Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 392. (Read 823352 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну я жду и вроде не плохо себя чувствую..

это сильно радует) а что заказывали?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Какой-то плохой человек залез в таблицу и начал гадить, иди гусей корми друг. Создам вечером топик, буду дальше сам тогда заполнять. Права на редактирование запрашивайте, выдам, кто нагадит - бекапы все гугл делает.

P.S: Как всегда найдут время, я сейчас из деревни в город поеду. Приеду разберёмся.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Ну я жду и вроде не плохо себя чувствую..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Quote
и после этого даже не хочется думать об окупаемости асика.)думаю минимум 6-8 месяцев будет окупаться...в лучшем случае..
А по моим расчётам 2 года и более, если с производством всё будет ок. Хотя в принципе готов заказать один чисто ради инвестиции в биткоин и из соображений энтузиазма.
у меня предположение что асик будет окупаться 1 год  Cheesy

а я думаю, 2 с половиной  Grin  Wink


представляю выражения лиц тех кто заказывал асики год назад и читают все это )и  все еще сидят и ждут )
full member
Activity: 136
Merit: 100
Quote
и после этого даже не хочется думать об окупаемости асика.)думаю минимум 6-8 месяцев будет окупаться...в лучшем случае..
А по моим расчётам 2 года и более, если с производством всё будет ок. Хотя в принципе готов заказать один чисто ради инвестиции в биткоин и из соображений энтузиазма.
у меня предположение что асик будет окупаться 1 год  Cheesy

а я думаю, 2 с половиной  Grin  Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Quote
и после этого даже не хочется думать об окупаемости асика.)думаю минимум 6-8 месяцев будет окупаться...в лучшем случае..
А по моим расчётам 2 года и более, если с производством всё будет ок. Хотя в принципе готов заказать один чисто ради инвестиции в биткоин и из соображений энтузиазма.
у меня предположение что асик будет окупаться 1 год  Cheesy
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Quote
и после этого даже не хочется думать об окупаемости асика.)думаю минимум 6-8 месяцев будет окупаться...в лучшем случае..
А по моим расчётам 2 года и более, если с производством всё будет ок. Хотя в принципе готов заказать один чисто ради инвестиции в биткоин и из соображений энтузиазма.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это еще не самое страшное)интересно будет посмотреть на сложность в сентябре или в октябре)
думаю 80-90 лямов.(это оптимистичный прогноз) Grin если бабочки с цепи не сорвутся Smiley
это еще не самое страшное)интересно будет посмотреть на сложность в сентябре или в октябре)
Ориентируюсь на 200 миллионов к концу лета (в основном за счет бабочек). Почти наверняка будет меньше, но...


и после этого даже не хочется думать об окупаемости асика.)думаю минимум 6-8 месяцев будет окупаться...в лучшем случае..
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
zvezdopad27, своё же сообщение копировать не обязательно, а то потом кому то читать тяжело. Smiley
full member
Activity: 136
Merit: 100
Хорош оффтопить, ребят!! Ветку читать невозможно! Предлагаю вам подчистить свои сообщения и писать только по делу

Ну так удали свои сообщения тогда. Сразу было сказано какие способы оплаты есть. Задолго до того, как началась продажа.

Способы оплаты (конкретные варианты) стали известны тогда, когда в открытом доступе появилась ссылка, и никак не "задолго" до начала продаж.

Мои вопросы, по крайней мере, по существу этой темы, и очень многим людям сейчас интересно узнать ответы на них, я думаю.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
это еще не самое страшное)интересно будет посмотреть на сложность в сентябре или в октябре)
Ориентируюсь на 200 миллионов к концу лета (в основном за счет бабочек). Почти наверняка будет меньше, но...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
это еще не самое страшное)интересно будет посмотреть на сложность в сентябре или в октябре)
думаю 80-90 лямов.(это оптимистичный прогноз) Grin если бабочки с цепи не сорвутся Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Хорош оффтопить, ребят!! Ветку читать невозможно! Предлагаю вам подчистить свои сообщения и писать только по делу

Ну так удали свои сообщения тогда. Сразу было сказано какие способы оплаты есть. Задолго до того, как началась продажа. Почему такие способы? Да может это каприз метабанка. А может им так тогда это легче юридически оформить.

Вместо того, чтобы загодя позаботиться о способе оплаты, теперь начинается изобретение новых. Ты приходишь в магазин и платишь тем способом, который там доступен. Не будешь же ты просить кассира принять банковский перевод?

Хочешь покупать за фиат? Меняй на биткоины в обменнике метабанка. Хочешь платить биткоинами? Пожалуйста. Но нет же, надо ныть на форуме придумывая способы оплаты, вместо того, чтобы просто позвонить, если так уж припёрло.
full member
Activity: 136
Merit: 100
Хорош оффтопить, ребят!! Ветку читать невозможно! Предлагаю вам подчистить свои сообщения и писать только по делу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Поздравляю всех с новой сложностью: 15605633  Grin

это еще не самое страшное)интересно будет посмотреть на сложность в сентябре или в октябре)
full member
Activity: 136
Merit: 100
Почему вообще нужно покупать битки у метабанка, чтобы перевести их на свой, чистый адрес, какое отношение это условие имеет к самому факту заказа устройства?
Получается, что метабанк просто хочет заработать свои 6% от суммы?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Поздравляю всех с новой сложностью: 15605633  Grin
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Тимур говорил про 44Тх в первом батче (метабанк + битфури). А это 366 устройств.
Все же не Тимур, а я, и признаюсь - неверно его понял, утомленный гоксом решив что его часть = части bitfury, что не так. Так что больше 44 тхэш. Так что есть еще куда заказывать.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
ошибся я
не хило, на 5 с лишним лямов Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Тимур говорил про 44Тх в первом батче (метабанк + битфури). А это 366 устройств.
Jump to: