Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 265. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 16, 2013, 02:10:55 PM
вернулся совсем другим человеком )

думал я один это заметил  Grin
member
Activity: 69
Merit: 10
August 16, 2013, 02:04:35 PM
Да всё нормально, всё идёт по плану. Метабанк сутками работает, чтобы вам все отправить в лучшем виде. Будьте терпеливее. Люди работаю для вас, стараются. Не надо ничего требовать, они и сами всё знают.
вернулся совсем другим человеком )
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 16, 2013, 02:01:09 PM
гуи консоль, да вы нафиг здались метабанку и любому другому производителю со своими захцянками, будет так как будет так как дешевле и-или быстрее, а разберетесь вы или нет никого не волнует хочеш профита роздупляйся (ето косвенная польза от майнинга) IQ нацыи повышается, зделай и свой вклад, а нет, знач недостоин!!!!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 16, 2013, 01:09:28 PM
Да всё нормально, всё идёт по плану. Метабанк сутками работает, чтобы вам все отправить в лучшем виде. Будьте терпеливее. Люди работаю для вас, стараются. Не надо ничего требовать, они и сами всё знают.
Не обламывай людям троллиный зуд Grin И так без битбиста тоска заела  Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 16, 2013, 12:26:58 PM
Сроки выхода документации и даташитов, форм-фактор устройства.
Ориентирочно в июне, после получения образцов и подтверждения работоспособности, будет доступна полная документация на русском языке, а так же полная спецификации устройства.

Насколько я знаю, этого тоже нет... не указаны даже параметры при которых берутся 3 gh/s (ну там частота, напряжение и прочее)
Мне это не особо актуально, а тем кто решился взять чипами это бы помогло...
sr. member
Activity: 351
Merit: 250
August 16, 2013, 12:18:46 PM
http://web.archive.org/web/20130813043755/https://metabank.ru/asic
Metabank.ru, Также, судя по этим данным, хотелось бы получить всё-таки 120 гигахэшей за 2160$, а не 110 ). Но допускаю вариант (если не успеваете прошивку допилить до этой производительности) забрать устройство со 110 гигахэшей, если до конца октября (как обещали на сайте), допилите прошивку до 120 гигахэшей и выложите файл на сайт (с инструкцией по перепрошивке).
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 16, 2013, 12:12:26 PM
И правда метабанк  Grin В интернете всё сохраняется:
http://web.archive.org/web/20130813043755/https://metabank.ru/asic
Quote
Какова гарантия на устройство?
1 год с момента получения.
sr. member
Activity: 351
Merit: 250
August 16, 2013, 11:59:15 AM
>>И не менее вероятно, что через год ремонт девайса будет просто экономически неоправдан. Проще купить другой.
Не купить другой. А сдать по гарантии Метабанку и взять другой бесплатно на замену (если он вышел из строя в течение гарантийного срока и самому метабанку ремонтировать его экономически невыгодно). Хотя, сомневаюсь что такое будет. Ремонтироваться асики метабанком будут. Маловероятен выход из строя сразу всех плат. В модульных устройствах чаще всего из строя выходит только часть.
Metabank.ru, просьба вернуть на сайт инфу про гарантийный срок для асиков. Раньше была инфа, потом убрали. Нехорошо получается.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 16, 2013, 11:31:42 AM
Задело за живое, да? Зови сюда пиво и того, третьего тролля.
Много на себя берешь. Я лишь хотел другим и тебе показать кто ты и чего твой базар стоит. Я показал - ты это проглотил.

..а флуд читать - тошнит уже от тех кто думает что что-то знает или в чем-то разбирается, хотя на самом деле это не так.
И про себя не забудь написать.
И что же ты показал, чмо? Пыжся не пыжся в реальной жизни ты 99% обычный офисный задрот с пивным пузом, а "базар" свой можешь показывать сколько влезет.
то что вы тут пишите, на 146% это вы сами

зы. быдло стайл может уже пора выключить?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 16, 2013, 11:04:21 AM
Ага, знач угадал  Grin
Бедный...
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 16, 2013, 11:00:52 AM
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 16, 2013, 10:57:23 AM
Ага, знач угадал  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 16, 2013, 10:55:16 AM
Задело за живое, да? Зови сюда пиво и того, третьего тролля.
Много на себя берешь. Я лишь хотел другим и тебе показать кто ты и чего твой базар стоит. Я показал - ты это проглотил.

..а флуд читать - тошнит уже от тех кто думает что что-то знает или в чем-то разбирается, хотя на самом деле это не так.
И про себя не забудь написать.
И что же ты показал, чмо? Пыжся не пыжся в реальной жизни ты 99% обычный офисный задрот с пивным пузом, а "базар" свой можешь показывать сколько влезет.
Ну уж нет, быдлоид, Ты меня в бестолковый оффтоп не втянешь. Разбирайся со своим баттхертом сам.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 16, 2013, 10:49:54 AM
Доставка будет осуществлятся частной транспортной компанией. За свой счет можете выбрать любой другой способ доставки.

Подскажите частная транспортная компания, занимается доставками на дальний восток?
Если занимается, тогда интересуют сроки доставки.

Не хочется еще 2 недели чтоб оно поездом ехало..

вопрос еще актуален к метабанку
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 16, 2013, 10:30:48 AM
Задело за живое, да? Зови сюда пиво и того, третьего тролля.
Много на себя берешь. Я лишь хотел другим и тебе показать кто ты и чего твой базар стоит. Я показал - ты это проглотил.

..а флуд читать - тошнит уже от тех кто думает что что-то знает или в чем-то разбирается, хотя на самом деле это не так.
И про себя не забудь написать.
И что же ты показал, чмо? Пыжся не пыжся в реальной жизни ты 99% обычный офисный задрот с пивным пузом, а "базар" свой можешь показывать сколько влезет.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 16, 2013, 09:46:11 AM
Кого кроме меня волнует реализация гарантийного обслуживания? Как минимум, метабанк должен как-то промаркировать хотя-бы весь первый батч (хотя по-хорошему нужно сделать прямо на каждой плате отдельный серийник), чтобы идентифицировать его от других. Будет ли Метабанк менять в срочном порядке вышедший из строя асик на аналогичный, или будет брать на долгий ремонт (что в условиях майнинга не айс)? Будет ли выдаваться гарантийный талон с указанием дня отгрузки (на поздних сроках гарантии это особенно важно)?
99.9%, что первый батч будет уникальным, если вообще будет второй  Wink (от Метебанка), и идентифицировать ничего не придется.
Также более чем вероятно, что сроки отправки устройств будут настолько сжатыми, что плюс-минус неделей Метабанк просто сможет пренебречь и поверить на слово, что (3-й раз!  Smiley) ты получил асиг одним из последних  Cheesy
И не менее вероятно, что через год ремонт девайса будет просто экономически неоправдан. Проще купить другой.
full member
Activity: 202
Merit: 102
August 16, 2013, 09:09:59 AM
Не пинайте меня. Но вот человек потратил своё время и собрал кучу инфы и её нормально разместил.
Хотелось бы видеть что-то подобное на сайте Метабанка.
Это пример оформления.(не реклама)
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/2089-the-asicminer-project/
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 16, 2013, 09:06:25 AM
Задело за живое, да? Зови сюда пиво и того, третьего тролля.
Много на себя берешь. Я лишь хотел другим и тебе показать кто ты и чего твой базар стоит. Я показал - ты это проглотил.

..а флуд читать - тошнит уже от тех кто думает что что-то знает или в чем-то разбирается, хотя на самом деле это не так.
И про себя не забудь написать.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 16, 2013, 08:55:52 AM
Ну если не работал никогда с такими штуками (расберри Пи) и сам ломак-теперь застрелится что-ли.
А то блин одни админы и прогеры на форуме сидят. Я не обладаю такими навыками.
Имхо, если запилят настройки, похожие на интерфэйс Авалона-будет супер. Ну а с консолью-это ппц. Undecided
Может стоит мануал вывесить на сайте, как заводить шайтан-машину.
С консоли - скопипастишь команды по списку и все заработает. Ещё быстрее и проще чем с гуи. Для обычного пользователя разницы никакой практически.

А вообще я говорил не про это, а про то что метабанку плевать на то что тут появляется на форуме, а флуд читать - тошнит уже от тех кто думает что что-то знает или в чем-то разбирается, хотя на самом деле это не так.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 16, 2013, 08:54:48 AM
Задело за живое, да? Зови сюда пиво и того, третьего тролля.
Jump to: