Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 56. (Read 15067 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
ну есть такие новости- что сборы немного увеличились) что не может не радовать
Contributed so far 6820 ETH | 88.7 BTC
 можете сами в доллары перевести) но там где то около 6 млн
ну почти выходит 6.2 млн долларов
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
ну есть такие новости- что сборы немного увеличились) что не может не радовать
Contributed so far 6820 ETH | 88.7 BTC
 можете сами в доллары перевести) но там где то около 6 млн
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Всем привет! Ну что какие есть новости новые?
member
Activity: 392
Merit: 26
Не любитель я баунти соц сетей и мне жалко менеджеров как они парятся с этими отчетами,тому не посчитало,тот свои посты начал писать это же какие нервы нужно иметь SmileyА время то сколько забирает,я не знаю но надеюсь оплата менеджерам того стоит так как это тяжелый труд!
кто бы знал)  сколько  это нервов!я хоть и разбираю малую часть сообщений от пользователей, я просто проверяю ищу ошибку и пишу менеджеру где ошибка, чтобы он не искал, чтобы быстрее все исправить! если бы он один это делал , то был бы просто завал и хаос!

Quote
надеюсь оплата менеджерам
они вроде сами запрашивают  у администрации проекта, просто говорят свои условия а там кто как соглашается
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не любитель я баунти соц сетей и мне жалко менеджеров как они парятся с этими отчетами,тому не посчитало,тот свои посты начал писать это же какие нервы нужно иметь SmileyА время то сколько забирает,я не знаю но надеюсь оплата менеджерам того стоит так как это тяжелый труд!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 686
Merit: 103
member
Activity: 392
Merit: 26
_X_X_X_ как там обстоят дела с решением новых правил для следующих баунти компаний менеджера,точные правила уже решили какие будете вводить или хоть приблизительно на что рассчитывать?
доброго времени суток, пока обсуждаются  ! менеджер попросил все проанализировать)  возложил предоставить вариант  примерных правил! пока думаю чтобы  в них совместить много ньюансов!
думаю создать топик по этому поводу, что отпишут интересно!

сейчас самое главное , сколько сообщений  минимум делать для каждого ранга, чтобы давать шанс каждому заработать
если к примеру пользователь может писать в 2 раза больше положенного, то какую нить систему бонусов ввести,но сколько....
я хочу отталкиваться  от среднего значения сообщений в день,посчитать всех  кто в подписной и глянуть..
наверное наброски будут через два дня!

 сейчас времени маловато)))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
_X_X_X_ как там обстоят дела с решением новых правил для следующих баунти компаний менеджера,точные правила уже решили какие будете вводить или хоть приблизительно на что рассчитывать?
Если правила будут схожими с теми что описывались выше, то не думаю что высокие ранги изъявят желание участвовать при таких условиях.
Думаю что менеджер и не рассчитывает на высокие ранги,ему то только и нужно чтоб народ продвигал,а Джуниоры и Мемберы будут это делать что и устраивает их сполна.Ну посмотрим что будет в будущих компаниях,я в эту влез лишь из за того что это уже 2 часть и на сайте видно было сборы компании.А вот лезть в новую компанию и катать к примеру по 200 сообщений в неделю а потом окажется что собрали всего то 300-500 Эфиров это как минимум стремно,лучше катать 15-20 сообщений в неделю и если не выгорит то хоть обидно не будет Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
_X_X_X_ как там обстоят дела с решением новых правил для следующих баунти компаний менеджера,точные правила уже решили какие будете вводить или хоть приблизительно на что рассчитывать?
Если правила будут схожими с теми что описывались выше, то не думаю что высокие ранги изъявят желание участвовать при таких условиях.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
 _X_X_X_ как там обстоят дела с решением новых правил для следующих баунти компаний менеджера,точные правила уже решили какие будете вводить или хоть приблизительно на что рассчитывать?
member
Activity: 392
Merit: 26
Привет всем!
Есть еще 1 вопросик: Если твиттер компании BitRewards  сделал репост с другого твиттера новостей( где упоминался проект), то такой твит засчитают?
Например Битревордс репоснул данный твит https://twitter.com/CoinIdol/status/987680095807655936  и если я его репостну, то считать будут или нет?
доброго времени  суток)) тоже интересный вопрос) но скорее всего нет, так как мне объяснил менеджер,  идет подгрузка с официального сайта в твиттере и  по этим твитам идет сверка.
member
Activity: 728
Merit: 17
Привет всем!
Есть еще 1 вопросик: Если твиттер компании BitRewards  сделал репост с другого твиттера новостей( где упоминался проект), то такой твит засчитают?
Например Битревордс репоснул данный твит https://twitter.com/CoinIdol/status/987680095807655936  и если я его репостну, то считать будут или нет?
full member
Activity: 434
Merit: 100
кстати сегодня думали по поводу  новых правил  для ведения кампании

Hero/Legendary: 3стейка/100 сообщений  в неделю
Senior Member:3 стейка/150 сообщений  в неделю
Full Member: 3 стейка/200 сообщений  в неделю
Member: 3 стейка/250 сообщений  в неделю
Junior Member: 3 стейка/300 сообщений  в неделю
 при этом увеличить количество символов где то 150 и убрать ветки разное и новички для начала?!


кто что думает высказывайте )подискутируем
Дело в том что, если сеньор напишет 50 сообщений он получит 1 стэйк, а джуниор наклепает 300 и получит 3 стэйка, но эффективнее в любом случае будут 50 сообщений сеньора, так как на подпись джуниора вообще никто смотреть не будет.

Однозначно нужно делать определенные ветки,как это делают другие компании.Сделать минимальное количество постов(например 20),далее за каждые 10 постов +1 стейк например.
если делать каждые 10 сообщений   за долю, то это такая же будет гонка , которую мы наблюдаем сейчас , для этого надо делать верхнюю планку, только какая это будет планка,вот это надо решить!
посчитать среднее значение сообщений всех пользователей в день , и от этого отталкиваться

Суть в том,что набирать по 10 сообщений будет не так просто,если оставить нормальные ветки. Гонка если будет,то умеренная и с пользой,ведь суть в том,чтобы привлечь внимание к проекту инвесторов.
я знаю и вижу   как пишутся  многие сообщения , будь это любая ветка, если даже ограничить это двумя ветками, то найдутся топики где можно так же флудить как и в обычных ветках, если только писать не 70 символов а уже 250, то да  это уже возможно!  данный вариант уже будет  применим!
 но по итогу это скажется на количестве рекламы!
При условии в 250 символов врятли найдутся желающие участвовать, все будут писать что условия жесткие, да и порой не так легко это сделать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый всем день!Скажите окончание баунти 9 числа включительно, или нет нужно 9 числа писать сообщения, или же 9 мая точка подсчета.Помниться я в какой то компании писал посты в день окончания баунти, а мне менеджер заявил что все законченно, Вы знаете точно?
день добрый, интересный  вопрос. Я спрошу у менеджера, а то  самому интересно стало!
 Кстати на сайте есть время, но по какой момент будет   счёт узнаю
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 686
Merit: 103
скажите когда будет подсчитаны стейки, для первой очереди баунти, и как они будут выплачивать за 2 компании сразу кто нибудь владеет информацией
Писали же , что за стейки в первой баунти нужно писать менеджеру, который проводил кампанию. А за данную кампанию пока не известно, но думаю не скорее  чем будет закончено ICO ( после закрытия продажи монет).

Так как на баунти выделяется % от проданных токенов,то логично, что выплаты будут после окончания продаж.
Pages:
Jump to: