Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 400. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
Оставлю в качестве ещё одного ориентира:
https://metabank.ru/asic/9529124a79148da247b5f9088de1d3e8
Как только здесь появится цифра больше 0, значит все гигахеши уже проданы. Grin
Много заказал?
Вот думаю, ещё чтоли заказать, или не стоит )
1-2 девайса. Мне много не надо. У меня "забронированная" позиция последнего в очереди этого предзаказа.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Оставлю в качестве ещё одного ориентира:
https://metabank.ru/asic/9529124a79148da247b5f9088de1d3e8
Как только здесь появится цифра больше 0, значит все гигахеши уже проданы. Grin

Много заказал?
Вот думаю, ещё чтоли заказать, или не стоит )
Успеет метабанк хотя бы к октябрю устройства выпустить? Есть у них какой то опыт?
legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
Оставлю в качестве ещё одного ориентира:
https://metabank.ru/asic/9529124a79148da247b5f9088de1d3e8
Как только здесь появится цифра больше 0, значит все гигахеши уже проданы. Grin
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
А батч-то резиновый Grin
Знать бы насколько...)
Всего чипов планировалось на 200 Гх. Половину из них забирает главный инвестор - поляк Лешек. Четверть достается Метабанку, остальное, скорее всего, Bitfury. Раньше Метабанк хотел продать устройств на 22 Тх. На остальных, видимо, собирались майнить, в том числе обрабатывая свои транзакции. Но с таким ажиотажным спросом на наши выгодные асики, лучше сейчас продать все чипы подчистую, чтобы сразу заказать на фабрике еще больше чипов, доработанных и может быть уже на новом техпроцессе. Плюс к тому в теме проскользнула информация, что свою часть чипов Bitfury согласен реализовывать тоже через Метабанк.
Сложив 2+2 получаем примерно 100Гх возможного предзаказа.
Все вышенаписанное является лишь плодом моих умозаключений и предоставлено только как информация к размышлению. Все исходные данные взяты из открытых источников.

Вопрос к Bitfury: Есть какие-нибудь новости от Лешека? Получил ли он чипы, начал ли тестировать?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
вчера оплатил фиатом . седня зачислено в ЛК
В смысле купил у них битки за фиат на свой "девственно чистый кошелек" и отправил им адрес своего кошелька? Так?

А батч-то резиновый Grin
Знать бы насколько...)
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Вопрос к Bitfury и Metabank:
Я так понимаю, что чипы с первых двух пластин (которые на "быстрых транзисторах") должны получиться горячее и производительнее обычных. Их будут ставить также по 24 в одно устройство или меньше, чтобы выдержать 120Гх производительность? Или их все поляк себе оставит?
Просто мне, например, было бы интересно получить устройство с возможностью разгона, пусть и ценой повышенного тепловыделения. У меня и так на балконе стоит промышленный кондер для охлаждения 4-х ГПУ ферм.
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
вчера оплатил фиатом . седня зачислено в ЛК
удачи им
full member
Activity: 123
Merit: 100
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
У меня видимо письмо не прошло, отправил с другого ящика все ок, теперь и тут ждун. Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
rPman, не аргумент абсолютно.
Вон Sakiri4 я так понял тоже вынужден был оплатить битками.
Для меня оплата битками тоже была проще, но если есть второй вариант предложенный продавцом то я выбрал его, хоть он мне и обошелся на 200 баксов дороже.
Больше всего умиляет полное безразличие со стороны ТСа, и это на старте.
Немного не так, я не вынужден был, я изначально хотел перевести на их адрес и указать свой, но в последнюю минуту подумал, что "меняю" на свой, а они компенсируют комиссию при переводе.
В голове крутилась мысль о том, что слишком просто )

Quote
Переводите 2160.00$ (69897.60 руб) на обмен, после чего пришлите на [email protected] дату и способ покупки, а так же адрес биткоин
Формулировка просто туговатая, все пытаются обезопасить свои вложения, а так же избежать лишних претензий, как следствие недопонимание.
И, да, более подробное описание тут не помешало бы...
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Дабы хранить деньги на своём кошельке надо завести новый, у которого не было транзакций, потом затарить биткоинов через метабанк на нужную сумму и написать в саппорт что вот предзаказ на таком-то кошельке деньга, после чего перед отправкой майнеров со мной свяжутся и попросят отправить деньгу на их кошелёк, верно?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Надо соорудить просто табличку как по бфл )
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
А батч-то резиновый Grin
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
а tytus, тоже пользователь форума, вложивший в bitfury 0.5кк еще в марте этого года? Похоже, его то и нужно благодарить за то что bifury работает Smiley

Откуда такая информация?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Заказал несколько штук.  Roll Eyes
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Подождука я счета и фака  Undecided
А кому оно нада, мы хомяки и так бабло переводим Grin
Не будьте так категоричны, это вполне имеет смысл для них, взгляните с такой стороны: у них есть много BTC, назревает коррекция, а это хорошая возможность продать задорого и много сразу, профит. И если они вложились ранее, пусть даже по самым пессимистичным прогнозам, в акции 100th по, если правильно помню, по 0.04 BTC\акция на IPO, то профит ОГРОМЕН сейчас, смотрите сюда..
https://picostocks.com/stocks/view/19
0.3BTC\акция уже, а если вафли рабочие представят публике? Это ж 1 BTC гарантированно сразу! А если чипы физические получат? Тут вырученный баблос в сотни раз перекрывает затраты на создание платы для чипов. В августе конечно авалон 67гх может быть по профиту равняться одной 7970 сейчас а битфури... целым двум(!) 7970 сейчас!  Wink но это, как говориться, в августе...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Подождука я счета и фака  Undecided
А кому оно нада, мы хомяки и так бабло переводим Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Подождука я счета и фака  Undecided
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
rPman, не аргумент абсолютно.
Вон Sakiri4 я так понял тоже вынужден был оплатить битками.
Для меня оплата битками тоже была проще, но если есть второй вариант предложенный продавцом то я выбрал его, хоть он мне и обошелся на 200 баксов дороже.
Больше всего умиляет полное безразличие со стороны ТСа, и это на старте.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Jump to: