Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 49. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас можно участвовать в подписной кампании или нет, запись возможна на данный момент? Или нет?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ну вариантов особо нет, либо терять стеки, либо ждать до конца месяца и надеятся, что еще одного продления не будет.

Если они еще раз продлят,то это будет полный бред,и будет понятно,что они просто бабло собирают,потому что они с ноября уже пытаются все замутить.
А щас еще не понятно что просто бабло собирают? Shocked Huh
member
Activity: 728
Merit: 17
full member
Activity: 239
Merit: 103
full member
Activity: 784
Merit: 101
Как-то огорчают подобные переносы сроков. Ладно, я подпись не ношу, только в твиттере участвую. Насколько я понял, количество участников не ограничен, с каждым продлением их все больше. Соответственно, доли весят все меньше.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 728
Merit: 17
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
а можно знать с чем связано продление баунти? сначало до 9, теперь до 31 мая. у вас же вроде по сборам все идет и так хорошо
я вот понял со слов менеджера, что они хотят собрать верхнюю  планку, то 15 млн. Типа это условие выполняют и исо заканчивают
Хм, очень интересно, а если они до конца месяца не соберут, то будут продлять до бесконечности?
member
Activity: 392
Merit: 26
а можно знать с чем связано продление баунти? сначало до 9, теперь до 31 мая. у вас же вроде по сборам все идет и так хорошо
я вот понял со слов менеджера, что они хотят собрать верхнюю  планку, то 15 млн. Типа это условие выполняют и исо заканчивают
member
Activity: 392
Merit: 26
а можно знать с чем связано продление баунти? сначало до 9, теперь до 31 мая. у вас же вроде по сборам все идет и так хорошо
Видимо решили, что денег много не бывает, как обычно жадность она такая - хочется все больше и больше.
да понятно  для чего же... Но главное чтобы нам это не аукнулось! Чтобы нам выплатили, чтобы потом ещё пол года не ждать!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
а можно знать с чем связано продление баунти? сначало до 9, теперь до 31 мая. у вас же вроде по сборам все идет и так хорошо
Видимо решили, что денег много не бывает, как обычно жадность она такая - хочется все больше и больше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
 а можно знать с чем связано продление баунти? сначало до 9, теперь до 31 мая. у вас же вроде по сборам все идет и так хорошо
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну вариантов особо нет, либо терять стеки, либо ждать до конца месяца и надеятся, что еще одного продления не будет.
я вот сам на это надеюсь, хочу уехать в тайгу на отдых в кампания все держит, непорядок! Надеюсь не продлят как предыдущую кампанию  на 4 месяца

Я 13 улетаю в отпуск,думал 9 мая закончится и все можно будет расслабиться и перерыв сделать,не тут то было,походу теперь много не заработаю)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну вариантов особо нет, либо терять стеки, либо ждать до конца месяца и надеятся, что еще одного продления не будет.

Если они еще раз продлят,то это будет полный бред,и будет понятно,что они просто бабло собирают,потому что они с ноября уже пытаются все замутить.
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну вариантов особо нет, либо терять стеки, либо ждать до конца месяца и надеятся, что еще одного продления не будет.
я вот сам на это надеюсь, хочу уехать в тайгу на отдых в кампания все держит, непорядок! Надеюсь не продлят как предыдущую кампанию  на 4 месяца
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну вариантов особо нет, либо терять стеки, либо ждать до конца месяца и надеятся, что еще одного продления не будет.
member
Activity: 392
Merit: 26
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Сейчас время такое - не стабильное. Другое баунти так же может это сделать. Учитывайте собранные средства - вы гарантированно что-то получите
а что относительно сохранение Ставок. Есть вероятность того то что они будут сохранены Ведь у многих появится этот вопрос
БМ сказал что если выходиш из компании и снимаеш подпись, то доли сгорают так что прийдется ишачить до победного )
ну что ))) думаю все готовы работать до последнего))) не устали еще пальчики тыкать на клавиатуру))) )у меня лично уже  устали) как еще малози не набил)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Сейчас время такое - не стабильное. Другое баунти так же может это сделать. Учитывайте собранные средства - вы гарантированно что-то получите
а что относительно сохранение Ставок. Есть вероятность того то что они будут сохранены Ведь у многих появится этот вопрос
БМ сказал что если выходиш из компании и снимаеш подпись, то доли сгорают так что прийдется ишачить до победного )
member
Activity: 336
Merit: 14
Можно продлевать до бесконечности баунти . Зачем ставить четкую дату окончания , а затем менять ее .  Я вышел из подписи , удалите .
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Пусть пока без ограничений,но давайте оставим две ветки альт. крипты и трейдинг например, толку от других веток практически ноль,мы тут рекламу делаем,а не спамом занимаемся.
прям так кардинально менять правила  в середине кампании, не стоит! Это как минимум не справедливо по отношению к половине!
За две недели только 8 человек написало более 100 постов каждый, из них почти все высказались за введение ограничений. Я согласен с birbok, что надо оставить 2 ветки, где "обитают" потенциальные инвесторы. Там уже шлак не попишешь, репорт сразу схлопотать можно. В раздел "Разное" точно никто не зайдет, чтобы выбрать проект для инвестирования.
Примечательно,что все кто говорит ограничить ветки,99% своих постов написали именно в разном) Говорим как надо,но делаем как все)
В альтах и трейдинг не настрочишь столько постов, вот и идут в разное. Только толку от остальных веток не особо. Я к этой компании не имею отношения, но если просто рассматривать правила, то поддерживаю, что надо оставлять продуктивные ветки.
ну сейчас мы так и сделали, просто нельзя было прям глобально менять правила, пока будем
этим довольствоваться!
Всё ок по правилам. Я даже если честно не знал что можно писать было хоть где). Раньше такого не видел. А так да, оставить основные разделы, там их штуки по 2 у каждого локала, кроме английского.
Pages:
Jump to: