Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 395. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
Да кипр тока лакмус, показывает куда система идёт. убили банковскую тайну, продолжается борьба с офшорами. после смерти либерти, серому капиталу самая дорога в биток. по этому верю с табильный курс. а чтобы выросло в 40 раз я даже боюсь представить что должно произойти.
хахахаха!!!!  Cheesy Cheesy Cheesy Высокий время от времени - согласен, но не стабильный! Хочешь стабильности - покупай американские акции компаний-производителей вооружения США (если их вообще продадаут простолюдину), у американской военной машины нет конкурентов для равноценной борьбы, мировая монополия, все разумные существа это уже давно поняли и ноги раздвинули в баксах заноминировались, видите ли не с кем воевать, а тут BTC придумали, как кость в горле у монетаристов наверное, вот и растет пока не прессуют его а не прессуют потому что в тень загонят и вообще не запрессуешь потом а так пулы прибрал к рукам, легализовал и готово. простите за офтоп.
full member
Activity: 206
Merit: 100

до 10 числа с чипами продинамили. потом до 20, до 30 го
запасайся до октября попкорном
а верный признак получит устройства когда окупаемость будет 6-24 месяца
member
Activity: 104
Merit: 10
full member
Activity: 206
Merit: 100
Да угомонитесь вы! Вот рухнет курс и сложность за ней, забанкротятся все хуясики, до 15года будете мыть со сниженной сложностью себе в убыток и в году 2015 получите возврат по цене за монету аж 10к усд... (а не факт, так с ГПУ было Undecided)

хм, это 40 кипров, сказочник?
дунь на кипр и его нет  Roll Eyes Вместе с газпромом и другой третьесортной из третьего мира хуетой...Или ты думаешь что миром правит бабло? Лол, очнись... Все как во времена средневековья ну да ладно.. я предупреждал

Да кипр тока лакмус, показывает куда система идёт. убили банковскую тайну, продолжается борьба с офшорами. после смерти либерти, серому капиталу самая дорога в биток. по этому верю с табильный курс. а чтобы выросло в 40 раз я даже боюсь представить что должно произойти.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Да угомонитесь вы! Вот рухнет курс и сложность за ней, забанкротятся все хуясики, до 15года будете мыть со сниженной сложностью себе в убыток и в году 2015 получите возврат по цене за монету аж 10к усд... (а не факт, так с ГПУ было Undecided)

хм, это 40 кипров, сказочник?
дунь на кипр и его нет  Roll Eyes Вместе с газпромом и другой третьесортной из третьего мира хуетой...Или ты думаешь что миром правит бабло? Лол, очнись... Все как во времена средневековья ну да ладно.. я предупреждал
full member
Activity: 206
Merit: 100
Да угомонитесь вы! Вот рухнет курс и сложность за ней, забанкротятся все хуясики, до 15года будете мыть со сниженной сложностью себе в убыток и в году 2015 получите возврат по цене за монету аж 10к усд... (а не факт, так с ГПУ было Undecided)

хм, это 40 кипров, сказочник?
3я мирова война начнётся, или америка с баксем рухнет?
я думаю тогда рост битка никого не обрадует, не до этого будет
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Да угомонитесь вы! Вот рухнет курс и сложность за ней, забанкротятся все хуясики, станки поостанавливают клепальные, до 15года будете мыть со сниженной сложностью себе в убыток и в году 2015 получите возврат по цене за монету аж 10к усд... (а не факт, так с ГПУ было Undecided)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Да вроде как говорили что им насрать на поддержку, у них даж на сайте написано Smiley
И в этой теме проскакивало, что отвечать тут ничего не будут...
Лучше звонить утром - днем, к вечеру вероятность стремится к нулю)
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
чипы пришли ?
full member
Activity: 206
Merit: 100
Фига се, собрать 1 лимон баксов, и даже чела нет кто это контролирует ) Все заняты ) это lol, запомню надолго ))))))))))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Да вроде как говорили что им насрать на поддержку, у них даж на сайте написано Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Ну я в хохляндии сейчас и не думал об этом, хотя толку звонить если на сайте ничего не указано?
И потом они сидят и читают эту тему а снизойти до ответа не могут что ли?

Хотя ты прав, походу надо позвонить. Smiley
Закинь бабла в скайп и звони хоть с юпитера... Что касается "ответов", то из разговора с Тимуром я понял, что лично он практически здесь не бывает, обо всем здесь творящемся ему периодически рассказывают. Остальные работники тоже не сидят здесь постоянно, т.к. кто-то пилит движок новой биржи, а кто-то обеспечивает текущие транзакции по обмену... Отдельного человека, которому было бы поручено держать связь с общественностью, в том числе и здесь - у них нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
ГОСПОДА БЛЯТЬ, БУДЕТ ЛИ ОТКРЫТ СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ И ЕСЛИ ДА - ТО КОГДА?
У тебя блеать руки отсохли позвонить чтоли?
Ну я в хохляндии сейчас и не думал об этом, хотя толку звонить если на сайте ничего не указано?
И потом они сидят и читают эту тему а снизойти до ответа не могут что ли?


Хотя ты прав, походу надо позвонить. Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
ГОСПОДА БЛЯТЬ, БУДЕТ ЛИ ОТКРЫТ СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ И ЕСЛИ ДА - ТО КОГДА?
У тебя блеать руки отсохли позвонить чтоли?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Они очень мастерски игнорируют неудобные для них вопросы, почти как бфл джош.
Профессионализъм-с...

ГОСПОДА БЛЯТЬ, БУДЕТ ЛИ ОТКРЫТ СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ И ЕСЛИ ДА - ТО КОГДА?
Это вопрос к сообществу или МетаБанку? Крепитесь, обещанного 3 года ждут...
Вопрос к метабанку и битфури который читает топики а отвечает какую-то хуету на то что хочет.А метабанк ещё проще делает - не отвечает вообще.

Я один и тот же вопрос задаю уже месяца два, так никто ничего и не ответил. короли лоховоды чтоль получается?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Eric Muyser Everything may will be OK
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008

Тебя не смушает окупаемость год?
[/quote]
нет, не смущает, хоть три если оно ломаться не будет. Но если честно настораживает что счет они открывать не торопятся. т.к. наверное очко в горошину сжимается при мысли о том что кто то может прессануть. Конечно удобнее собирать вебмани сливая накопившиеся битки по выгодному курсу, ничего не делая.
full member
Activity: 224
Merit: 100
You can't kill math.
Скорее всего проиграл. Но посмотрим. Может все-же я фразу неправильно перевел.
Но ведь ship date - это всего лишь дата отгрузки, времени в пути не существует?

Bitfury invented time travel. Everything will be OK Smiley
Jump to: