Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 50. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Пусть пока без ограничений,но давайте оставим две ветки альт. крипты и трейдинг например, толку от других веток практически ноль,мы тут рекламу делаем,а не спамом занимаемся.
прям так кардинально менять правила  в середине кампании, не стоит! Это как минимум не справедливо по отношению к половине!
За две недели только 8 человек написало более 100 постов каждый, из них почти все высказались за введение ограничений. Я согласен с birbok, что надо оставить 2 ветки, где "обитают" потенциальные инвесторы. Там уже шлак не попишешь, репорт сразу схлопотать можно. В раздел "Разное" точно никто не зайдет, чтобы выбрать проект для инвестирования.
Примечательно,что все кто говорит ограничить ветки,99% своих постов написали именно в разном) Говорим как надо,но делаем как все)
В альтах и трейдинг не настрочишь столько постов, вот и идут в разное. Только толку от остальных веток не особо. Я к этой компании не имею отношения, но если просто рассматривать правила, то поддерживаю, что надо оставлять продуктивные ветки.
ну сейчас мы так и сделали, просто нельзя было прям глобально менять правила, пока будем
этим довольствоваться!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пусть пока без ограничений,но давайте оставим две ветки альт. крипты и трейдинг например, толку от других веток практически ноль,мы тут рекламу делаем,а не спамом занимаемся.
прям так кардинально менять правила  в середине кампании, не стоит! Это как минимум не справедливо по отношению к половине!
За две недели только 8 человек написало более 100 постов каждый, из них почти все высказались за введение ограничений. Я согласен с birbok, что надо оставить 2 ветки, где "обитают" потенциальные инвесторы. Там уже шлак не попишешь, репорт сразу схлопотать можно. В раздел "Разное" точно никто не зайдет, чтобы выбрать проект для инвестирования.
Примечательно,что все кто говорит ограничить ветки,99% своих постов написали именно в разном) Говорим как надо,но делаем как все)
В альтах и трейдинг не настрочишь столько постов, вот и идут в разное. Только толку от остальных веток не особо. Я к этой компании не имею отношения, но если просто рассматривать правила, то поддерживаю, что надо оставлять продуктивные ветки.
member
Activity: 392
Merit: 26
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Сейчас время такое - не стабильное. Другое баунти так же может это сделать. Учитывайте собранные средства - вы гарантированно что-то получите
а что относительно сохранение Ставок. Есть вероятность того то что они будут сохранены Ведь у многих появится этот вопрос
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Сейчас время такое - не стабильное. Другое баунти так же может это сделать. Учитывайте собранные средства - вы гарантированно что-то получите
member
Activity: 392
Merit: 26
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
просто Поговорите с менеджером по поводу сохранения своих долей за проделанную работу. Я думаю он пойдет всем навстречу.
member
Activity: 392
Merit: 26
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Это значит что вы уходите с компании и снимаете подпись?Всем не понравилось продление,ну а что же поделать,а что такое КААЕЕЕФФ? Grin
я вот сам не в восторге от продления Bounty. Но что поделать если сейчас работа уже проделана и есть вариант также дальше работать за более высокий процент
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
Это значит что вы уходите с компании и снимаете подпись?Всем не понравилось продление,ну а что же поделать,а что такое КААЕЕЕФФ? Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
NICE ROFL ПО ПРОДЛЕНИЮ БАУНТИ. Я СНИМАЮ СВОЮ ПОДПИСЬ. Undecided ПАУЗА-НОВОЕ БАУНТИ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ-ПРОДЛЕВАНИЕ. КААААЕЕЕЕФФ
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
вижу нашли  вариант конечных правил... поздравляю всех, может теперь будет работаться лучше!
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 686
Merit: 103
member
Activity: 392
Merit: 26
я уже не могу смотреть ан другие  сообщения  в других ветках, мне все кажется что это правила)  там постоянно мелькают цифры   от ранга, и мне кажется что это доли)) пипец конечно заработался)))
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну это уже другое дело по правилам и теперь я буду засыпать к концу месяца спокойно,ХХХ хорошая работа и правила,они когда будут уже действовать?

Да 100 нормально,самое главное что количество сообщений уменьшили
спасибо,  надеюсь я буду засыпать нормально чтобы они мне не снились,  а то  я столько вариантов переделывал, чтобы все учесть , еще сидел с калькулятором))) считал чтобы красиво все было)))
 по плану вступают с завтрашнего дня)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну это уже другое дело по правилам и теперь я буду засыпать к концу месяца спокойно,ХХХ хорошая работа и правила,они когда будут уже действовать?

Да 100 нормально,самое главное что количество сообщений уменьшили
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 100

плюс аватарка 0,25 за сообщение



Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Подскажите, что за девушка на оф сайте на первой странице? Это один из сотрудников или просто взято из сети?
Думаю что кроме самих сотрудников компании такой информацией больше не кто не владеет)А что понравилась? Wink
member
Activity: 336
Merit: 14
Подскажите, что за девушка на оф сайте на первой странице? Это один из сотрудников или просто взято из сети?
Pages:
Jump to: