Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 40. (Read 823346 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
October 12, 2013, 05:52:30 AM
2abctc  А потом он (битфури) сам признался что хотели сделать принудительный рефанд, так что правильно сделали что номера не дали.  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
October 12, 2013, 05:36:35 AM
Alex AXe
насчет окупаемости к bitfury самый прямой вопрос  Wink и именно он ответственен за их убыточность.
У меня есть некоторые сомнения в этом.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
October 12, 2013, 05:34:22 AM
Неправильно вы рассуждаете, вот есть другой человек  заказавших бабочек - например я. У меня наоборот - их оборудование уже отбилось и молотит в +, в отличии от метабанковского!
У меня заказы синглов 4 июля 2012 сделаны были. Их я получил. Но они еще не окупились. Заказы апреля я не получил и они никогда не окупятся.
Что у Вас там молотит и окупилось? Жополены? Не равняйте х-й с пальцем, как говориться.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
October 12, 2013, 05:32:14 AM
А с чего мб будет отдавать в btc, он выдаст к новому году недостающие 15% мощей, ценой к тому времени в 0.15btc
- это точно, и при этом Andrюша, Vicus и прочие битфуривы  *ополизы будут заходиться от восторга - как отлично сработал битфури и метабанк ..
Ошибаешься, никто не в восторге от их отгрузки и недобора гигахешей.
- что, по другому запел?  забыл, как организовал травлю Wi-Fu и HappyS, когда они совершенно справедливо подняли вопрос о прямом и наглом нарушении условий заказа - отгрузке 105 уже разогнанных Гх вместо оплаченных 120 Гх ?
Будем решать что сделать с вами - Wi-Fu, пожалуйста, скажи свой номер предзаказа.
HappyS - тоже отпиши, номер предзаказа и чем не доволен ПО СУТИ ПРЕДЗАКАЗА.
Ахахах, клоунада закончилось, но цирк продолжается Smiley Я более чем уверен, что номеров заказа теперь bitfury не дождется Smiley HappyS вон уже задергался и суть его последней мессаги сводится к "а я чо? я ничо" Cool
Кстати, истерика Wi-Fu началась ..
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 12, 2013, 04:49:30 AM
Как оказалось, те же платы фана, делались под чутким наблюдением битфури... что дало свой результат.
ИМХО, в первую очередь дали результат чипы инженерного батча, в отличие от продакшн метабанковских.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
October 12, 2013, 04:44:33 AM
А с чего мб будет отдавать в btc, он выдаст к новому году недостающие 15% мощей, ценой к тому времени в 0.15btc
- это точно, и при этом Andrюша, Vicus и прочие битфуривы  *ополизы будут заходиться от восторга - как отлично сработал битфури и метабанк, какая ранняя произошла догрузка гигахэшей, украденных у клиентов во время предыдущей ранней отгрузки.
Ошибаешься, никто не в восторге от их отгрузки и недобора гигахешей. Но по факту не считаю нужным обсасывать это на форумах. Я вообще изначально очень желал, чтобы у битфури ничего не получилось, т.к. прочитав его простыни рассуждений понял, как он погонит сложность и как это вредит лично мне. Вложился в метабанк, т.к. в принципе ничего не терял, в случае неудачи битфури (т.к. был рефаунд, причем в битках) и хоть что-то приобретал в случае успеха. Метабанк практически не виню, т.к. они реально старались угодить всем, но отсутствие опыта в масс-продакшене набило им много шишек. Главный злодей здесь битфури имхо, начиная от недосыпа чипов, заканчивая полным отсутствием помощи метабанком с выбором правильных решений для плат... Как оказалось, те же платы фана, делались под чутким наблюдением битфури... что дало свой результат.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
October 12, 2013, 03:57:05 AM
А с чего мб будет отдавать в btc, он выдаст к новому году недостающие 15% мощей, ценой к тому времени в 0.15btc
- это точно, и при этом Andrюша, Vicus и прочие битфуривы  *ополизы будут заходиться от восторга - как отлично сработал битфури и метабанк, какая ранняя произошла догрузка гигахэшей, украденных у клиентов во время предыдущей ранней отгрузки.

Противно читать жалкие кривляния битфури - конкретно кинувшего всех предзаказчиков на 20% оплаченной мощности, и ещё имеющего наглость убеждать, что это нормально, что это лучше, чем отгрузка 31-го октября. И ещё раз поимевшего всех клиентов переносом отгрузки асиков на середину сентября, чтобы за август намайнить себе по-полной. Komonec правильно привёл цитату - был уговор, что если чип не потребует переделки, то отгрузка должна быть в августе.
Всё понятно, доллары в глазках затмили битфурию всё остальное, но доказывать, что это так и должно было быть - это держать здесь всех за идиотов.

Мелкая душонка у тебя, битфури. Особенно гнильца была видна, когда ты с подпевалами (Vicus & Co) начал истерить, выклянчивая у Wi-Fu: "скажи номер предзаказа.. скажи номер предзаказа..  я устрою тебе принудительный рефанд.. как завещал мой учитель Джош Зерланд."
full member
Activity: 242
Merit: 100
October 11, 2013, 10:24:59 PM
Не бойся поздних сроков. Метабанк недодал 15% мощности, это примерно 3btc с устройства. Пусть он хоть в январе компенсирует, главное чтобы при продаже этих мощностей в день получения, получилось >=3btc.
А с чего мб будет отдавать в btc, он выдаст к новому году недостающие 15% мощей, ценой к тому времени в 0.15btc, а с владельцев фотки голым с развернутым паспортом... верхом на лотке для подтверждения владения Wink
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
October 11, 2013, 05:12:29 PM
Quote
а метабанк и битфури всё думают как вычислить у кого именно находятся устройства, и сколько именно гигахешей дать компенсации. К январю видимо найдут решение...
Не бойся поздних сроков. Метабанк недодал 15% мощности, это примерно 3btc с устройства. Пусть он хоть в январе компенсирует, главное чтобы при продаже этих мощностей в день получения, получилось >=3btc.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 11, 2013, 04:47:29 PM
а тем временем, пока тут переливают из пустого в порожнее - люди работают Smiley ghash.io - 360.03 Th/s
а метабанк и битфури всё думают как вычислить у кого именно находятся устройства, и сколько именно гигахешей дать компенсации. К январю видимо найдут решение...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
October 11, 2013, 04:44:22 PM
а тем временем, пока тут переливают из пустого в порожнее - люди работают Smiley ghash.io - 360.03 Th/s
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 04:36:40 PM
Andrey, а ты не пробовал задуматься почему у тебя о метабанке одно мнение, а у 95% ветки прямо противоположное мнение, я конечно не претендую на то какое мнение ближе к истине, но меня такое полярное мнение заставило бы задуматься по крайней мере.

Я попробовал намекнуть что пропорция в 95% к 5% надумана. И дал рецепт как в этом убедиться, на что ты задал вопрос совершенно не в тему. Да и мне в общем-то гораздо важнее истина, чем мнение большинства. Миллионы как известно могут ошибаться ,)

Андрей,
 судя по всему ты один в своей группе, не знаю никого ктобы поддержал твою точку зрения.

кто здесь действительно тролль - это ты , ибо переключаешь акцент дискуссии с обсуждения сделки с метабанком на разговоры с тобой.

я подозреваю что ты просто аффилирован с метабанком и пишешь тут не бескорыстно.

не мешай миллионам пожалуйста, даже если ты имеешь мнение отличное от нашего ....

Сделай себе одолжение - обрати внимание на последние страницы. Я тут не один.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
October 11, 2013, 03:46:28 PM
оффтоп:
А вы знаете что попкорн изобрели более 4 тысяч лет назад? Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 11, 2013, 03:24:25 PM
Каждый может ошибаться, но не каждый может признаваться в этом, особенно публично, это большой дар.
member
Activity: 105
Merit: 10
October 11, 2013, 03:11:03 PM
Да не партись вы - в игнор. У каждого может быть свое мнение, пусть высказывает спокойно.
member
Activity: 82
Merit: 10
October 11, 2013, 03:05:53 PM
Andrey, а ты не пробовал задуматься почему у тебя о метабанке одно мнение, а у 95% ветки прямо противоположное мнение, я конечно не претендую на то какое мнение ближе к истине, но меня такое полярное мнение заставило бы задуматься по крайней мере.

Я попробовал намекнуть что пропорция в 95% к 5% надумана. И дал рецепт как в этом убедиться, на что ты задал вопрос совершенно не в тему. Да и мне в общем-то гораздо важнее истина, чем мнение большинства. Миллионы как известно могут ошибаться ,)

Андрей,
 судя по всему ты один в своей группе, не знаю никого ктобы поддержал твою точку зрения.

кто здесь действительно тролль - это ты , ибо переключаешь акцент дискуссии с обсуждения сделки с метабанком на разговоры с тобой.

я подозреваю что ты просто аффилирован с метабанком и пишешь тут не бескорыстно.

не мешай миллионам пожалуйста, даже если ты имеешь мнение отличное от нашего ....
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:44:54 PM
Ты прочти внимательно на что я отвечал и постарайся понять.
Я привёл довод. Вместо ответа на него последовала реплика про меня, хотя себя я даже не упоминал в изначальном доводе. Реплика про меня последовала от qwerty40, так кого в результате спрашивать "при чём тут я"?
Ненене... ты написал про "говноротых троллей", я спросил "кого ты называешь троллями?", потом была фраза qwerty40 "У него все тролли, один Andrey Дартаньян", а потом ты внезапно заявляешь, что ты отвечал на эту фразу qwerty40 и вообще тут ни при чём.   Huh
Некрасиво.
Давай ка ты будешь читать что я тебе отвечаю. Кого я называю говноротыми троллями я ответил уже 2 раза.

У кверти был другой вопрос, на него я тоже ответил. На самом деле вопрос довольно странный, потому что в той фразе на которую он якобы отвечал (на самом деле вместо аргументов перевёл разговор на мою личность) я как раз и говорил о том, что тут не только говноротые тролли собрались.

В общем будьте внимательны - и вам воздастся
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 11, 2013, 02:39:43 PM
Ты прочти внимательно на что я отвечал и постарайся понять.
Я привёл довод. Вместо ответа на него последовала реплика про меня, хотя себя я даже не упоминал в изначальном доводе. Реплика про меня последовала от qwerty40, так кого в результате спрашивать "при чём тут я"?
Ненене... ты написал про "говноротых троллей", я спросил "кого ты называешь троллями?", потом была фраза qwerty40 "У него все тролли, один Andrey Дартаньян", а потом ты внезапно заявляешь, что ты отвечал на эту фразу qwerty40 и вообще тут ни при чём.   Huh
Некрасиво.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 11, 2013, 02:38:40 PM
Я попробовал намекнуть что пропорция в 95% к 5% надумана. И дал рецепт как в этом убедиться, на что ты задал вопрос совершенно не в тему. Да и мне в общем-то гораздо важнее истина, чем мнение большинства. Миллионы как известно могут ошибаться ,)
Я так ощущаю что ты собрался уходить. Так из какого ты там сообщества, кто сущностями из туалетной тематики ни чуть не стесняется жонглировать? И кто среди твоих соратников и почему? Назови ники, а то пока от тебя одна "вода".
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 11, 2013, 02:34:17 PM
Andrey, а ты не пробовал задуматься почему у тебя о метабанке одно мнение, а у 95% ветки прямо противоположное мнение, я конечно не претендую на то какое мнение ближе к истине, но меня такое полярное мнение заставило бы задуматься по крайней мере.

Я попробовал намекнуть что пропорция в 95% к 5% надумана. И дал рецепт как в этом убедиться, на что ты задал вопрос совершенно не в тему. Да и мне в общем-то гораздо важнее истина, чем мнение большинства. Миллионы как известно могут ошибаться ,)
Pages:
Jump to: