Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 3. (Read 823309 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Как по мне, битфурий жмот... Цены потолочные на чипы,  сложность битка в потолке и растёт, не без его участия..
Ни какое устройство по майнингу, никогда не окупиться, если курс не измениться..
Вы видимо избирательно его читали? Он не раз писал, что вгонит сложность в небеса. Также он писал, что в будущем устройства перестанут себя окупать и лучше сразу думать о том, как их приспособить, например, для отопления. Так что в чем вы его обвиняете то? Он об этом год назад говорил.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Без обид .. Но Битфурий так взлетел, что он уже забыл с кем ему нужно здороваться и вообще что и откуда его был успех...  Вот вам сылочка.. http://btcsec.com/news/bitfury-poluchit-20-millionov-dollarov-investitsiy/
Признаться так это был кидок с самого начала , с самого старта, с его первых слов про чудеса электроники и его разума..
Ни кто, никогда никому ни чего НЕ ДОЛЖЕН...
Доверчивость наказуема.. МММ  вам пример ...
Как по мне, битфурий жмот... Цены потолочные на чипы,  сложность битка в потолке и растёт, не без его участия..
Ни какое устройство по майнингу, никогда не окупиться, если курс не измениться..
Но это не важно, ещё год или два такому росту и всё замедлиться, тех. процессу настанет предел.. вот тут курс битка пойдёт вверх ..
 Думаю что стоит  и нужно тему закрыть, что бы не задевало за живое, за ошибки, за доверчивость..
Как говорить поговорка- "В бизнесе друзей НЕТ!!!"

Есть другая поговорка: "Пройти огонь, воду и медные трубы". Последнее сложнее всего. Год назад из его постов мне показалось, что он тщеславен. По видимому, не зря показалось.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Без обид .. Но Битфурий так взлетел, что он уже забыл с кем ему нужно здороваться и вообще что и откуда его был успех...  Вот вам сылочка.. http://btcsec.com/news/bitfury-poluchit-20-millionov-dollarov-investitsiy/
Признаться так это был кидок с самого начала , с самого старта, с его первых слов про чудеса электроники и его разума..
Ни кто, никогда никому ни чего НЕ ДОЛЖЕН...
Доверчивость наказуема.. МММ  вам пример ...
Как по мне, битфурий жмот... Цены потолочные на чипы,  сложность битка в потолке и растёт, не без его участия..
Ни какое устройство по майнингу, никогда не окупиться, если курс не измениться..
Но это не важно, ещё год или два такому росту и всё замедлиться, тех. процессу настанет предел.. вот тут курс битка пойдёт вверх ..
 Думаю что стоит  и нужно тему закрыть, что бы не задевало за живое, за ошибки, за доверчивость..
Как говорить поговорка- "В бизнесе друзей НЕТ!!!"
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Подтверждаю, по гарантии обращаться не к кому.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Quote
Если сие действительно соответствует действительности
Не соответствует, читай ведь выше
Quote
Как вернуть посылку до востребования назад?
Чувствую я метабанку нафиг не сдался со своими неиспарвными БП
2 месяца на их почте лежит посылка...

Это было когда они еще работали, а сейчас метабанка вообще не существует.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Если мне не изменяет память, то Метобанк обещал годовую гарантию на свои коробки. Если сие действительно соответствует действительности, то хотелось бы узнать к кому обращаться по такому поводу ?

Обещали, но насколько мне помниться метабанка больше не существует, но можно конечно написать в супорт битлиша.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Если мне не изменяет память, то Метобанк обещал годовую гарантию на свои коробки. Если сие действительно соответствует действительности, то хотелось бы узнать к кому обращаться по такому поводу ?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
December 28, 2013, 02:59:48 AM
Как вернуть посылку до востребования назад?
Чувствую я метабанку нафиг не сдался со своими неиспарвными БП Sad
2 месяца на их почте лежит посылка...

Так: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/convention/convention6

Но, думаю, что проще дождаться, когда почта сама вернет, когда сочтет нужным:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part4
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
December 28, 2013, 02:13:04 AM
Как вернуть посылку до востребования назад?
Чувствую я метабанку нафиг не сдался со своими неиспарвными БП Sad
2 месяца на их почте лежит посылка...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 25, 2013, 05:52:54 AM
Не факт. Что к Новому  Grin
Все равно это мощный рывок вперед. Даже не верится.
На бирже торговли мощностями комиссией снимают битки или мегахеши?  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
December 24, 2013, 10:27:26 PM
Во. Я ж говорил будет к новому году подарок Grin 0.86*650=559 $. c одного устройства. Нормально.
Не факт. Что к Новому  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
December 24, 2013, 03:35:37 PM
Во. Я ж говорил будет к новому году подарок Grin 0.86*650=559 $. c одного устройства. Нормально.
как считал?
hero member
Activity: 888
Merit: 500
December 24, 2013, 03:32:55 PM
Во. Я ж говорил будет к новому году подарок Grin 0.86*650=559 $. c одного устройства. Нормально.
vip
Activity: 573
Merit: 503
December 24, 2013, 02:45:45 PM
Информация по компенсации здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/metabank-bitfury-383533
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
December 24, 2013, 01:28:23 PM
Звонил, говорят очереди большие на Почту и стоять неохота.
люди уже отдыхають, какая еще гарантия, какие блоки, какие компенсации, шампанское и икра, а блок можна и повторна отправить после нг... когда он обратно вернется, никтож не отказывается от гарантии, проста ниохота уже  Grin
Да я в принципе понимаю. Если люди занятые, конечно не всегда есть время и силы стоять в очередях из-за 2-х БП и сгоревшей платы.
Но уже прошло 2 месяца почти.
Написали бы, чтобы отправлял курьером, но было сказано отправить почтой Sad
Кстати про компенсацию тоже спросил. Я разговаривал с Легкодымовым. Он не в курсе о текущих делах и сам не принимает участие в запуске биржи.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
December 24, 2013, 01:20:20 PM
Звонил, говорят очереди большие на Почту и стоять неохота.
люди уже отдыхають, какая еще гарантия, какие блоки, какие компенсации, шампанское и икра, а блок можна и повторна отправить после нг... когда он обратно вернется, никтож не отказывается от гарантии, проста ниохота уже  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
December 24, 2013, 09:57:03 AM
А мои блоки так никто и не забирает  Angry
Звонил, говорят очереди большие на Почту и стоять неохота.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
December 24, 2013, 09:28:37 AM
Мне позвонили из Метабанка, немного поговорили. Не волнуйтесь компенсация будет, просто нужно время, чтобы правильно все организовать Grin
Ну расскажи че как всем же интересно.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
December 24, 2013, 09:16:13 AM
Мне позвонили из Метабанка, немного поговорили. Не волнуйтесь компенсация будет, просто нужно время, чтобы правильно все организовать Grin
full member
Activity: 219
Merit: 100
December 24, 2013, 09:01:46 AM
а тем временем на bitlish.com есть изменения
появились контакты
Они появились неделю назад...
И что-то судя по контактам меатбанком там не пахнет
пахнет, там ранее стояли контакты от обменника.
Pages:
Jump to: