Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 388. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
лучший подарок это поставка устройств в августе Roll Eyes
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
На счет подарков, у вас что то подобное планируется, помимо бракованных чипов?)))



sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Курс-то упал. А цена к доллару привязана => цена в BTC выросла
Подскажите как оплатить заказ не коинами а вторым методом тоесть 2160$ куда перевод делать?
Переводите 2160.00$ (70329.60 руб) на обмен, после чего пришлите на [email protected] дату и способ покупки, а так же адрес биткоин. В теме письма укажите "Предзаказ ASIC***"
hero member
Activity: 574
Merit: 523
а вот в биткоин сети таких проблем нет Smiley никто тебя не заблокирует

Я в курсе))
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Ну для тех кто фиксируется в битках только неудобно. Ну или для тех кто купил, но еще не проплатил по каким-то причинам.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Курс-то упал. А цена к доллару привязана => цена в BTC выросла
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
pidobir, что за подорожание?  Shocked
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
а вот в биткоин сети таких проблем нет Smiley никто тебя не заблокирует
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Я вот тоже понял, кто-то указывал при заказе ФИО и адрес?
У меня не спрашивали, думал перед отправкой письмо-запрос придёт.

Для чего им сейчас наши данныеHuh

До отправки заказа, Метабанку эта информация нужна - как козе баян...

Ну вообще-то они писали в комментарии к этой форме, что это единственное, что поможет Вам доказать, что это Ваш заказ.

Не совсем в тему к комментарию, но на зобу дня. Два раза подряд наступил на грабли. Сначала зарядил 70к рублев в яндекс деньги. Мало того, что операция не быстрая даже с 5к бумажками - атомат не берет за раз более 10 тысяч, так оказалось, что с анонимами яндекс обходится круто: 40к в месяц расходный лимит. Подтвержнение же личности, что б поднять лимит до 100к (и только) требует лимчного визита в представительство ЯМ (или доверенную контору из списка) и нескольких рабочих дней.  Но тут отход нашел, не быстрый правда, от 1 до 7 раб ней - вывод денег на карту/банковский счет. С тем же, впрочем, лимитом 40к в месяц.

Пошел наскреб по карманам еще 15к (последние до зарплаты, которая, сегодня к счастью должна капнуть) и зарядил их во вновь-созданный киви и привязал к нему кредитку чтоб с нее еще 15к поднять. При оплате кивами произошла осечка - там 3дсекур перенавороченный - забыл пароль, одна операция прошла с ошибкой, торая - нормально но на весь лимит в 15к на кредитке. В результате, служба безопасности банка заподозрила фрод (хотя я им в процессе и зонил, что б этот гребаный пароль сбосить) залочила карту и кивам намекнула, что что-то им не нравится моя деятельность.

Итог - в киви зависло 15к рублей, не долетев до метабанки. в киви зайти не могу - пишет "заблокировано на 24 часа". Звонил им, говорят: пишите имейл в службу фрод-мониторинга. И другого способа с ними связатся с этой службой нет вообще. Сижу, жду когда они ответят... (А вы говорите, что метабанк плохо на контакт идет....)

Так что будте аккуратнее при проводке этих платежей. Может я и всем известные вещи изложил, но надеюсь, кого нибудь мой плач оградит от таких же ошибок.

legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Я вот тоже понял, кто-то указывал при заказе ФИО и адрес?
У меня не спрашивали, думал перед отправкой письмо-запрос придёт.

Для чего им сейчас наши данныеHuh

До отправки заказа, Метабанку эта информация нужна - как козе баян...
Очень умно, железо 'на деревню к дедушке' поедет?
member
Activity: 84
Merit: 10
Я вот тоже понял, кто-то указывал при заказе ФИО и адрес?
У меня не спрашивали, думал перед отправкой письмо-запрос придёт.

Для чего им сейчас наши данныеHuh

До отправки заказа, Метабанку эта информация нужна - как козе баян...
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
А всё же. Кто-нть знает, возможно ли попасть на страничку со своими регистрационными данными (адрес, ФИО)?
амнезия? забыл кто ты и где живешь?
запроси у метабанка, правда наверно пин-код все таки придется вспомнить, чтоб информацию сказали
Зачем так много вопросов? Надо - значит надо. А за совет спасибо.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А всё же. Кто-нть знает, возможно ли попасть на страничку со своими регистрационными данными (адрес, ФИО)?
амнезия? забыл кто ты и где живешь?
запроси у метабанка, правда наверно пин-код все таки придется вспомнить, чтоб информацию сказали
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
Смешались в кучу, кони, люди...
У вас в голове непорядок. Приберитесь.

FSB, все данные хранятся в оффлайне и доступа к ним нет.

вот тема-то посещаемая, не успел прибить запись - уже откомментировали  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
А всё же. Кто-нть знает, возможно ли попасть на страничку со своими регистрационными данными (адрес, ФИО)?

что-то не понял? это о чем? это где?

ЗЫЖ https://products.butterflylabs.com/customer/account/  ?
Смешались в кучу, кони, люди...
У вас в голове непорядок. Приберитесь.

FSB, все данные хранятся в оффлайне и доступа к ним нет.
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
А всё же. Кто-нть знает, возможно ли попасть на страничку со своими регистрационными данными (адрес, ФИО)?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
по поводу 1000 штук:
вот официальное заявление https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/183-thursday-6-6-2012.html
далее считал по неофициальным очередям :
http://bfl.ptz.ro/
https://bitcointalksearch.org/topic/wait-list-bfl-sc-pre-order-information-monarch-orders-too-89685
Да по хешрейту пока гораздо меньше чем AVALON, но тем не менее они постоянно пишут новости, и на неофициальных очередях пользователи меняют статус на доставлено. Значит они высылают. Где скам то? И рефаунд был доступен в любое время... И в долларах брали...
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
лол, BFL хоть и облажалась по срокам
угу, лол, год рожали

но УЖЕ покупатели ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ 1000 УСТРОЙСТВ. ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ БАТЧ 1 + БАТЧ 2 АВАЛОНОВ
Даже если и больше 1000 (пруф?), все равно это халапены по 5Гх. Только 1-й батч авалонов это порядка 20Тх.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
неужели бабкилабс до сих пор доставляют свои фпга-шки? Smiley уже сколько лет они их все никак не поставят?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
DarkSova наверное имеется ввиду Джош и Ко
Результат - до сих пор "отсутствие наличия" АСИКов у ждунов.

если они вообще будут )
лол, BFL хоть и облажалась по срокам, но УЖЕ покупатели ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ 1000 УСТРОЙСТВ. ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ БАТЧ 1 + БАТЧ 2 АВАЛОНОВ, а авалоны ещё не всем доставили батч2...
Просто предзаказов у BFL больше 40 000, и во многих предзаказах больше 1 устройства....
Jump to: