Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 393. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
а между тем метабанк собрал 4 млн.$

Это что за калькулятор? Если смотреть по таблице то всего планируется устройств 366шт х $2160=$790 560 Поправьте если не прав.
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
а между тем метабанк собрал 4 млн.$


Не собрал, а мы ему отдали... Кстати, если кто очкует, то всегда можно забрать.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Есть ли возможность оплаты устройств по залоговой схеме:
- Перевести битки на чистый биткоин-адрес метабанка, указанный в конце сообщения в личном кабинете
- Получить на указанный СВОЙ чистый биткоин-адрес битки за вычетом 6%
- 1-го июня, испугавшись сообщения Метабанка здесь на форуме о том, что переводить сумму нужно целиком, а не частями (а при обмене фиата есть ограничение в 15000), я обменял сумму в Метабанке четырьмя частями, и одной суммой перевёл на адрес метабанка, указанный в конце сообщения в личном кабинете, и написал им письмо - мол, перечислите, пожалуйста, на мой вот такой-то чистый адрес, в ответ получил письмо "Для того, что бы биткоины хранились у вас вам нужно изначально покупать их на ваш адрес".  Посмотрим, что они ответят вам.  
В целом, конечно, неприятно, что особенно в первые дни было мало информации о порядке заказа. А то, что заказы до сих пор не остановили, вообще настораживает.  Никаких "batch #1", "batch #2" нет, как нет и общего списка очередности от Метабанка, и потом, когда в октябре (или ноябре, или декабре, или когда там получится) будут готовы устройства, може выйти так, что их получат не первые оплатившие, а более "близкие" (на тот момент)...  а что, оплатили почти одновременно..  с точки зрения декабря.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Добрый день!

Буду признателен, если уважаемый bitfury (или кто-нибудь из просвещенных) прояснит ситуацию со взаимоотношениями bitfury, Метебанка и проекта 100TH. Интересует следующее:

1. Идентичен ли дизайн плат Метабанка и 100TH? Платы будут производиться в одном месте или отдельно?
2. Кто получит первую production-партию чипов раньше? Какая доля Метабанка в первой партии?
3. Кому принадлежат права собственности на дизайн чипа, и у кого есть договоренности с фабрикой? Иными словами, кто имеет право заказывать производство чипов? Возможно ли (гипотетически), что после получения рабочих образцов 100ТН, например, закажет следующую партию чипов "на все деньги", и Метабанку придется ждать, пока фабрика освободится?

Спасибо!
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Отписал вопрос на мыло метабанка, но может кто уже так делал:
Есть ли возможность оплаты устройств по залоговой схеме:

- Перевести битки на чистый биткоин-адрес метабанка, указанный в конце сообщения в личном кабинете
- Получить на указанный СВОЙ чистый биткоин-адрес битки за вычетом 6%

По идее тогда надо было бы переводить 19,34 битка, чтобы после вычета процентов получилась залоговая сумма.
full member
Activity: 136
Merit: 100
Отписал вопрос на мыло метабанка, но может кто уже так делал:
Есть ли возможность оплаты устройств по залоговой схеме:

- Перевести битки на чистый биткоин-адрес метабанка, указанный в конце сообщения в личном кабинете
- Получить на указанный СВОЙ чистый биткоин-адрес битки за вычетом 6%
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Если оплачивать битками то когда обновляются сведения о внесении средств в личном кабинете?

Оплата рублями с дебетовой карты возможна?
1. Либо в тот же РАБОЧИЙ день / Либо на следующий РАБОЧИЙ день.
2. Я не знаю, но вроде тут кто-то уже узнавал/пытался узнать банковский счёт. Думаю кто знает, тот отпишется.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Если оплачивать битками то когда обновляются сведения о внесении средств в личном кабинете?

Оплата рублями с дебетовой карты возможна?
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
И все таки интересно, какое количество чипов у Метабанка?

Гарантировано нуль. Smiley А не гарантированно столько, сколько позволит мощность завода. Smiley
Я имел в виду из первой партии пластин.
full member
Activity: 196
Merit: 100
И все таки интересно, какое количество чипов у Метабанка?

Гарантировано нуль. Smiley А не гарантированно столько, сколько позволит мощность завода. Smiley
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Ссылка на личный кабинет полностью анонимна и обезличена (если только у Метабанка не украдут базу заказов).
К тому же, она носит чисто информативный характер, ничего изменить там нельзя (ну только послать свои кровные биткоины на чужой адрес Smiley )
ну почему же? Вот увидят ник и ссылку в таблице. Пройдут по ссылке. Увидят заказ и BTC адрес для заказа. Посмотрят на blockchain транзакции на этот адрес. И смогут сопоставить BTC адрес и ник на форуме... Возможно кто-то этого не хочет...
Согласен. Об этом как-то не подумал.

И все таки интересно, какое количество чипов у Метабанка?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Ссылка на личный кабинет полностью анонимна и обезличена (если только у Метабанка не украдут базу заказов).
К тому же, она носит чисто информативный характер, ничего изменить там нельзя (ну только послать свои кровные биткоины на чужой адрес Smiley )
ну почему же? Вот увидят ник и ссылку в таблице. Пройдут по ссылке. Увидят заказ и BTC адрес для заказа. Посмотрят на blockchain транзакции на этот адрес. И смогут сопоставить BTC адрес и ник на форуме... Возможно кто-то этого не хочет...
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Ссылка на личный кабинет полностью анонимна и обезличена (если только у Метабанка не украдут базу заказов).
К тому же, она носит чисто информативный характер, ничего изменить там нельзя (ну только послать свои кровные биткоины на чужой адрес Smiley )
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
может добавить колонку - ссылка на личный кабинет? гарантированно позволит исключить фейковые записи, если они есть конечно
добавил, посмотрим как пойдёт. Но думаю некоторые, кто хотят большей анонимности, могут и не написать. Так что нельзя сказать на 100% что если нет ссылки, то это фейковый заказ....
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
таблица набрала популярность, уже и перевод на английский язык сделан, и вписались многие.
Вот ссылка если кто не видел
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmyZBD2EHCEEdG9SdENBV0l4YnNuNklrdDItMTJwdlE#gid=0
может добавить колонку - ссылка на личный кабинет? гарантированно позволит исключить фейковые записи, если они есть конечно
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
таблица набрала популярность, уже и перевод на английский язык сделан, и вписались многие.
Вот ссылка если кто не видел
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmyZBD2EHCEEdG9SdENBV0l4YnNuNklrdDItMTJwdlE#gid=0
full member
Activity: 136
Merit: 100
Metabank,

Можно 6% от требуемой суммы в биткоинах перевести вам без возможности возврата, а 94% на свой пустой адрес, который я не буду трогать?
Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу.
full member
Activity: 136
Merit: 100
https://metabank.ru/buy
и это все способы покупки??
можно ли купить биткоины за okpay? это единственный нормальный вариант вывода баксов с btc-e на данный момент.


а не проще купить битки на бтс-е и их заслать в виде оплаты?

я не хочу переводить битки напрямую метабанку.
залоговая схема с обменом фиата на битки через них меня интересует
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
https://metabank.ru/buy
и это все способы покупки??
можно ли купить биткоины за okpay? это единственный нормальный вариант вывода баксов с btc-e на данный момент.


а не проще купить битки на бтс-е и их заслать в виде оплаты?
full member
Activity: 136
Merit: 100
https://metabank.ru/buy
и это все способы покупки??
можно ли купить биткоины за okpay? это единственный нормальный вариант вывода баксов с btc-e на данный момент.
Jump to: