Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 355. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
ты ходил в ветку "больше порядка в русско язы..." за попкорном?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Там несвежий попкорн.  Lips sealed
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Носорог креветка кидало авалон джош медуза банан африка украина москва ололо !
hero member
Activity: 616
Merit: 502
ты ходил в ветку "больше порядка в русско язы..." за попкорном?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
- Не нужно размышлять, это Вам не идёт. Grin

Я ему тоже самое всегда говорю, но он упрямится.

З.Ы. Пока ходил за попкорном хомяки уже срач без меня развели ))))
hero member
Activity: 616
Merit: 502
не надо так категорично, да, они первые, молодцы.
.....
Ой ну да, извиняюсь, и удаляюсь, это как в церковь прийти и спросить "вы вот в Бога верите, а вы его видели хоть раз?"  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
...... даже лог работы чипа ('Агу!! ня-на-ма..' Smiley )....
....чувствуются нотки личной.... ну я не знаю... ты человек-загадка...

п\с
логи:

 0.596 V 0.541 A 87 Mhz 4.1 GH/s 0.32 W 0.31 W / GH/s
0.596 V 0.326 A 44 Mhz 2 GH/s 0.2 W 0.38 W / GH/s
0.596 V 0.502 A 80 Mhz 2.43 GH/s 0.29 W 0.32 W / Gh/s
0.596 V 0.853 A 155 Mhz 5.32 GH/s 0.5 W 0.282 W / GH/s

намек понятен?
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Смотрим на картинку, успокаиваемся

- Что на картинке-то, гений пеара?

(Реплика в сторону - мля, когда эти люди научатся ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ)?

Quote
Ну чего - а того что они как раз пиаром меня с FPGA срезали... И конкретно его руками в том числе

- Ну то есть личное, да?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Вы вот плюетесь на Авалон, слюнями брызгаете, дескать он "неэффективный" а сами-то поезд УЖЕ СЕЙЧАС догоняете, они сделали первыми, сняли сливки и могут больше вообще не выпускать ничего, лицензии на чип продавать ничего не делая Grin.

Глупо будете выглядеть если  100тх заработает раньше вас, уважительнее нужно, вы ученики да и только, Учитель бабло УЖЕ отжал, ему осталось только цену на монеты обрушить чтобы ваши штуковины не расхватывали как горячие пирожки, (а равно, их клиенты могли майнить себе на авалонах и не жалеть)да и сами же они по дешевке скупить никому не нужные ваши девайсы, приносящие 1 $ в день а в 2016 надуть еще один пузырь и только тогда продать добытое на ваших штуках  Cool
не надо так категорично, да, они первые, молодцы...
но! победили они исключительно за счет провала bfl, это однозначно факт, иначе была бы немного иная картина, более равномерная что ли.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Quote
на дармоедов аля Josh

- А отчего такая, прямо-таки фонтанирующая, ненависть к Джошу? Wink


Ну чего - а того что они как раз пиаром меня с FPGA срезали... И конкретно его руками в том числе ;-))))) Ну это как раз в американском стиле Smiley)) bASIC и BFL - два сапога пара Smiley))

А все-же дело важнее чем пиар получилось :-))) доказано асикмайнером, авалонами и нами ;-)


Пока не будет реальных у-в, не поверят ведь. Следите чтобы китайцы не подвели, а то тут все нервы вытреплют вам)
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Quote
на дармоедов аля Josh

- А отчего такая, прямо-таки фонтанирующая, ненависть к Джошу? Wink


Ну чего - а того что они как раз пиаром меня с FPGA срезали... И конкретно его руками в том числе ;-))))) Ну это как раз в американском стиле Smiley)) bASIC и BFL - два сапога пара Smiley))

А все-же дело важнее чем пиар получилось :-))) доказано асикмайнером, авалонами и нами ;-)
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
                                                           SmileyСмотрим на картинку, успокаиваемся. Smiley

member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Просто размышляю...

- Не нужно размышлять, это Вам не идёт. Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
- Измышления уже пошли. Не нужно выкручиваться.

Ошиблись, криво выразили свою, шибко ценную, мысль - имейте мужество признать ошибку.

Не уподобляйтесь школоте.

Не кажется ли Вам, уважаемый, что Вы - единственный кто понял эту мысль из статьи не так? Логичным было бы предположить, что Вам следует выключить "школоту", ну или заново в школу сходить на пару годиков.

Просто размышляю...
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
на дармоедов аля Josh

- А отчего такая, прямо-таки фонтанирующая, ненависть к Джошу? Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
НЕТ - Я ИМЕЛ ВВИДУ СКОРОСТЬ ТОЖЕ - BFL чип - 56 кв. мм КРЕМНИЯ, МОЙ ЧИП - 14 кв.мм.

- Ну значит - яснее нужно мысли свои выражать на "электронной бумаге", только и всего.

Quote
Вот в этом слове про ватты. Именно в этом.

- Измышления уже пошли. Не нужно выкручиваться.

Ошиблись, криво выразили свою, шибко ценную, мысль - имейте мужество признать ошибку.

Не уподобляйтесь школоте.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Вы вот плюетесь на Авалон, слюнями брызгаете, дескать он "неэффективный" а сами-то поезд УЖЕ СЕЙЧАС догоняете, они сделали первыми, сняли сливки и могут больше вообще не выпускать ничего, лицензии на чип продавать ничего не делая Grin.

Глупо будете выглядеть если  100тх заработает раньше вас, уважительнее нужно, вы ученики да и только, Учитель бабло УЖЕ отжал, ему осталось только цену на монеты обрушить чтобы ваши штуковины не расхватывали как горячие пирожки, (а равно, их клиенты могли майнить себе на авалонах и не жалеть)да и сами же они по дешевке скупить никому не нужные ваши девайсы, приносящие 1 $ в день а в 2016 надуть еще один пузырь и только тогда продать добытое на ваших штуках  Cool
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
"Когда половина смирновской водки уже выпита, приходит гениальная идея снять видеоролик" Кинофильм "Поколение П" , применимо BFL. А что в итоге. Мне у-ва а не пиар нужны. А то что мало пишут, видимо пока просто нечего писать таки, можно конечно писать типа "чипы придут через неделю а пока мне делать нечего как бы" и после этого каждые 5 минут писать как ты ковыряешься в носу или фотки с инстаграмма как ты поел 40 раз в маке.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Quote
Вы может не в курсе? Я обьясню. Битфури не является призводителем конечных устройств, он разаработчик чипа. Свою работу он сделал и теперь может с чистой совестью рассказывать анекдоты и тд.

- Нет, это может быть - Вы не в курсе?

Я тоже Вам, кое-что поясню.

Видите ли, у любого СОЛИДНОГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА должна быть такая составляющая, как PR - Public Relations. Отношения с обчеством, если по-русски. И пеар этот должен быть - грамотным, профессиональным и нацеленным на формирование у публики, позитивного (положительного) образа проекта.

Мне лично, видите ли, - глубоко-плевать-с-высокой-колокольни, кто за эти рилэйшнс, будет здесь отвечать - анонимный разработчик чипа из Самостийной Украины, или же длинноногая цыпа из Москвабада, с новоиспечённым дипломом профессионального пеар-менеджера от "плешки".

Однако то, что творится в отношении ПР-компании в этой ветке, якобы официальной ветке проекта - назвать иным словосочетанием, кроме как тихий ужас - я увы, не могу. Таково моё, видите ли, сугубо частное мнение.

Quote
А ваша ненавязчивая реклама наводит на мысли...

- На какие-такие "мысли" - позвольте поинтересоваться?


СЛУШАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ JOSH И ВЫУЧИЛ РУССКИЙ ? ;-))))))))  На работу не возьмем - думаю эти мысли... ;-)))))) LOL ;-))))) В БФЛ вложились зря ;-)))) клиенты еще не поняли, а вот БФЛ поняли уже - причем СРАЗУ ;-)))))

Насчет PR-отдела - я только за ;-))) Но Тимур бережет деньги заказчиков и не хочет их тратить на дармоедов аля Josh ;-)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Quote
Автор в первую очередь имел ввиду энергоэффективность.

- Вы фразу-то автора ВНИМАТЕЛЬНО прочитали:

"Bitfury - радикально эффективнее Avalon-а и BFL, благодаря тому, что произведен по технологии 55 нм (на заводе TSMC на Тайване), и схема - полностью нарисована вручную, без использования автоматического синтеза из стандартных ячеек. Так, 1 кристалл Avalon-а как мы помним дает примерно 282 Mhash/sec, а у Bitfury - получается пока порядка 2-3 Ghash/sec (точные цифры будут ясны когда чипы поставят в законченные устройства для майнинга)".

Где там про ватты, там ведь только о скорости идёт речь?

PS Не нужно фантазировать, заниматься измышлениями и выкручиваться, я вас очень прошу.
Вот в этом слове про ватты. Именно в этом. Вы чувствуете разницу между эффективностью и производительностью?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
@bitfury, настоятельно рекомендую добавить в игнор лист
Quote
anatolikostis
sergey2122
vata2013
zaebatos
Pivo
BitCoinick
stahanovec
AronEl
bitbeast
отвечать этим людям бессмысленно и даже вредно, а мусора в теме из-за них много.
Jump to: