Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 55. (Read 15067 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Как бы так сделать чтоб с 9 числа немного прекратить эту гонку,и уровнять шансы на получение наград так как уже не знаю что и писать Wink
member
Activity: 728
Merit: 17
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Новость не очень. Много похожих баунти затягивали время и в итоге монеты еще лежали мертвые пару месяцев ((( а потом на бирже появлялись и рост не очень был. Но если будет много новостей, то курс пойдет вверх, как пить дать =)

Если же администрация добавить хорошую биржу к концу Июня 2018, то ето будет очень даже хорошо. Пробуйте сократить срок хотя бы на недельку. Также, если такое возможно, то перекиньте с кампании Ютуб хотя бы 10 процентов на твиттер. Много сейчас добавится в кампанию твитер и процент получения монет уменьшиться в несколько раз.

Еще по поводу подписи. Что бы более менее были все равны, то или сделайте количество символов больше или же уравняйте количество долей по рангам с 1 до 2 ( ето будет более справедливо)

Quote
jr.Member : 1 доля
Member : 1 доля
Full member : 1.5 доли
Senior member : 1.5 доли
Hero member : 2 доли
Legendary member : 2 доли
Аватар - +0.25 доли

Также можете исключить некоторые разделы ( при желании) Кто что скажет.

member
Activity: 392
Merit: 26
всем привет!вижу появились плохие новости! что нибудь будет еще плохого?!
Больше не нужно плохих новостей нам и так после таких заявлений пропало настроение работать,теперь нужно найти мотивацию как еще протянуть к концу месяца Smiley
ну чтобы протянуть  до конца месяца, сделаем ограничения по  сообщениям, сейчас обсуждаем систему, просто  систему которую предлагали не  вариант вводить в середине кампании так как все сложно просчитать, чтобы никого не обсчитать!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
всем привет!вижу появились плохие новости! что нибудь будет еще плохого?!
Плохие новости? Я веду проект один с сентября прошлого года. У нас тут еще все хорошо, учитывая повышение процента
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
всем привет!вижу появились плохие новости! что нибудь будет еще плохого?!
Больше не нужно плохих новостей нам и так после таких заявлений пропало настроение работать,теперь нужно найти мотивацию как еще протянуть к концу месяца Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
всем привет!вижу появились плохие новости! что нибудь будет еще плохого?!
member
Activity: 392
Merit: 26
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Прям как чувствовал что будет подобное,только вот зачем если по сборам все идет отлично и там все почти собрали,хорошо что хоть пул увеличили
ну нам не понять логики администрации проекта! ну собрать больше  это в интересах как наших так и их! надеюсь никаких форс мажоров не будет!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Прям как чувствовал что будет подобное,только вот зачем если по сборам все идет отлично и там все почти собрали,хорошо что хоть пул увеличили
member
Activity: 392
Merit: 26
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
По подписной - стоит ли сейчас менять условия? Почти месяц еще работать. Кто что думает?

Думаю стоит менять,только вот на какие вы уже решили?Хотелось бы предварительно узнать их конечно))
я вот предложил сделать это с 9 мая, может тогда сегодня  обговорим этот момент, что хочет сам менеджер да и наброски сразу свои дам с пожеланиями  пользователей, сделаем обсудим  и может быть введем!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
По подписной - стоит ли сейчас менять условия? Почти месяц еще работать. Кто что думает?

Думаю стоит менять,только вот на какие вы уже решили?Хотелось бы предварительно узнать их конечно))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вот так новости Shocked Не понимаю зачем продлевать, если собрали софт капу, сразу видно жадность разработчиков и что хотят от проекта.
member
Activity: 392
Merit: 26
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
Да это нормальная практика, что продлевают. Не первый раз такое вижу. Подписантам будет плюс, во первых количество участников ограничено, во вторых больше денег соберут, а значит и больше получат за подпись. Это вот с твиттером будет не очень, люди туда набиваются, и продление ничего им не даст. Ну еще и пол процента на пул накинули, тоже хорошо.
что касаемо пула и хорошо)) это они соберут больше тем самым выплат больше будет и они сам процент  повысили,на данный момент это уже 90к долларов( в монетном эквиваленте) на все баунти! очень даже неплохо!

 еще странно не могу сайт про грузить  глянуть сборы!
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
Да это нормальная практика, что продлевают. Не первый раз такое вижу. Подписантам будет плюс, во первых количество участников ограничено, во вторых больше денег соберут, а значит и больше получат за подпись. Это вот с твиттером будет не очень, люди туда набиваются, и продление ничего им не даст. Ну еще и пол процента на пул накинули, тоже хорошо.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
По подписной - стоит ли сейчас менять условия? Почти месяц еще работать. Кто что думает?
member
Activity: 392
Merit: 26
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
Эхх, какое же я чувствую негодование , которое будет  у народа, когда увидят данную запись))) и как много , наверное появится вопросов! вот чует  моя попа неладное)))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Даты окончания перенесли на 31 мая. Сожалею. Единственное что я добился, так это увеличение пула Баунти до 1.5%. Работаем дальше.
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
ну есть такие новости- что сборы немного увеличились) что не может не радовать
Contributed so far 6820 ETH | 88.7 BTC
 можете сами в доллары перевести) но там где то около 6 млн
Проект хороший и заслуживает больше внимания это прорывное и гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
проект  отменный,  с уникальной идеей, до этого не слышал о проектах которые продвинулись в этом направлении так далеко,  ну еще посмотрим что нам покажут ) это еще только начало!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
ну есть такие новости- что сборы немного увеличились) что не может не радовать
Contributed so far 6820 ETH | 88.7 BTC
 можете сами в доллары перевести) но там где то около 6 млн
ну почти выходит 6.2 млн долларов
Кстати что стало интересно почему нет постоянного  обновления  калькулятора сборов, там полоска еще не дошла до 5 миллионов, а уже собрали 6, видимо цена фиксированная у них за биток и эфир)))
надеемся что сборы ещё на пару лямов поднимутся
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
ну есть такие новости- что сборы немного увеличились) что не может не радовать
Contributed so far 6820 ETH | 88.7 BTC
 можете сами в доллары перевести) но там где то около 6 млн
ну почти выходит 6.2 млн долларов
Кстати что стало интересно почему нет постоянного  обновления  калькулятора сборов, там полоска еще не дошла до 5 миллионов, а уже собрали 6, видимо цена фиксированная у них за биток и эфир)))
Pages:
Jump to: