Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 45. (Read 15067 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну что, сколько собрали? Зайти на сайт не могу с телефона. Просто интересна интенсивность заноса денег в проект. И если продлили ико, значит по явилась какая-то доп реклама, или нет?
Собрали на данный момент уже 7244 ETH | 89.2 BTC
Считаю что к концу месяца еще очень много соберут,пул можно было еще жирнее сделать WinkНо и за этот спасибо что менеджер выбил для нас
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ну что, сколько собрали? Зайти на сайт не могу с телефона. Просто интересна интенсивность заноса денег в проект. И если продлили ико, значит по явилась какая-то доп реклама, или нет?
member
Activity: 728
Merit: 17
Новые правила (см. первый пост) подразумевают учет долей только с определенных веток
Для регистрации в подписной кампании можно заполнять ту же форму, но не указывать твиттер? (у меня в нем около 560 подписчиков, т.е. не хватает до минимума...)

UPD: Неправильно заполнил первое поле, отправил форму заново  Embarrassed  Удалите, пожалуйста, строку 1137 с юзером AlexLvov. Следующая строка 1138 - правильная  Wink
Спасибо!
Да - все верно. Твиттер указать можно, но если меньше 1500 фолловеров, то нечего не защитают.

По полю не переживай - менеджер автоматом удалит недействительные строки. Только не забывайте об условиях подписной кампании.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Новые правила (см. первый пост) подразумевают учет долей только с определенных веток
Для регистрации в подписной кампании можно заполнять ту же форму, но не указывать твиттер? (у меня в нем около 560 подписчиков, т.е. не хватает до минимума...)

UPD: Неправильно заполнил первое поле, отправил форму заново  Embarrassed  Удалите, пожалуйста, строку 1137 с юзером AlexLvov. Следующая строка 1138 - правильная  Wink
Спасибо!
member
Activity: 728
Merit: 17
Хотелось бы узнать, почему меня дисквалифицировали из компании Signature? Верней в отчет на 3.05 написано "disqualified", а в отчете 9.05 все нормально, написаны посты и стейки, значит все в порядке? Я могу дальше продолжать?
Это означает что вы сменили подпись, я разберусь с этим в ближайшие дни. Напишите мне в воскресенье в личку телеграма: @soniclord1 я точно дам ответ. Я пока что тоже отдохну чуток, пока погода позволяет
Вы допущены к подписной. Доли исправлю после очередного подсчета. Напишите мне в ЛС телеграма: @soniclord1
Я Вам также напишу в воскресение по поводу твиттера и статей. Надеюсь вы мне подскажете более детальней ( есть несколько вопросов). Так что хорошего Вам отдыха.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Хорошее решение SmileyВ выходные нужно отдыхать и зная сколько пишите вам можно будет за один день все отбить потом,главное не увлекайтесь бухлом Wink
ну не буду обещать у меня др, ехуууу))))
 сегодня подготовка, а завтра уже полное празднование)
 Надеюсь к понедельнику приползу Grin Grin Grin
Ну с днем рождения коллега, хорошо отметить, советую форум вообще не открывать, тогда отдых будет полноценным )
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А на русском посты писать можно?
А почему нельзя то?Конечно что можно,мы здесь все на русском и пишем и не кто не жалуется,главное соблюдать все правила которые есть на первой странице
Новые правила (см. первый пост) подразумевают учет долей только с определенных веток
Ну да все правильно,нельзя писать в определенных ветках,но он спрашивает можно ли писать на русском,отвечаю что можно Cheesy
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А на русском посты писать можно?
А почему нельзя то?Конечно что можно,мы здесь все на русском и пишем и не кто не жалуется,главное соблюдать все правила которые есть на первой странице
Новые правила (см. первый пост) подразумевают учет долей только с определенных веток
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Хотелось бы узнать, почему меня дисквалифицировали из компании Signature? Верней в отчет на 3.05 написано "disqualified", а в отчете 9.05 все нормально, написаны посты и стейки, значит все в порядке? Я могу дальше продолжать?
Это означает что вы сменили подпись, я разберусь с этим в ближайшие дни. Напишите мне в воскресенье в личку телеграма: @soniclord1 я точно дам ответ. Я пока что тоже отдохну чуток, пока погода позволяет
Вы допущены к подписной. Доли исправлю после очередного подсчета. Напишите мне в ЛС телеграма: @soniclord1
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А на русском посты писать можно?
А почему нельзя то?Конечно что можно,мы здесь все на русском и пишем и не кто не жалуется,главное соблюдать все правила которые есть на первой странице
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А на русском посты писать можно?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Хотелось бы узнать, почему меня дисквалифицировали из компании Signature? Верней в отчет на 3.05 написано "disqualified", а в отчете 9.05 все нормально, написаны посты и стейки, значит все в порядке? Я могу дальше продолжать?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Хорошее решение SmileyВ выходные нужно отдыхать и зная сколько пишите вам можно будет за один день все отбить потом,главное не увлекайтесь бухлом Wink
ну не буду обещать у меня др, ехуууу))))
 сегодня подготовка, а завтра уже полное празднование)
 Надеюсь к понедельнику приползу Grin Grin Grin
Я и думаю, что это курс там обвалился? А это _X_X_X_  скинул немного своего депозита для празднования днюхи.. Предупреждать надо о таких вещах)))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Хорошее решение SmileyВ выходные нужно отдыхать и зная сколько пишите вам можно будет за один день все отбить потом,главное не увлекайтесь бухлом Wink
ну не буду обещать у меня др, ехуууу))))
 сегодня подготовка, а завтра уже полное празднование)
 Надеюсь к понедельнику приползу Grin Grin Grin
Ну тогда с наступающим вас ДР,здоровья и много Битков с Эфиром вам желаю еще заработать и чтоб эта компания нас не огорчала.Успеха вам!
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Хорошее решение SmileyВ выходные нужно отдыхать и зная сколько пишите вам можно будет за один день все отбить потом,главное не увлекайтесь бухлом Wink
ну не буду обещать у меня др, ехуууу))))
 сегодня подготовка, а завтра уже полное празднование)
 Надеюсь к понедельнику приползу Grin Grin Grin
member
Activity: 728
Merit: 17
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Привет! Хорошо отдохнуть, но не только с бух-лом))) Тогда я постараюсь отвечать на вопросы. Пробую себя в данной роли, так что можете писать вопросы по баунти здесь.  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
Хорошее решение SmileyВ выходные нужно отдыхать и зная сколько пишите вам можно будет за один день все отбить потом,главное не увлекайтесь бухлом Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго всем дня и утра)  меня  следующие два дня не ждите ухожу в запой)))
 Всё вопросы ближе к воскресенью)))
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго всем вечера! Вот скажите, мне одному  стало в падлу  писать сообщения!
А то уже никакого желания нету)))
 Ладно всем доброй ночи$)))
Это называется перегореть. Такое случается, поэтому и ставят требования в неделю 10-15 постов, чтобы народ испытывал удовольствие от написания.
Сам пытаюсь целый день начать писать, но никак)))))
просто  само по себе как вышло, компания должна была идти всего 10 дней, но сначала продлили до 9, а после до  31 и так все знаем))) и для  рекламы проекта  чем больше пишут тем  лучше  но на  длинные дистанции это сильно надоедает  так много писать)
member
Activity: 728
Merit: 17
Добрый вечер! Менеджер подскажите, что с таблицей участников, зарегистрировался в twitter компании, а в таблице не появляюсь?
Я не менеджер, но вам подскажу. Вы только что зарегистрировались, и в общей таблице вы есть под №1114 . В кампании твиттер  вы появитесь после первого подсчета репостов и лайков, тоисть 16 числа будет видно вас и количество стейков.
Спасибо за ответ, разобрался, подсчет по средам происходит не по субботам?
В форме гугл в разделе подписи отчеты по средам.
Менеджер перенес с четверга. А последний отчет 31 Мая в четверг выходит ( только пока не известно до какого времени).
Pages:
Jump to: