Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 417. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1000
kano (один из разработчиков cgminer), в котором он просит прислать ему рабочую плату, чтобы написать под нее драйвер.
Ахахах, kano в своем репертуаре Smiley Ходит по АСИК-производителям и клянчит девайсы Smiley
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Насколько я знаю, поляк Лешек сейчас ждет пробные чипы, чтобы припаять их на девелоперскую плату и начать тестирование. Должен получить их как раз на днях. После этого уже будут новости. Кстати, на их форуме видел пост от kano (один из разработчиков cgminer), в котором он просит прислать ему рабочую плату, чтобы написать под нее драйвер. Так что, думаю, с программным обеспечением проблем не будет.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Еще один BFL короче  Sad И целевая аудитория такая же (вообще публика схожая), одни флудо-оффтопы. Как метко сработали!  Undecided
Вот и я думаю .., но у меня инвесторы и поэтому должен идти до конца (как говорится, назвался груздем...).
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Кто-нибудь в курсе, как дела обстоят?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Еще один BFL короче  Sad И целевая аудитория такая же (вообще публика схожая), одни флудо-оффтопы. Как метко сработали!  Undecided
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
А он похоже всех во враги заносит, кто его критикует Smiley
всегда такое утверждение веселило...
вас так волнует что кто то вас занес 'в список своих врагов'? (особенно если речь не идет о действительно врагах, разрешающих свои проблемы откровенной криминальщиной).
И вы туда же. Слово "похоже" ну никак не сочетается с утверждением. Это было забавное предположение. Да и наличие меня в списке тоже как-то мало волнует, тем более речь шла не обо мне, а о "привете Бальтазару".
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
А он похоже всех во враги заносит, кто его критикует Smiley
всегда такое утверждение веселило...
вас так волнует что кто то вас занес 'в список своих врагов'? (особенно если речь не идет о действительно врагах, разрешающих свои проблемы откровенной криминальщиной).

p.s. Wi-Fu, просим просим, срывы покровов, инсайд и другая интересная инфа.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
я неоднократно говорил, со своими партнерами нужно вести 'бизнес' а не 'наебизнес'. На текущем этапе максимально возможная информированность очень важна!
У большинства людей "кишка тонка" чтобы вести не "наебизнес". У многих наблюдаются еще и ряд пороков которые легко корректируются добровольно-принудительной командировкой на строительство беломорканала сроком от двух лет (передавайте привет бальтазавру).

(передавайте привет бальтазавру) а он то тут причем Huh
А он похоже всех во враги заносит, кто его критикует Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
я неоднократно говорил, со своими партнерами нужно вести 'бизнес' а не 'наебизнес'. На текущем этапе максимально возможная информированность очень важна!
У большинства людей "кишка тонка" чтобы вести не "наебизнес". У многих наблюдаются еще и ряд пороков которые легко корректируются добровольно-принудительной командировкой на строительство беломорканала сроком от двух лет (передавайте привет бальтазавру).

(передавайте привет бальтазавру) а он то тут причем Huh
hero member
Activity: 672
Merit: 500
я неоднократно говорил, со своими партнерами нужно вести 'бизнес' а не 'наебизнес'. На текущем этапе максимально возможная информированность очень важна!
У большинства людей "кишка тонка" чтобы вести не "наебизнес". У многих наблюдаются еще и ряд пороков которые легко корректируются добровольно-принудительной командировкой на строительство беломорканала сроком от двух лет (передавайте привет бальтазавру).
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Народ, тяжело быть первым, сейчас за пол года этих асиков нашлепают как видеокарт, у производителя такая же проблема как и у майнера, кто первый выпустил, тот и снял все сливки, ну или кто снял бабло заранее по предзаказу Grin Через пол года будете асики перебирать как видеокарты, вот у этого свои плюсы и свои минусы, у другого свои. Ну и цена соответственно будет дешеветь когда появиться конкуренция.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Тогда все правильно, пусть будут предупреждены  Wink
я неоднократно говорил, со своими партнерами нужно вести 'бизнес' а не 'наебизнес'. На текущем этапе максимально возможная информированность очень важна!
hero member
Activity: 616
Merit: 502
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
..а вслед за ней цена на ASIC под землю  Grin Уважаемый, вы так своих клиентов распугаете!
вы меня ни с кем не путаете? я не продаю оборудование, я предоставляю услуги его хостинга а так же процессинг торговых операций с долями.

p.s. предложение от metabank вполне адекватное, с учетом Российских реалий, да цена предзаказа немного завышена, и компенсируется отсутствием ТАМОЖНИ и ПОЧТЫ РОССИИ (по крайней мере внутри страны эта клоака не монополист, да ведет себя по лучше)
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Это чё это? Майнер на фпжа?
Это AsicMiner Block Erupter Blade от жареного кота
https://bitcointalksearch.org/topic/asicminer-blade-sales-temporarily-out-of-stock-204030
10-13 Гх/с за 50 BTC
hero member
Activity: 616
Merit: 502
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
сделать плату с 24 крутилками-резисторами

все придумано до нас  Wink
Это чё это? Майнер на фпжа?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
сделать плату с 24 крутилками-резисторами

все придумано до нас  Wink

newbie
Activity: 210
Merit: 0
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
один брелок за 2 btc (260$) имеет мощность 0.336GH/s
Брелок на чипе Bifury вполне вероятно будет выдавать около 5 Гх/с при стоимости $100-120. Если энергопотребление чипа окажется больше запланированного, то можно подогнать скорость чипа под мощность USB порта. Скорость майнинга снизится, но даже в этом случае такой брелок будет майнить в несколько раз быстрее 7970, при цене в несколько раз ниже. Вот такие брелки могли бы стать хорошим приобретением для экономного майнера Smiley
Jump to: