Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 427. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Я как бы уже писал что мне на наивных пофиг, я просто кидал не люблю. Мне кидале помешаться приятнее, чем наивного спасти. Хотя тут одно другому не мешает, так что всем только польза и никакого вреда.
Тебя за клевету тоже можно прижать, не следует беспочвенно делать заявления. Если есть мнение - так и пишите. А то ваша позиция похожа на утверждение. Нет же основании утверждать что метабанк - кидалы или я чего не знаю?

Неужели нельзя думать нормально без крайностей? Одни думают что тут благодетели "заботятся о других", другие - уже обвинили и вынесли приговор. Цирк.
member
Activity: 238
Merit: 10
Quote
Реально достали "заботящиеся о других".
А кто о ком тут заботится? Пальцем не покажете?
Я как бы уже писал что мне на наивных пофиг, я просто кидал не люблю. Мне кидале помешаться приятнее, чем наивного спасти. Хотя тут одно другому не мешает, так что всем только польза и никакого вреда.
member
Activity: 238
Merit: 10
И благодаря вашим усилиям, возможно и не возьмут.

Прекрасно Smiley

К чему эти ваши потуги?

Допустим ты видишь с балкона как кого-то внизу грабят. Ты бы позвонил в полицию? Я бы позвонил.

Или по вашему, одни вы умные и кругом идиоты, не имеющие своей головы.

Я вовсе так не думаю, напротив, я стараюсь оперировать фактами, давать поводы задуматься. Пусть читатель сам решает я думаю.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Quote
Реально достали "заботящиеся о других".
А кто о ком тут заботится? Пальцем не покажете?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Реально достали "заботящиеся о других". Какая разница скам не скам. Если не скам то спасибо люди скажут, если скам то че поделать, "...ктото теряет, ктото находит..." (ц) песенко
Да и не красиво считать чужие деньги.

з.ы. кстате зависть - смертный грех.
з.з.ы Bitfury, поделись парочкой чипов =)
hero member
Activity: 888
Merit: 500
О, уже и сюда добрались. Вы темой не ошиблись? Здесь еще денег не брали. И благодаря вашим усилиям, возможно и не возьмут.
К чему эти ваши потуги? На что вы хотите людям открыть глаза? Или по вашему, одни вы умные и кругом идиоты, не имеющие своей головы.
В простонародье это называется http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B,_%D0%B0_%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD

Занялись бы вы чем-то более полезным.
member
Activity: 238
Merit: 10
оп, беру свои слова назад  Grin
Только что пришло письмо от метабанка
Такие письма так обнадеживают  Grin
У меня знакомый обещал отдать долг в пятницу. А сегодня среда. Звоню - он снова обещает отдать в пятницу Grin
Даже если асики и есть, их отправят не раньше подъема сложности в десятки раз. Я бы тоже не отправлял бы никому лет так пять, благо сроки не жмут вообще, их нет просто сроков, договоров нет. А народ такие отмазки схавывает аж смешно стает, завтраками уже год почти кормят, наверное у них там 3 человека заняты только выдумыванием новых причин задержах, а народ всё хавает и хавает, верит и верит. Видимо до них только в конце делов дойдет где конкретно их развели Smiley Я думаю в лучшем случае получат асики, когда они будут прибыль давать на уровне пары видеокарт. Раньше этого производителю просто смысла нет отправлять никакого.
member
Activity: 238
Merit: 10
оп, беру свои слова назад  Grin
Только что пришло письмо от метабанка
Quote
Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся
Может он и читает форум  Cool
Ну вот, зря очернял людей. Раньше времени )))
Я вообще не понимаю на что расчитывают люди, которым кроме адреса почты ничего не дают. А потом говорят что в их закупках риска нет. На основании чего рисков то нет? Какого договора то? С кем?

Даже допустим такую бредятину, что они реально сумели создать ASIC устройство (реально то реально, космолёт тоже реально сделать, вот только не им, и стоит это миллиарды), тут полно вариантов почему устройство может не прийти. Ну помер чувак например, под машину попал и всё, поставок нет Smiley Более вероятный - решил у себя подержать, себе помайнить пока сроки поставки не жмут. А оговоренные сроки поставки еще 100 лет не жмут кстати, так как никаких сроков то и нет (есть? А в каком документе?). Так что если бы они были, получили бы вы их тогда, когда их окупаемость будет на уровне видеокарты, и никакого обмана тут нет, сами подписались. Какой дурак вам отправит 60 gh за $1300? Smiley

Я думаю народ надо предупредить, чтобы не повелись. А правоту свою доказывать не нужно - она сама докажется со временем.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
оп, беру свои слова назад  Grin
Только что пришло письмо от метабанка
Quote
Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся
Может он и читает форум  Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
стёб не стёб, но я написал метабанку на почту уже 2 дня тому назад. Ни ответа ни привета  Angry. Да и в теме ответов на вопросы о заказе нет. BFL хотя бы на email отвечают  Roll Eyes
Не переживай, скоро все отвечать перестанут Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
стёб не стёб, но я написал метабанку на почту уже 2 дня тому назад. Ни ответа ни привета  Angry. Да и в теме ответов на вопросы о заказе нет. BFL хотя бы на email отвечают  Roll Eyes
member
Activity: 238
Merit: 10
да это скам и развод
Тут только этот кусок был верным.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Викус по-любому еще и Маврод Smiley Тут сомневаться даже не приходится.
Как пожелаешь.
Да ты не парься, это просто стёб Smiley
Да как вы достали, да это скам и развод, а мы те кто хочет просто слить $ в никуда, достали засирать тему. Эт же тупой флуд, у тебя сообщений на странице больше чем отписавшихся.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не - оплату я как раз и не получал, у нас расчет продукцией, ну прям как там сахар или лопаты на советских заводах выдавали Smiley)))
Только тут продукция более полезная и ликвидная (конечно если чип будет работать).

Мда. А если продавать чип надумешь как оценивать собираешься? Вот сделает тебе крупный заказчик предложение от корого ты не сможешь отказаться и все. Простые юзеры в пролете.
Метабанк указал цену 18$/гигахеш. Но это если чип стоит в устройстве. А если только чипы продавать какая цена может быть?
Зависит от сложности, всё устройства должны окупаться за три дня, как авалоны, а то не сказка будет. Чипы ну пусть будет 2 дня. Да чипы можно и не продавать.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
Не - оплату я как раз и не получал, у нас расчет продукцией, ну прям как там сахар или лопаты на советских заводах выдавали Smiley)))
Только тут продукция более полезная и ликвидная (конечно если чип будет работать).

Мда. А если продавать чип надумешь как оценивать собираешься? Вот сделает тебе крупный заказчик предложение от корого ты не сможешь отказаться и все. Простые юзеры в пролете.
Метабанк указал цену 18$/гигахеш. Но это если чип стоит в устройстве. А если только чипы продавать какая цена может быть?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Викус по-любому еще и Маврод Smiley Тут сомневаться даже не приходится.
Как пожелаешь.
member
Activity: 238
Merit: 10
Собака лает, караван идет.
Что-то мне это напоминает ))))))

Собака лает, караван идет. (с) Мавроди
(в самом начале статьи)
http://sergey-mavrodi.com/news/13373-strategicheskie_shagi_sergeya_mavrodi_dostigli_tseli.html

Викус по-любому еще и Маврод Smiley Тут сомневаться даже не приходится.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
неужели школярам каникулы досрочно обьявили... в лагеря их срочно... буряки сапать... Smiley
Уважаемые будущие покупатели, не обращайте внимание на сообщения этого человека, в них ничего предментного не будет.
Слушай, создай свою тему типа "Метабанк скам" и там сри сколько душе влезет. Ты нахера во все топики нормальные лезешь со своим поносом?
Уважаемые будущие покупатели БитФурей, этот малый уже облажался, ему дали возможность показать работу своего авалона за $1000, а он отказался. Так что никакого к нему доверия быть не может Wink
Собака лает, караван идет.
member
Activity: 238
Merit: 10
неужели школярам каникулы досрочно обьявили... в лагеря их срочно... буряки сапать... Smiley
Уважаемые будущие покупатели, не обращайте внимание на сообщения этого человека, в них ничего предментного не будет.
Слушай, создай свою тему типа "Метабанк скам" и там сри сколько душе влезет. Ты нахера во все топики нормальные лезешь со своим поносом?
Уважаемые будущие покупатели БитФурей, этот малый уже облажался, ему дали возможность показать работу своего авалона за $1000, а он отказался. Так что никакого к нему доверия быть не может Wink
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
неужели школярам каникулы досрочно обьявили... в лагеря их срочно... буряки сапать... Smiley
Уважаемые будущие покупатели, не обращайте внимание на сообщения этого человека, в них ничего предментного не будет.
Слушай, создай свою тему типа "Метабанк скам" и там сри сколько душе влезет. Ты нахера во все топики нормальные лезешь со своим поносом?
Jump to: