Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 423. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 1118
Merit: 541
Я хотел бы выработать договор на покупку, когда устройства доступны (после существующих заказов заполнен, что достаточно для вафельных перспективе.)

Спасибо.

(К сожалению, Google Translate.)

Выработать договор не получится, так как по совету юристов metabank.ru не будет его предоставлять.

То есть все на честном слове.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2191243

Странно! Спасибо за информацию.

Будет MetaBank быть поставщиком устройства кремния и печатной платы устройства? Или просто печатной платы устройства. Мы искали исключительно кремний устройства. Есть сообщение, что объяснить связь со всеми сторонами (Bitfury, MetaBank и т.д.)? Кому будет принадлежать интеллектуальная собственность кремниевого устройства? Кто бы лучше, чтобы связаться только для чипов?

Спасибо.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
Интересно почему у Лешека устройство планируется в июле, а у Метабанка в октябре? Это же 3 месяца разницы!

Я так понял что metabank покупает чипу у конторы bitfury.org или у разработчика bitfury и сам изготавливает девайсы. Не? Поэтому задержка.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я хотел бы выработать договор на покупку, когда устройства доступны (после существующих заказов заполнен, что достаточно для вафельных перспективе.)

Спасибо.

(К сожалению, Google Translate.)

Выработать договор не получится, так как по совету юристов metabank.ru не будет его предоставлять.

То есть все на честном слове.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2191243
hero member
Activity: 1118
Merit: 541
Троллинг это хорошо, развивает эрудицию. Но на мой предыдущий вопрос кто нибудь ответит?

Как быть тем, у кого инет слабый? С ними разработчики чудо-устройств думают считаться?

У меня инет слабый - и 190 Gh/s прекрасно шло через stratum. Не проблема. Хоть 100 TH/s - по стратуму - ~1-2 kb/s :-)
А bitcoind все равно надо ставить на машинах и каналах потолще.

Как скоро, пока вы не готовы говорить с другими в отношении покупки?

Я послал вас электронной почты и номер запроса, пожалуйста, свяжитесь со мной если таковые имеются. Я хотел бы выработать договор на покупку, когда устройства доступны (после существующих заказов заполнен, что достаточно для вафельных перспективе.)

Спасибо.

(К сожалению, Google Translate.)
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Интересно почему у Лешека устройство планируется в июле, а у Метабанка в октябре? Это же 3 месяца разницы!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Господа, я вам удивляюсь, ещё не сделали чип, а вы уже слюни пускаете. Причем как в одну так и в другую сторону, одни кричат скам, другие место в очереди занимают. Grin Неужели не понятно - не будет чипа не будет и очередиSmiley

Как раз это и понятно Cheesy Зачем в сотый раз писать очевидное парни!!!?Huh Huh
Я просто поделился инфой. Эх, зря...Smiley

основной вопрос:
to bitfury
Вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Last Report
Title:   Wafer production and chip packaging
published:   2013-05-22 16:35:16
Wafer production and chip packaging
First wafers will be completed on 2013-05-25 (few days delay). We have succeeded to request expedited packaging of first chips from the first wafers. We expect receiving packaged chips after 2013-05-30. These will be used to verify the function of the chips and test provisional board design. We believe board assembly with all 100th mine chips before 2013-07-01 is feasible.
Created on 2013-05-22 16:30:00 by Leszek Rychlewski; Published on 2013-05-22 16:35:16 by koji;

Это важно! Smiley
Посмотрим, что скажет...

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Неужели не понятно - не будет чипа не будет и очереди:)
Я уже писал что если будет чип - то не будет возможности предзаказать ;)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Господа, я вам удивляюсь, ещё не сделали чип, а вы уже слюни пускаете. Причем как в одну так и в другую сторону, одни кричат скам, другие место в очереди занимают. Grin Неужели не понятно - не будет чипа не будет и очередиSmiley

Но очередь уже есть! Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Господа, я вам удивляюсь, ещё не сделали чип, а вы уже слюни пускаете. Причем как в одну так и в другую сторону, одни кричат скам, другие место в очереди занимают. Grin Неужели не понятно - не будет чипа не будет и очередиSmiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
full member
Activity: 126
Merit: 100
Сегодня получил письмо от них, его и цитировал...
Еще бы bitfury обрадовал хорошими новостями... Roll Eyes
Я чувствую себя немного огорченным и обделенным вниманием Smiley на два три моих письма метабанк так и не ответил, вы писали на [email protected] ?

Совершенно напрасно!
Я ничего нового, кроме 6% не сказал. Поначалу получил так же, как все стандартный ответ. Потом звонил и попал на Тимура, больше сколько не звонил, не удалось. Поговорили, он сказал то же самое, что и вам…
Пока сайта не будет, движения не будет "по поводу сайта" да" когда он будет готов вы сможете отследить свою очередь"

А реален ли такой вариант: забиваем место в очереди, потом приезжаем платим наличкой забираем девайс?
Желаем всеми, но думаю нереален.  SadДальнейшие вопросы не ко мне. Smiley

А реален ли такой вариант: забиваем место в очереди, потом приезжаем платим наличкой забираем девайс?

Нет, это же исключает возможность кидка. Вы о чем?  Cheesy
GrinЧитаем еще разок, что было вышеSmiley)))
full member
Activity: 202
Merit: 102
Такое же письмо пришло. Ничего конкретного.

Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся
С Уважением
Metabank.ru - обмен Bitcoin
https://metabank.ru/contacts
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Сегодня получил письмо от них, его и цитировал...
Еще бы bitfury обрадовал хорошими новостями... Roll Eyes
Я чувствую себя немного огорченным и обделенным вниманием Smiley на два три моих письма метабанк так и не ответил, вы писали на [email protected] ?
мне пока тоже только такой ответ на мои вопросы пришёл вчера
Quote
Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся
С Уважением
Metabank.ru - обмен Bitcoin
https://metabank.ru/contacts
А ты давно свои письма отправлял?
третье - вчера, первое 6-го, второе 8-го...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
А реален ли такой вариант: забиваем место в очереди, потом приезжаем платим наличкой забираем девайс?

Нет, это же исключает возможность кидка. Вы о чем?  Cheesy
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Сегодня получил письмо от них, его и цитировал...
Еще бы bitfury обрадовал хорошими новостями... Roll Eyes
Я чувствую себя немного огорченным и обделенным вниманием Smiley на два три моих письма метабанк так и не ответил, вы писали на [email protected] ?
мне пока тоже только такой ответ на мои вопросы пришёл вчера
Quote
Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся
С Уважением
Metabank.ru - обмен Bitcoin
https://metabank.ru/contacts
А ты давно свои письма отправлял?
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
А реален ли такой вариант: забиваем место в очереди, потом приезжаем платим наличкой забираем девайс?

legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Сегодня получил письмо от них, его и цитировал...
Еще бы bitfury обрадовал хорошими новостями... Roll Eyes
Я чувствую себя немного огорченным и обделенным вниманием Smiley на два три моих письма метабанк так и не ответил, вы писали на [email protected] ?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
кошелек на который будет осуществляться перевод биткоинов должен быть на момент перечисления пуст какие либо действия с этими биткоинами не допускаются они должны находиться там до момента отгрузки устроиств
То есть перевод на свой, созданный специально для этого, кошелек? Не на кошелек метабанка?
full member
Activity: 126
Merit: 100
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Jump to: