Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 298. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 03, 2013, 09:40:43 AM
А где же вторая половина по устройствам/срокам/задержкам и т.д. ?

Об этом пока рано Smiley Может быть одумаются...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 03, 2013, 09:31:09 AM
ИМХО

full member
Activity: 126
Merit: 100
August 03, 2013, 09:04:16 AM
Мелким, средним и крупным оптом.

Прямо сейчас.

Звоните в Метабанк, договариваетесь, приезжаете и забирает мои чипы у Метабанка - они в заводской упаковке, платите тоже - Метабанку. По форме оплаты - с ними договоритесь, мне все равно как.

Цена - рыночная. На форуме сто раз написано.

На мои 11 Терахеш Метабанк комплектуху НЕ заказал. Но если вы с ними договоритесь, они (наверное!) могут дозаказать для вас.  И сделать для вас. Звоните и договаривайтесь.

Звоните, покупайте хоть чипы, хоть мощности - и зарабатывайте деньги, пока есть возможность. Пока есть чипы из первого батча.

хотел спросить у Вас
метабанк будет считать общую покупаемую мощность исходя из 1чип -3гх ? или ?

С меня спросить не получится :-) А поинтересоваться можно у Метабанка. Я не знаю. И думать не хочу. У меня голова болит. Они, Метабанк - знают.


"Хороший ответ" Ты же говорил, что у Метабанка 7к чипов твоих. Оплатил ты 11Th т.е. тебе посчитали 1,57 Gh чип.
Парни меня одного терзают смутные сомнения....
Как человек, который с его слов напряг братву с оружием, разместил их всех в ближайшем Подмосковье и дальше ля-ля тополя круче меня только яйца фаберже ....
На простой вопрос о том как ему посчитали мощность одного чипа, такой бредовый ответ дает. От того как тебе посчитали зависит кол-во чипов и твой заработок соответственно. Уж это строитель домов должен знать.
А казачок, то засланный.
В соседней ветке, где устройства в Украине продавались, разработчик пытался уже всем желающим продать его часть чипов, что есть у него в наличии, цена была озвучена. Дальше не ясно купили у него что-то или нет...
А теперь вот эта продажа...
А после вчерашнего поста needbmw совсем печалька...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 03, 2013, 08:47:46 AM
Мне одному кажется что DDN это Bitfury? Wink
нет, не одному, уже и так всем все понятноWink

Метабанк не даст соврать, что я - Битфьюри.

Что и требовалось доказать
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 03, 2013, 08:44:56 AM
Мне одному кажется что DDN это Bitfury? Wink
нет, не одному, уже и так всем все понятноWink

Я не Битфьюри и это - чистая правда. Я всегда говорю только правду.
Метабанк не даст соврать, что я - Битфьюри. У нас и голос не похож :-) Наверное.
Оговорка по Фрейду?Smiley
никому ничего доказывать не нужно, и ничьих заявлений нам тоже не нужно. Кто не глупый, уже и сам все понялWink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
August 03, 2013, 08:44:41 AM
Метабанк не даст соврать, что я - Битфьюри.
Э....?   Grin
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 03, 2013, 08:25:09 AM
Мне одному кажется что DDN это Bitfury? Wink
нет, не одному, уже и так всем все понятноWink
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 03, 2013, 08:22:55 AM
Мне одному кажется что DDN это Bitfury? Wink
Sem
member
Activity: 93
Merit: 10
August 03, 2013, 08:18:31 AM

Почему дорого?
1 чип намайнит 3000руб за месяц при росте сложности в 20% в две недели.

Оптимистичный прогноз
hero member
Activity: 619
Merit: 500
August 03, 2013, 08:17:39 AM


Почему дорого?
1 чип намайнит 3000руб за месяц при росте сложности в 20% в две недели.

в готовом устройстве, а эти еще запаять надо, так что в лучшем случае через пару недель запустятся
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 03, 2013, 08:17:18 AM
Все это, конечно, веселый цирк.
Сейчас остается лишь надеятся на то что руководство метабанка понимает что расстройство майнеров сейчас с предзаказом можем сильно боком выйти в будущем.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
August 03, 2013, 08:13:33 AM


Можно с обвязкой - достаточно позвонить в Метабанк и договориться, если сможешь конечно. Написано же все.

Но всегда одно и тоже - видят, читают, но смысла написанного не понимают.
Поэтому умные парни будут зарабатывать хорошо или даже отлично, а тупые парни так и останутся нищими.


Смысл моего поста был лишь в том что 100уев за 1 чип дорого

К слову о понятливости прочитанного ) раз мы об этом

Почему дорого?
1 чип намайнит 3000руб за месяц при росте сложности в 20% в две недели.
Sem
member
Activity: 93
Merit: 10
August 03, 2013, 08:04:24 AM


Можно с обвязкой - достаточно позвонить в Метабанк и договориться, если сможешь конечно. Написано же все.

Но всегда одно и тоже - видят, читают, но смысла написанного не понимают.
Поэтому умные парни будут зарабатывать хорошо или даже отлично, а тупые парни так и останутся нищими.


Смысл моего поста был лишь в том что 100уев за 1 чип дорого

К слову о понятливости прочитанного ) раз мы об этом
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 03, 2013, 07:52:30 AM
Чипы по 100 баксов без обвязки  Grin  Дануне

Можно с обвязкой - достаточно позвонить в Метабанк и договориться, если сможешь конечно. Написано же все.

Но всегда одно и тоже - видят, читают, но смысла написанного не понимают.
Поэтому умные парни будут зарабатывать хорошо или даже отлично, а тупые парни так и останутся нищими.

Звонил Метабанку. Можно забирать только чипы. Доп. заказ на устройства никак нельзя.

DDN, ты же собирался свои устройсва ваять и продавать? Понял, что геморно? Или планы еще есть?
Sem
member
Activity: 93
Merit: 10
August 03, 2013, 07:35:26 AM
Чипы по 100 баксов без обвязки  Grin  Дануне
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 03, 2013, 07:12:52 AM
Мелким, средним и крупным оптом.

Прямо сейчас.

Звоните в Метабанк, договариваетесь, приезжаете и забирает мои чипы у Метабанка - они в заводской упаковке, платите тоже - Метабанку. По форме оплаты - с ними договоритесь, мне все равно как.

Цена - рыночная. На форуме сто раз написано.

На мои 11 Терахеш Метабанк комплектуху НЕ заказал. Но если вы с ними договоритесь, они (наверное!) могут дозаказать для вас.  И сделать для вас. Звоните и договаривайтесь.

Звоните, покупайте хоть чипы, хоть мощности - и зарабатывайте деньги, пока есть возможность. Пока есть чипы из первого батча.

хотел спросить у Вас
метабанк будет считать общую покупаемую мощность исходя из 1чип -3гх ? или ?
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
August 03, 2013, 07:11:29 AM
Мелким, средним и крупным оптом.

Прямо сейчас.

Звоните, покупайте хоть чипы, хоть мощности - и зарабатывайте деньги, пока есть возможность. Пока есть чипы из первого батча.

я думал раскупили все уже..... чудеса  Grin
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
August 03, 2013, 07:05:35 AM
Мелким, средним и крупным оптом.

Прямо сейчас.

Звоните в Метабанк, договариваетесь, приезжаете и забирает мои чипы у Метабанка - они в заводской упаковке, платите тоже - Метабанку. По форме оплаты - с ними договоритесь, мне все равно как.

Цена - рыночная. На форуме сто раз написано.

На мои 11 Терахеш Метабанк комплектуху НЕ заказал. Но если вы с ними договоритесь, они (наверное!) могут дозаказать для вас.  И сделать для вас. Звоните и договаривайтесь.

Звоните, покупайте хоть чипы, хоть мощности - и зарабатывайте деньги, пока есть возможность. Пока есть чипы из первого батча.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
August 03, 2013, 06:03:35 AM

Вот этот вопрос и надо задать Тимуру сегодня.
Какого х..?? Себестоимость этих чипов рублей 100, неужели жалко на плату ставить больше чипов, но которые не жрут как утюги?
сколько у вас есть чипов - выкуплю все по 100руб
не путайте себестоимость и реальную цену чипа. Для производителя устройств, по сути без разницы, будет себестоимость устройства 300 уе или 310 уе, а вот нам разница большай, т.к. мы отдали за них по 2160, и хочу чтобы было реально, поставил и на 2-3 года забыл, и не думал потом, как отвезти сгоревший(плохо работающий) модуль
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 03, 2013, 05:53:48 AM
Я не страдаю нарциссизмом, чтобы раздувать свой ник в названии. Будет достаточно "Bit-miner without deception", просто и со вкусом.
Jump to: