Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 295. (Read 823352 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 1
August 04, 2013, 05:34:52 PM
Доброго времени суток.

Хотел узнать у Метабанка или его представителей.
Или возможно кто то из форумчан , владеет данной информацией...
Если я хочу сделать рефаунд, и взять вместо устройства например 40 чипов.
Хотелось бы узнать, какая гарантия что из 40 чипов не будет брака... например 5 или 10 штук?
Есть ли у кого то реальная статистика по отбраковке чипов?
Ведь если я самостоятельно посажу чипы на плату, и там окажутся бракованные экземпляры, вся ответственность будет на плечах согласившегося на подобный вид рефаунда.
Возможна ли проверка представителями Метабанка чипов на выявление брака?
И какова все таки статистика брака чипов?

Заранее благодарен за ответ.
Думаю этот вопрос интересует многих.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 04, 2013, 03:48:32 PM
Mu3aHTP0n
по поводу моей просьбы есть новости?
Я напомнил Тимуру и переслал на его ящик детали вопроса. Завтра перезвоню ему уточню. В любом случае он практически сразу вспомнил и обещался посмотреть. Более точно ответить пока не могу.
Спасибо
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
August 04, 2013, 03:20:53 PM
Mu3aHTP0n
по поводу моей просьбы есть новости?
Я напомнил Тимуру и переслал на его ящик детали вопроса. Завтра перезвоню ему уточню. В любом случае он практически сразу вспомнил и обещался посмотреть. Более точно ответить пока не могу.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 04, 2013, 03:20:03 PM
Так это Pivo так много нежных чувств питает к этой конструкции, что не смог обделить его)

К счастью для меня эта конструкция абсолютно ничего не значит :-)

Единственное, что она может символизировать по своему формфактору это весь бизнес производителей асиков, в том числе спекуляции метабанка. :-)))

Хоть фото и смазанные получились, я бы даже сказал расплывчатые, но свои функции оправдывают полностью, конечно. :-)

З.Ы.
Губит людей не пиво, а продукты брожения мозгов.

В таком случае пейте кефир, в нем их гораздо меньше и они безвредные :-))

hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 04, 2013, 02:48:58 PM
Mu3aHTP0n
по поводу моей просьбы есть новости?
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
August 04, 2013, 02:28:36 PM
По поводу фоток асиков - если ПЛАТЫ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА для первой тестовой партии отдадут в печать, откуда бы быть их фотографиям? Фотографий чипов и видео как они майнят - и так вагон. Да и вообще технические подробности - как будут появляться, буду озвучивать.
SectorZero, спокойно, у меня не меньше твоего вложено, бери пример, не паникуй раньше времени.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 04, 2013, 12:36:28 PM
найма и скам теперь синонимы )))
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 04, 2013, 10:53:10 AM
- о, Наима, ты что ли ..?
Дожились, за каждым углом Найма мерещится...  какбэ сейчас ничего бесплатного нет.  Даже если ты хочешь, чтобы тебя обманули, надо сначала заплатить.

наймомания в действии Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 04, 2013, 10:41:45 AM
Продаю ..
- о, Наима, ты что ли ..?
Даже если ты хочешь, чтобы тебя обманули, надо сначала заплатить.
вот ппц, за бесплатно уже не на....ют Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
August 04, 2013, 08:57:36 AM
Продаю ..
- о, Наима, ты что ли ..?
Дожились, за каждым углом Найма мерещится...  какбэ сейчас ничего бесплатного нет.  Даже если ты хочешь, чтобы тебя обманули, надо сначала заплатить.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
August 04, 2013, 08:05:39 AM
Продаю ..
- о, Наима, ты что ли ..?
full member
Activity: 136
Merit: 100
August 04, 2013, 06:44:12 AM
Продаю место на 2 устройства, цена за каждое 4.000$. По отдельности или нет - без разницы, но приоритет покупателю на оба, предлагайте условия в личку
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 04, 2013, 02:02:46 AM
А не факт, что они будут в такой продаже как сейчас, чипы уже есть и они рабочие, так что второй батч может разлететься еще до того как мы о нем узнаем, а точнее мы уже о нем знаем  Wink
Это уже напрасный скептицизм. Даже первый батч можно было купить не торопясь сравнительно, все обдумав. Есть время все просчитать, понять какая цена будет приемлемая и подготовить монетки. Одно можно утверждать, что продажа чипов 2-го батча будет открытой наверняка, без преимуществ для каких-либо заказчиков по времени.
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
August 04, 2013, 12:32:23 AM
Такой вопрос возник. Наверняка есть среди заказавших у Метабанка граждане из других стран, например из Украины, Белоруссии и пр. СНГ. Как они думают провозить свои заказанные платы через границу? Понятно, что по возможности не привлекая внимания, ну а если все же найдут и спросят, мол, нафига столько плат, что это такое, где чек, отойдем-ка в сторонку?! Smiley Будут ли вообще какие-то чеки и документы на товар? И если будут, конечно, хотелось бы в этих чеках видеть не астрономические суммы реально уплаченного фиата или переведенных по курсу битков, а допустим чистую стоимость электронных компонентов и сборки, чтобы не нарываться на таможне на пошлины и пр. геморрой.
С Белоруссией точно никаких проблем не будет. Граница чисто номинальная. Таможни нет.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 03, 2013, 08:45:09 PM
ну да, прямо как на китайчанских посылках - gift 5$ Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 03, 2013, 08:19:54 PM
Такой вопрос возник. Наверняка есть среди заказавших у Метабанка граждане из других стран, например из Украины, Белоруссии и пр. СНГ. Как они думают провозить свои заказанные платы через границу? Понятно, что по возможности не привлекая внимания, ну а если все же найдут и спросят, мол, нафига столько плат, что это такое, где чек, отойдем-ка в сторонку?! Smiley Будут ли вообще какие-то чеки и документы на товар? И если будут, конечно, хотелось бы в этих чеках видеть не астрономические суммы реально уплаченного фиата или переведенных по курсу битков, а допустим чистую стоимость электронных компонентов и сборки, чтобы не нарываться на таможне на пошлины и пр. геморрой.
Какие чеки, не будет ничего  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 03, 2013, 08:03:50 PM
Такой вопрос возник. Наверняка есть среди заказавших у Метабанка граждане из других стран, например из Украины, Белоруссии и пр. СНГ. Как они думают провозить свои заказанные платы через границу? Понятно, что по возможности не привлекая внимания, ну а если все же найдут и спросят, мол, нафига столько плат, что это такое, где чек, отойдем-ка в сторонку?! Smiley Будут ли вообще какие-то чеки и документы на товар? И если будут, конечно, хотелось бы в этих чеках видеть не астрономические суммы реально уплаченного фиата или переведенных по курсу битков, а допустим чистую стоимость электронных компонентов и сборки, чтобы не нарываться на таможне на пошлины и пр. геморрой.
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 03, 2013, 06:58:26 PM
для тех кто отчаялся , самое время продать свою очередь, мало ли производство до октября затянется, а там глядишь и до конца года может выйти:

https://bitcointalksearch.org/topic/bitfury-258258

Хотя бы деньги свои вернете, да еще и с наваром)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 03, 2013, 05:50:33 PM
В общем, если б я опоздал на предзаказ, я б взял бы чипы. Ну а так они смотрятся дороговато.
Jump to: