Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 48. (Read 15067 times)

member
Activity: 494
Merit: 12
Меня больше социалка интересует, если сейчас выйти то предыдущее засчитают или нет ?
member
Activity: 728
Merit: 17
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо
Доброго времени суток. Как я понял   доли за нашу компанию Если вдруг вы ее покинете удаляться. Я сам не знаю!

Ну для вас хорошие новости. Общий Пул поднялся до полутора процентов. Если вы будущем  продолжите... то просто можете увеличить свой вклад


Я до конца мая буду, а вообще странно, стеки снимаются обычно, если носишь подпись, я ее не ношу, уже нe раз выходил в других компаниях, и ни разу не снимали за социалки

Речь скорее всего шла про снятие подписи. Но хорошо бы было, если менеджер бы четко определил этот момент, а то стали возникать подобные вопросы.
Все вопросы нужно  задавать менеджеру и по подписи и по социалкам.
 Я когда заходил на подпись, то спросил у другого менеджера ( у когорого до етого была подпись): Можно ли поучаствовать в подписной компании 1 неделю, пропустить 2,3,4 неделю, а в 5,6,7 недели снова поучаствовать. Мне ответили что засчитают те недели, которые были с подписью ( тоисть 1,5,6,7 недели). Но так как тут затянули баунти, то успею только здесь поучаствовать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо
Доброго времени суток. Как я понял   доли за нашу компанию Если вдруг вы ее покинете удаляться. Я сам не знаю!

Ну для вас хорошие новости. Общий Пул поднялся до полутора процентов. Если вы будущем  продолжите... то просто можете увеличить свой вклад


Я до конца мая буду, а вообще странно, стеки снимаются обычно, если носишь подпись, я ее не ношу, уже нe раз выходил в других компаниях, и ни разу не снимали за социалки

Речь скорее всего шла про снятие подписи. Но хорошо бы было, если менеджер бы четко определил этот момент, а то стали возникать подобные вопросы.
full member
Activity: 882
Merit: 112
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо
Доброго времени суток. Как я понял   доли за нашу компанию Если вдруг вы ее покинете удаляться. Я сам не знаю!

Ну для вас хорошие новости. Общий Пул поднялся до полутора процентов. Если вы будущем  продолжите... то просто можете увеличить свой вклад


Я до конца мая буду, а вообще странно, стеки снимаются обычно, если носишь подпись, я ее не ношу, уже нe раз выходил в других компаниях, и ни разу не снимали за социалки
member
Activity: 392
Merit: 26
Чего вы все молчите, видимо все сегодня отдыхают и праздник в честь  праздника  объявляю день перерыва!
 Не пишем и отдыхаем сегодня.... Не хер писать и работать...

 Отдыхаем и а то не зечтем 😃
Да, да а сам тем временем несколько постов то накатал ) Вобщем всех с праздиком и мирного неба над головой.
я накатал несколько постов именно  нашей ветке,  другие я вообще не залазил)))) так что не надо меня тут обвинять))))
 я только утром  писал, чтобы нагнать всех кто есть, но не удалось)))
  ну а  так даже не думал что то делать в этой сфере ,поэтому сегодня просто отдыхаю))) )))
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Чего вы все молчите, видимо все сегодня отдыхают и праздник в честь  праздника  объявляю день перерыва!
 Не пишем и отдыхаем сегодня.... Не хер писать и работать...

 Отдыхаем и а то не зечтем 😃
Да, да а сам тем временем несколько постов то накатал ) Вобщем всех с праздиком и мирного неба над головой.
member
Activity: 392
Merit: 26
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо

Да к сожалению такая тенденция есть,стейки тут не сохраняются,если снимите,Вас исключат,в таких ситуациях уже каждый сам решает идти дальше или остановится. Я пожалуй подожду май,а потом буду решать.
просто у кого-то есть время. Ноу кого то его нету кто-то решает куда-то уехать. Кто то решает идти в другую компанию. В этот момент надо как-то решать и это всё зависит от менеджера что он решит
member
Activity: 392
Merit: 26
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо
Доброго времени суток. Как я понял   доли за нашу компанию Если вдруг вы ее покинете удаляться. Я сам не знаю!

Ну для вас хорошие новости. Общий Пул поднялся до полутора процентов. Если вы будущем  продолжите... то просто можете увеличить свой вклад
full member
Activity: 686
Merit: 103
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо

Да к сожалению такая тенденция есть,стейки тут не сохраняются,если снимите,Вас исключат,в таких ситуациях уже каждый сам решает идти дальше или остановится. Я пожалуй подожду май,а потом буду решать.
full member
Activity: 882
Merit: 112
"БАУНТИ кампания заканчивается 09 мая 31 мая, успейте присоединиться!)

Ну, начинается, блин, как чувствовал, спросил себя, сегодня заканчивается баунти  ?
Ага, размечтался,  а после 31, и июнь пойдет ?
Если я покину баунти, предположим, я не потеряю те стеки, которые уже заработал ?

Спасибо
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну сюда по активности многие  пользователи сегодня отдыхают!

Надеюсь так так и есть, а то начнут сегодня  во всю силу написвыть и обгонять всех кто есть 😊
member
Activity: 392
Merit: 26
Чего вы все молчите, видимо все сегодня отдыхают и праздник в честь  праздника  объявляю день перерыва!
 Не пишем и отдыхаем сегодня.... Не хер писать и работать...

 Отдыхаем и а то не зечтем 😃
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Правила обновлены. Работаем по новому варианту. Всех с праздником!
member
Activity: 728
Merit: 17
Доброе утро и с праздником победы! Ждем решения менеджера по правилам подписной и будем работать дальше)
я у него спросил  после подсчета, а он куда то пропал, даже сообщения не доходят до него!
 я бы вообще предложил сегодня всем отдыхать) чтобы люди не писали и не сидели на форуме,и чтобы доли за сегодня не считало
 а завтра уже вести подсчет  , типа принуждение к отдыху))))
Тем не менее кто-то и работает сегодня. Если он появится, то отпишите, пожалуйста.
И еще не забудьте исправить в первом сообщении об изменении условий по подписной кампанией, ято бы все видели. А то вижу много ушло с подписки.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброе утро и с праздником победы! Ждем решения менеджера по правилам подписной и будем работать дальше)
я у него спросил  после подсчета, а он куда то пропал, даже сообщения не доходят до него!
 я бы вообще предложил сегодня всем отдыхать) чтобы люди не писали и не сидели на форуме,и чтобы доли за сегодня не считало
 а завтра уже вести подсчет  , типа принуждение к отдыху))))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Доброе утро и с праздником победы! Ждем решения менеджера по правилам подписной и будем работать дальше)
member
Activity: 392
Merit: 26
Еще раз всем доброго утра) а тем кто давно встал) доброго дня)

на данный момент произведены расчеты! вроде по твиттеру и подписям
 подсчет идеальный в отношении  долей ( твиты и сообщения)

 что касаемо, кого нет  в таблице, пишите будем разбираться!
 всего доброго
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток.

Поздравляю с Днём Победы! Пусть очевиден будет подвиг, забвению не преданы сердца, а мир такой красивый, добрый и огромный пусть радует глаза! Будьте счастливы, любимы, здоровы, благодарны, живите в мире и ладу сами с собой и окружающими людьми. С праздником товарищи...

member
Activity: 392
Merit: 26
Сейчас можно участвовать в подписной кампании или нет, запись возможна на данный момент? Или нет?
менеджер  скоро запускает бота возмездия))) скоро узнаем кто что сделал)))
На данный момент   пока не известно до этого было свыше 100 человек активных
member
Activity: 728
Merit: 17
Сейчас можно участвовать в подписной кампании или нет, запись возможна на данный момент? Или нет?
Все будет известно завтра - ближе к обеду будет подсчет стейков и модератор отпишет сколько свободных мест. Некоторые участники покидают подпись.
Pages:
Jump to: