Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 263. (Read 823352 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
August 19, 2013, 06:56:37 AM
Насчет активов внесу ясность. Асик, как и любое оборудование, станет активом, с того момента, как себя окупит и начнет приносить прибыль.
Зеро ищет куда запихнуть свои битки, уже и на московские авалоны согласен.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 19, 2013, 06:25:35 AM
а кто тебе рефаунд сделает то?  Grin
им самим деньги нужны  Grin
Вроде идет речь не о том "кто сделает". Я просто попросил поделиться вашими наблюдениями о ситуации.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 19, 2013, 06:05:48 AM
Скоро тебе асик вышлют, будешь майнить, не переживай.
SectorZero, расскажи пожалуйста, что ты там такого увидел, что ввергло тебя в скепсис? А то может уже пора массовый рефанд продавливать...
возврата нет. Ждём. Я хотя ещё думаю мы заработаем денег с этих ASIC и это прибыльные инвестиции. Главное чтобы битфури и тимур и остальная команда не облажались и не решили майнить на устройствах до октября...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 19, 2013, 06:02:23 AM
Скоро тебе асик вышлют, будешь майнить, не переживай.
SectorZero, расскажи пожалуйста, что ты там такого увидел, что ввергло тебя в скепсис? А то может уже пора массовый рефанд продавливать...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
August 19, 2013, 05:55:58 AM
Не надо разбираться с моими майнерами. Со метабанковскими своими разберитесь лучше.
Подобрел и отстранился, походу уже кого-то убил =)))
И всё же я бы посоветовал далеко мыло и верёвку не прятать. Если майнеры таки будут доставлены и принесут хотя бы 20% маржи, эти вещи могут понадобиться. Smiley
хороший совет, как бы его в топик поместить  Grin
А вообще я на полном серьёзе выражаю уважение Тимуру и Ко. Такие молодые, а смогли с 0 "заработать" меньше чем за пол года бешеные деньги.
Ну а заказавшим что могу сказать. Обычно в таких случаях (миллионы и сразу) крушу сносит и появляется синдром "соленной воды". Хорошо, что я вовремя вывел свои активы из этого предприятия.
Посмотрите, Хорошо, что я вовремя вывел, я, Я, Я такой хОроший. Штанцы то просушил ? или еще мочой воняют ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 19, 2013, 05:41:27 AM
Хорошо, что я вовремя вывел свои активы из этого предприятия.

Тут поправочка. Ты вывел свои пассивы. Smiley Кредит - это не актив ни разу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 19, 2013, 05:30:49 AM
Не надо разбираться с моими майнерами. Со метабанковскими своими разберитесь лучше.
Подобрел и отстранился, походу уже кого-то убил =)))

И всё же я бы посоветовал далеко мыло и верёвку не прятать. Если майнеры таки будут доставлены и принесут хотя бы 20% маржи, эти вещи могут понадобиться. Smiley
member
Activity: 118
Merit: 10
August 19, 2013, 04:53:03 AM
Не надо разбираться с моими майнерами. Со метабанковскими своими разберитесь лучше.
Подобрел и отстранился, походу уже кого-то убил =)))
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 19, 2013, 04:40:22 AM
уже 61 терахеш https://ghash.io/
А новостей от метабанка всё нет  Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed

а никто вранья не заметил? вчера было 50 терахеш, сегодня 61.
!!! НО http://btcsec.com/calculator/ в разделе Статистика сети Bitcoin как показывал :
Мощность сети (Th/s):   387.02
 так до сих пор и показывает )))))
 
кто что думает?
калькулятор на btcsec и будет показывать до пересчёта сложности...
у https://metabank.ru/ и то лучше калькулятор
и в нём  Мощность:   442.78 THash/s
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 19, 2013, 04:39:21 AM
а никто вранья не заметил? вчера было 50 терахеш, сегодня 61.
!!! НО http://btcsec.com/calculator/ в разделе Статистика сети Bitcoin как показывал :
Мощность сети (Th/s):   387.02
 так до сих пор и показывает )))))

дак там калькулятор не работает, да и никогда не работал в принципе
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 19, 2013, 04:37:58 AM
SectorZero у самого то как дела, скоро майнить начнешь?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
August 19, 2013, 04:37:37 AM
уже 61 терахеш https://ghash.io/
А новостей от метабанка всё нет  Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed

а никто вранья не заметил? вчера было 50 терахеш, сегодня 61.
!!! НО http://btcsec.com/calculator/ в разделе Статистика сети Bitcoin как показывал :
Мощность сети (Th/s):   387.02
 так до сих пор и показывает )))))
 
кто что думает?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 19, 2013, 04:28:15 AM
уже 61 терахеш https://ghash.io/
А новостей от метабанка всё нет  Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed Lips sealed
member
Activity: 94
Merit: 10
August 19, 2013, 04:25:10 AM

Если я правильно понял, он взял кредит и уже рефанд у битфури сделал. Тело кредита отдал, остались проценты. Поэтому стал спокойнее. Smiley

В общем-то, правильное решение. Ещё более правильное было бы не брать кредитов под такой рискованный проект.

А если брать, то сразу делать себе лоботомию.
Результат - либо спокойно дождаться профита, либо встретить эпик фейл с улыбкой на лице.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 19, 2013, 03:18:43 AM
Думаю не у одного меня возникала мысль спросить. Секторзиро, ты и вправду взял кредит под большие проценты? или гон?
зы. теперь тебе уже без разницы, можешь правду травить, а нам интересно)))

Если я правильно понял, он взял кредит и уже рефанд у битфури сделал. Тело кредита отдал, остались проценты. Поэтому стал спокойнее. Smiley

В общем-то, правильное решение. Ещё более правильное было бы не брать кредитов под такой рискованный проект.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 18, 2013, 12:50:40 PM
Думаю не у одного меня возникала мысль спросить. Секторзиро, ты и вправду взял кредит под большие проценты? или гон?
зы. теперь тебе уже без разницы, можешь правду травить, а нам интересно)))
hero member
Activity: 714
Merit: 500
August 18, 2013, 11:10:50 AM
Тогда уж лучше вторая партия Метабанка.
Откуда уверенность, что она вообще будет? Имхо, Метабанку выгоднее продавать чипы по заломной цене...

Это тонкий стёб Smiley  Человек сначала всех послал и вроде ушёл (отряд не заметил потери бойца), а ж нет- всё равно тянет построчить на форуме Smiley
Без всякого стёба - чел забрал чипами, отдал их на запайку и скоро будет майнить, в отличие от...))) Логичный и правильный поступок, чего удивляться, что у него на душе полегчало?... Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
August 18, 2013, 06:57:21 AM
upd Тогда уж лучше вторая партия Метабанка.
Давайте первую получим для начала. Wink
SectorZero, не узнаю тебя в гриме, тебе что успокоительного накололи)))))
Это тонкий стёб Smiley  Человек сначала всех послал и вроде ушёл (отряд не заметил потери бойца), а ж нет- всё равно тянет построчить на форуме Smiley
member
Activity: 118
Merit: 10
August 18, 2013, 06:36:50 AM
Монарх ничё так, кучеряво смотрится. Ну ничего страшного, скоро получим устройства метабанка, они тоже очень хорошие, а самое главное - метабанк очень оперативно всё делает. Респект ему!
Очередная морковка на удочке в новом форм-факторе.
Расскажи, кому чипы отдал паять, какую плату выбрал Марса или t309? На сколько разогнали? Соскучились по твоему офтопу))
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 18, 2013, 06:19:17 AM
upd Тогда уж лучше вторая партия Метабанка.
Давайте первую получим для начала. Wink
SectorZero, не узнаю тебя в гриме, тебе что успокоительного накололи)))))
Jump to: