Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 256. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 04:42:14 PM
А это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.2970887 ?
Это мои домыслы или может подсчет чужих денег?
Домыслы. Никаких соглашений никого ни с кем не было. По этой причине Метабанк просто не мог их разорвать в одностороннем порядке.  Wink

А обещания он пока что выполняет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 04:41:34 PM
Не хотел использовать это определение, но всё же...
Петушки, хорош кудахтать! Вы все знали во что вклёвываете. Метабанк предельно четко и крайне узко определил свои обязанности. Так какого мужского полового %уя вы сейчас хотите? Формально, подчёркиваю, формально метабанк полностью выполняет свои обязательства перед заказчиками. И я, вместо того, чтобы спокойно наблюдать за прогрессом событий вынужден просматривать тонны говна словесного мусора. Хорош петушиться, цыплята! Дайте взрослым дядькам сделать своё дело!
Согласен. Даже скажу, что "формально" тут излишне. Пока что он и фактически выполняет все свои обещания. А обязанностей у него вообще нет -выше правильно заметили.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 04:39:51 PM
Ну да, от этого и отталкиваемся. Остальное - это только наши домыслы и подсчёты чужих денег.
А это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.2970887 ?
Это мои домыслы или может подсчет чужих денег?
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
August 21, 2013, 04:33:09 PM
Не хотел использовать это определение, но всё же...
Петушки, хорош кудахтать! Вы все знали во что вклёвываете. Метабанк предельно четко и крайне узко определил свои обязанности. Так какого мужского полового %уя вы сейчас хотите? Формально, подчёркиваю, формально метабанк полностью выполняет свои обязательства перед заказчиками. И я, вместо того, чтобы спокойно наблюдать за прогрессом событий вынужден просматривать тонны говна словесного мусора. Хорош петушиться, цыплята! Дайте взрослым дядькам сделать своё дело!
Формально, подчеркиваю формально никаких обязательств нету! Никаких!
В остальном согласен
Ну да, от этого и отталкиваемся. Остальное - это только наши домыслы и подсчёты чужих денег.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 21, 2013, 04:30:19 PM
Не хотел использовать это определение, но всё же...
Петушки, хорош кудахтать! Вы все знали во что вклёвываете. Метабанк предельно четко и крайне узко определил свои обязанности. Так какого мужского полового %уя вы сейчас хотите? Формально, подчёркиваю, формально метабанк полностью выполняет свои обязательства перед заказчиками. И я, вместо того, чтобы спокойно наблюдать за прогрессом событий вынужден просматривать тонны говна словесного мусора. Хорош петушиться, цыплята! Дайте взрослым дядькам сделать своё дело!
Формально, подчеркиваю формально никаких обязательств нету! Никаких!
В остальном согласен
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
August 21, 2013, 04:19:22 PM
Не хотел использовать это определение, но всё же...
Петушки, хорош кудахтать! Вы все знали во что вклёвываете. Метабанк предельно четко и крайне узко определил свои обязанности. Так какого мужского полового %уя вы сейчас хотите? Формально, подчёркиваю, формально метабанк полностью выполняет свои обязательства перед заказчиками. И я, вместо того, чтобы спокойно наблюдать за прогрессом событий вынужден просматривать тонны говна словесного мусора. Хорош петушиться, цыплята! Дайте взрослым дядькам сделать своё дело!
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2013, 04:08:07 PM
Из всех производителей, есть ощущение, что они хотят работать и дальше.
Посчитаем цыплят по осени)))))
Это верно!)
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 21, 2013, 03:18:19 PM
Из всех производителей, есть ощущение, что они хотят работать и дальше.
Посчитаем цыплят по осени)))))
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2013, 03:07:50 PM
Посмотрим, если это не едино разовый бизнес тогда да.
Из всех производителей, есть ощущение, что они хотят работать и дальше.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 21, 2013, 02:59:30 PM
Knc опубликовали новости
https://www.kncminer.com/news/news-30


Похоже, это первая цивилизованная компания на рынке. До них все сообщения от производителей можно было заменить одной фразой: "Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут."
+1
если сделаю все в срок, еще и станут сами надежными.
Посмотрим, если это не едино разовый бизнес тогда да.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2013, 02:40:46 PM
Knc опубликовали новости
https://www.kncminer.com/news/news-30


Похоже, это первая цивилизованная компания на рынке. До них все сообщения от производителей можно было заменить одной фразой: "Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут."
+1
если сделаю все в срок, еще и станут сами надежными.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
August 21, 2013, 01:42:53 PM
Knc опубликовали новости
https://www.kncminer.com/news/news-30


Похоже, это первая цивилизованная компания на рынке. До них все сообщения от производителей можно было заменить одной фразой: "Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут."
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2013, 11:12:01 AM
Так как тут наибольшая активность. Подскажите пожалуйста по рассчёту.

Сейчас:

Сложность: 50,810,339
Мощность:   455.43 THash/s

~ 0.111 за 1 TH/s

Корректно ли допустить, что при мощности сети в 1PH/s = 1000 TH/s сложность будет около 111 000 000, а при 5PH ~ 555 000 000.

просто тот же mining.thegenesisblock.com стабильно увеличивает сложность сети на %. А в ближайшее время физически будет невозможно достичь тех цифр. Хочу рассчитать прибыльность из рассчёта 5PH на следующий год.

Сложность ~ Мощность сети * 600 [секунд на блок] / (2^32)
т.е. множитель  0.1397
0.111 получается от того, что мощность взята текущая, а сложность пересчитаывалась неделю назад,
итого при 5ТХ сложность будет около 700М.  вполне реальная цифра для января-февраля
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 21, 2013, 11:08:28 AM
Человеческая тупость и жадность бесконечна (по себе знаю).
Роджерс так не считает
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
August 21, 2013, 10:32:26 AM
Так как тут наибольшая активность. Подскажите пожалуйста по рассчёту.

Сейчас:

Сложность: 50,810,339
Мощность:   455.43 THash/s

~ 0.111 за 1 TH/s

Корректно ли допустить, что при мощности сети в 1PH/s = 1000 TH/s сложность будет около 111 000 000, а при 5PH ~ 555 000 000.

просто тот же mining.thegenesisblock.com стабильно увеличивает сложность сети на %. А в ближайшее время физически будет невозможно достичь тех цифр. Хочу рассчитать прибыльность из рассчёта 5PH на следующий год.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
August 21, 2013, 10:15:16 AM
битфури много чего писал. Вот например:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2657856
А сейчас американское отделение битфури гораздо ближе к отправке майнеров...
Если у них всё вот на этих платах
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2977679

То судя по тексту там они немного позади...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 21, 2013, 10:13:02 AM
битфури много чего писал. Вот например:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2657856
А сейчас американское отделение битфури гораздо ближе к отправке майнеров...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 21, 2013, 10:07:52 AM
Я Вас очень сильно удивлю, если скажу, что bitfury об этом писал? Потратьте один день, и прочитайте первоисточник. Узнаете много интересного. Только вдумчиво, а не как обычно.
Да читали мы все, с начала здесь.

:-)))))) Логика немножко другая - можно было себя ограничивать и выводить мощностей чуть-чуть. А можно было наоборот - себя не ограничивать - получат те, кто с нами, чем плохо ? (и не получат те, кто на вражеских технологиях работают - кот тот-же прохудится несколько, а то уж слишком отожрался ;-) Сильно жадные, тревожные и прочие-же прошли мимо, что тоже хорошо :-)))) Тем более все равно сборка это не просто - впереди еще будет достаточно веселья, но по крайней мере я уверен, что ФАНа будут только поддерживать :-)

Вот тут и возникает вопрос, "получат те, кто с нами, чем плохо ?", мне чего то подумалось что "с нами" это не один человек, а получилась мы-BitfuryНиколай II Grin
PS. мне кажется что это не честно по отношению  к тому же метабанку, Фану, и др.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
August 21, 2013, 09:54:41 AM
Я Вас очень сильно удивлю, если скажу, что bitfury об этом писал? Потратьте один день, и прочитайте первоисточник. Узнаете много интересного. Только вдумчиво, а не как обычно.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 21, 2013, 09:14:47 AM
При чём тут битфурий? Ты ему битки отправил? Я вот метабанку. Не надо путать тёплое с мягким ))
Ты наверное до сих пор не понял всей красоты этого действа. Все производители тянут сроки, тут как бы все уже привыкли, только не один из них так явно не поднял сложности своими устройствами копая себе любимому. Smiley Я думаю если бы он в начале топика написал что до того как мы все получим устройства он запустит 100терахешей и отмайнит месяц-два, горячих голов было бы меньше. Кстати бабочки тоже сделали чипы и авалон сделал, мне вот интересно почему они не запустили для себя по 100 терахешей поработали пару месяцев, ну а потом бы уже отправили?

Согласен на все 100.
+1

точно, и хер поспоришь
думаю если б ещё жареный кот стартанул свои 100тн вовремя, то наши васики были бы просто железками
Jump to: