Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 402. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Не понял шутки про австралию.

А если кроме шуток мне влом платить конские комиссии за зачисление на вмр пол ляма а потом ещё +0.8 за перевод.
Ну типа далеко доставать если что, я не по жадничал, попал на комиссиях но второй вариант предоплаты мне больше нравиЦо.

а битки пришли тебе на кошель ?
Да, сразу.
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote
З.Ы. за фиатные бабки на свой не юзаный кошель подтверждения в личном кабинете пока нет
а битки пришли тебе на кошель ?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Они б лучше счет в банке открыли а то уже обед а все ни слуху ни духу.
Самолет в Австралию долго летит Wink
Не понял шутки про австралию.

А если кроме шуток мне влом платить конские комиссии за зачисление на вмр пол ляма а потом ещё +0.8 за перевод.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Они б лучше счет в банке открыли а то уже обед а все ни слуху ни духу.
Самолет в Австралию долго летит Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Они б лучше счет в банке открыли а то уже обед а все ни слуху ни духу.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
В субботу ночью (в воскресенье) в 2.00 перевёл на кошелёк Метабанка битки. С утра в воскресенье уже в личном кабинете виден заказ стал. Shocked
Видимо спать не ложатся)
З.Ы. за фиатные бабки на свой не юзаный кошель подтверждения в личном кабинете пока нет Sad
full member
Activity: 202
Merit: 102
В субботу ночью (в воскресенье) в 2.00 перевёл на кошелёк Метабанка битки. С утра в воскресенье уже в личном кабинете виден заказ стал. Shocked
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я btc перевел в пятницу вечером, в воскресенье утром появились в личном кабинете. И повезло, что до падения курса, сэкономил
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
у кого нибудь сегодня статус оплаты меняли?
Мне  не поменяли  Cry

Мне тоже не поменяли..
Причем когда переводил битки  курс-коридор был 127-130, а сейчас - его "шатает" во все стороны.....
таже самая история, я битки перевел, и через минут 40 он вниз рухнулся
full member
Activity: 159
Merit: 100
у кого нибудь сегодня статус оплаты меняли?
Мне  не поменяли  Cry

Мне тоже не поменяли..
Причем когда переводил битки  курс-коридор был 127-130, а сейчас - его "шатает" во все стороны.....
hero member
Activity: 616
Merit: 502
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
hero member
Activity: 616
Merit: 502
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
newbie
Activity: 17
Merit: 0
2 Sol:
Внезапно 31 мая у меня заглючила виртуалка, в которой был кошель, пришлось её резетнуть, в результате чего кошель нае..ся  Grin   Короче сделали так: в личном кабинете по умолчанию у всех есть адрес метабанка для btc. Я закупился на метабанке биткоинами за киви и просто перевёл их на этот самый адрес, правда сначала позвонил, а потом несколько писем Тимуру кинул с описанием ситуации на всякий случай. А wallet до сих пор индексится  Grin
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
rPman прости засранца )  



sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Так покупать на адрес из ссылки в письме и сумму в рублях точно такую же переводить как в ссылке в рублях (игрорируя доллары)и в сообщении в саппорт писать в теме адрес из ссылки а в теле адрес чистый мой? Ну извините, туго доходит.. Undecided  я им никогда не пользовался...
Попробуйте в следующий раз в таком сложном предложении запятые расставлять. Такое ощущение, что вы нас просто троллите.
Есть ДВА способа покупки предзаказа за рубли:
1) На биткойн адрес из личного кошелька метабанка.
2) На свой собственный адрес, на котором вы монеты трогать не будете до поставки асиков.
В обоих случаях, сколько бы монет вы не получили в результате обмена, главное обменять указанную в рублях сумму, тогда вам зачтут оплату устройств(а).
Десять симкарт для Киви заводить не надо, можно перевести всю сумму с одной за несколько платежей друг за другом (Во всяком случае, до 3 июня можно было 600 т.р. в месяц израсходовать).
Что еще непонятно осталось - спрашивайте, не стесняйтесь  Wink
P.S. Я оплачивал через Киви на адрес Метабанка, пусть у них лежат битки, я Тимуру верю.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Quote
ВСЕ храните bitcoin у себя, вы ничем не рискуете, ничего не теряете
Quote
Так покупать на адрес из ссылки в письме
Grin это эпик фейл . так кому битки при обмене перевести ? на их кошель или на свой новый?
если на их адрес брать они пересылабт что ли ?
кто уже покупал опишите процедуру подробней имено по кошелям . на их слать или на свой ?
вы издеваетесь?
Sol, я тебе лично расписал что делать, в теме дважды писал (и еще кто то)... что не ясно то?

Вопрос, чем хотим расплачиваться? bitcoin? qiwi? wmz/wmr? сбербанк/visa/...?
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote
ВСЕ храните bitcoin у себя, вы ничем не рискуете, ничего не теряете
Quote
Так покупать на адрес из ссылки в письме
Grin это эпик фейл . так кому битки при обмене перевести ? на их кошель или на свой новый?
если на их адрес брать они пересылабт что ли ?
кто уже покупал опишите процедуру подробней имено по кошелям . на их слать или на свой ?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Так покупать на адрес из ссылки в письме и сумму в рублях точно такую же переводить как в ссылке в рублях (игрорируя доллары)и в сообщении в саппорт писать в теме адрес из ссылки а в теле адрес чистый мой?
<<закатывая глаза и качая головой>> да.
Jump to: