказ 8 устройств, если ты дашь ссылку на кабинет тут в форуме.

б) подтверждаю. только что общался с метабанком. следующая неделя
Jump to: