Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 41. (Read 823346 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:31:51 PM
И для непонятливых.

Говноротыми троллями я называю тех, кто своё неумение понимать других людей и отсутствие аргументации компенсирует бранью и оскорблениями. Так что не принимайте на свой счёт зазря.

Andrey, оскорблять форумчан верный путь к игнору  Smiley
так же как и битфури и метабанк. Аргументов то у них не осталось.

Ты дествительно считаешь, что я должен заботиться о чувствах тех, кто ничего кроме ругани и оскорблений в дискуссию не приносит? Я так не считаю.

Что до Метабанка и Битфьюри - аргументов у них на самом деле немало, просто не все их воспринимают. Или вы ждёте от них аргументов в стиле предыдущих ораторов?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 11, 2013, 02:31:25 PM
Andrey, а ты не пробовал задуматься почему у тебя о метабанке одно мнение, а у 95% ветки прямо противоположное мнение, я конечно не претендую на то какое мнение ближе к истине, но меня такое полярное мнение заставило бы задуматься по крайней мере.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:26:40 PM
при чём тут я вообще?
Действительно, при чём?

Это вопрос к qwerty40

Т.е. написал ты, а спрашивать у qwerty40? Интересная логика...)))

Ты прочти внимательно на что я отвечал и постарайся понять.
Я привёл довод. Вместо ответа на него последовала реплика про меня, хотя себя я даже не упоминал в изначальном доводе. Реплика про меня последовала от qwerty40, так кого в результате спрашивать "при чём тут я"?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 11, 2013, 02:23:33 PM
Нет, не тех. Если присмотреться я упоминал:
1. Говноротых троллей
2. Людей с мнением отличным от них
подразумевая что есть и
3. Люди с мнением схожим с мнением говноротых троллей.

Просто пункт 2 и 3 пишут довольно мало, особенно пункт 2, потому что пункт 1 начинает метать какашки, а это противно наблюдать.

Ну вот я несколько категорий людей упомянул, при чём тут я вообще? Только при том, что вхожу в одну из этих групп. Но она состоит далеко не только из меня, достаточно почитать несколько крайних страниц

Входишь в категорию людей говоришь? Похоже что ты из категории таких людей которые насильно пытаются навязать свои субъективные оценки при этом они ничуть не стесняются апеллировать к сущностями из туалетной тематики.
Я не сильно читал последние страницы, но чтобы точно не перепутать тебя и твоих околотуалетных соратников, пожалуйста, четко сформулируй вашу позицию и заодно перечисли некоторых представителей вашего "пахучего сообщества". Спасибо.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 11, 2013, 02:17:37 PM
при чём тут я вообще?
Действительно, при чём?

Это вопрос к qwerty40

Т.е. написал ты, а спрашивать у qwerty40? Интересная логика...)))
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:15:55 PM
при чём тут я вообще?
Действительно, при чём?

Это вопрос к qwerty40
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 11, 2013, 02:14:06 PM
..при чём тут я вообще?
Действительно, при чём?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:08:59 PM
Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
У него все тролли, один Andrey Дартаньян Grin

Ну вот я несколько категорий людей упомянул, при чём тут я вообще? Только при том, что вхожу в одну из этих групп. Но она состоит далеко не только из меня, достаточно почитать несколько крайних страниц
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:07:08 PM
Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
Нет, не тех. Если присмотреться я упоминал:
1. Говноротых троллей
2. Людей с мнением отличным от них
подразумевая что есть и
3. Люди с мнением схожим с мнением говноротых троллей.

Просто пункт 2 и 3 пишут довольно мало, особенно пункт 2, потому что пункт 1 начинает метать какашки, а это противно наблюдать.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 11, 2013, 02:06:32 PM
Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
У него все тролли, один Andrey Дартаньян Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 11, 2013, 02:06:07 PM
Andrey, оскорблять форумчан верный путь к игнору  Smiley
так же как и битфури и метабанк. Аргументов то у них не осталось.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
October 11, 2013, 02:05:18 PM
Та он идиот отбитый
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 11, 2013, 02:02:25 PM
Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
Или тех, кто официально оплачивал в числе первых, но вынужден был ждать отгрузки "для своих", оплативших раньше чем был объявлен предзаказ?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 01:55:36 PM
Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Давайте я тоже в белом плаще (правда в черном лучше). Лучше слышать горькую правду - чем лесть... Можно сколько угодно умилятся - но заработать никто не дал.
По теме - перечитайте эдак постов 200 назад - почему то многие не поддерживали Wi-Fu - в итоге видим что видим - Время показало кто прав...

Время не показало кто прав. Время показало, что в эту тему почти перестали писать люди с мнением отличным от мнения говноротых троллей. Хотя даже если пересчитать не посты, а людей на последних паре страниц можно заметить, что несмотря на шум не все согласны с троллями.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 11, 2013, 12:15:11 PM
Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Кого бы пригласить сюда у кого мозгов хватит чтобы по факту луж на дороге понять что лужи это не только мокро и неудобно ходить здесь и сейчас, но еще и то что был дождь и, вероятно, стоит оглянуться на небо, поскольку дождь может пойти снова.
Ты можешь думать что угодно, но ты не сможешь понять больше чем то насколько хватает у тебя мозга. Вот, к примеру, то что я пишу я хорошо понимаю (еще есть ряд принципов которые работают "в фоне") и мне было бы крайне глупо обижаться на тебя, ведь правда? Еще, кстати, народная поговорка есть..


PS: С одной стороны, я вообще выгляжу дураком так как трачу время здесь, "копаясь в этой куче г-..а среди мусора и грязи". Но с другой стороны, опыт времен золотой лихорадки дает понять что переработка больших объемов мусора и грязи в конечном счете оправдывается самородками которые находятся пока вы продираетесь через весь этот трэш.
member
Activity: 105
Merit: 10
October 11, 2013, 12:00:41 PM
Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Давайте я тоже в белом плаще (правда в черном лучше). Лучше слышать горькую правду - чем лесть... Можно сколько угодно умилятся - но заработать никто не дал.
По теме - перечитайте эдак постов 200 назад - почему то многие не поддерживали Wi-Fu - в итоге видим что видим - Время показало кто прав...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
October 11, 2013, 11:44:00 AM
Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 11, 2013, 10:25:30 AM
Не факт что этот предзаказ был. Так что если кто и кинул кого - то это сам Вифа. По крайней мере свой топик он держит закрытым, чтобы никто не пискнул.
Кому надо - тот знает что к чему. Если ты или метабанк/bitfury не не знаете, значит это не нужно. Тебе нужно - выясняй, нет - проходи мимо. Хочешь поныть - создай тред в разделе разное или беги к мамочке.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 11, 2013, 10:20:50 AM
...[поскипал]...
Честолюбие движет этим миром.
Люди считают что для того чтобы забить гвоздь нужен молоток. И на этом останавливаются потому что этого достаточно чтобы иметь мнение. Но дело в том что можно забить и без молотка вовсе. Более того, даже в случае с молотком нужен еще, как минимум гвоздь, место куда будет забиваться гвоздь и сила которая придаст ускорение массе молотка.
Видите, у меня получается система с внутренними и внешними (правда я о них умолчал) связями. А у вас получилось только чистолюбие.
Будьте здоровы.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Pages:
Jump to: